Убедилась, больше не верю, что я была нормальная.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Патаму)))) почему такую то отдельно?))))вот будет вам лет как мне бабушке кхекхе, мои советы пригодяться
Ну я на год тебя младше
А что будет с селиконос и ботоксом в сто лет?) Бабушка с силиконовыми сиськами))) кстати знаю одну женщину. Ей за 50. И это, гкхм, ну так себе, очень так себе. Я про си.ськи
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Патаму)))) почему такую то отдельно?))))вот будет вам лет как мне бабушке кхекхе, мои советы пригодяться
Потому что спорт и здоровье - это как бы исходные вопросы всех волнующие. Опять же, мужики подтянутся. А тех, кто на красоте искусственной повернут - к психотерапевту))) потому что как ты говоришь, все равно не помогает это!! Чувствовать себя красивой
Тут в принятии себя дело, а не в форме носа и тыды
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Тут к терапевту думаю надо, хорошему психотерапевту. Ты стрелецкую Евгению знаешь? У нее куча комплексов было, жирная была и страшная ненавидела себя... Рассказывает об этом много в видосиках, как лечилась изнутри и результат налицо)
Не не знаю ее...у меня тяга к измыванию над собой видимо,что наркота что внешность)
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
С того что я себе ни тогда ни сейчас не нравлюсь,я для себя некрасивая, а всякие мудаки в этой жизни это только подтверждают мудачеством. Я не сомневаюсь только, что я умная, ну или работоспособная...
Да хрен с ним с мудаками, себя надо любить, ты ведь одна такая)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Не не знаю ее...у меня тяга к измыванию над собой видимо,что наркота что внешность)
Ну глянь в Ютубе. Она умничка прям. Один голос её и вид попускает... Ну меня. На отходняках спасала даже))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ну я на год тебя младше
А что будет с селиконос и ботоксом в сто лет?) Бабушка с силиконовыми сиськами))) кстати знаю одну женщину. Ей за 50. И это, гкхм, ну так себе, очень так себе. Я про си.ськи
Вынимается все более того скажу, что силикон для отчаявшихся, а есть процедуры когда собственным жиром увеличивают и он ведет как родной...правда похудеешь если сильно-си.ськи гудбай
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Потому что спорт и здоровье - это как бы исходные вопросы всех волнующие. Опять же, мужики подтянутся. А тех, кто на красоте искусственной повернут - к психотерапевту))) потому что как ты говоришь, все равно не помогает это!! Чувствовать себя красивой
Тут в принятии себя дело, а не в форме носа и тыды
Мы счас до Фрейда и детских травм дойдем и Стасик нам просто трепанацию сделает)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вынимается все более того скажу, что силикон для отчаявшихся, а есть процедуры когда собственным жиром увеличивают и он ведет как родной...правда похудеешь если сильно-си.ськи гудбай
си.ськи гудбай... си.ськи прощай пора домой)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вынимается все более того скажу, что силикон для отчаявшихся, а есть процедуры когда собственным жиром увеличивают и он ведет как родной...правда похудеешь если сильно-си.ськи гудбай
То есть можно с ж.опы на сись.ки переместить?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Прости, опять флуд попер))) почему-то везде он прет, кроме флудильни
Так, давайте команда форума тему отдельную создавайте, второй день в чужих спамим))
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Прости, опять флуд попер))) почему-то везде он прет, кроме флудильни
Это зато меня так веселит) а то мне так одиноко, я загнанная наркоманка, мне нужны адекватные люди))))