Убедилась, больше не верю, что я была нормальная.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да ты счастливчик))) а потому что мне надо было пропIздон вставить и растормошить от состояния я прекрасна,не как все и счас как лапкой махну так и бросила....я вообще не вдупляла че на меня все наезжают то))))

Ну а как? 90% регаются в прихода, следующую неделю отходняки и отмены, адекватностью и критическим мышлением даже не пахнет.
Корону сбить, это важный этап
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ну а как? 90% регаются в прихода, следующую неделю отходняки и отмены, адекватностью и критическим мышлением даже не пахнет.
Корону сбить, это важный этап
Я ваще под амфом зарегилась...за зубки загналась)))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я ваще под амфом зарегилась...за зубки загналась)))

Я вообще начитался ужасов, как солевые умирают и у меня отходняки, вот я офигел. Наверное оно и к лучшему, больше такой жести я не хочу. В 5 часов утра на электричку пошёл т.к. Не уснуть было больше суток, сразу в аптеку, домой пришёл и половинку снотворного, не берет :( я ещё половину, нифига. В итоге 2 целых и то на 3 часа всего уснул. Пару дней просто овощем лежал. Не сравнить конечно с нынешним состоянием
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Я ваще под амфом зарегилась...за зубки загналась)))
Когда я был под мефом я бывало
Я вообще начитался ужасов, как солевые умирают и у меня отходняки, вот я офигел. Наверное оно и к лучшему, больше такой жести я не хочу. В 5 часов утра на электричку пошёл т.к. Не уснуть было больше суток, сразу в аптеку, домой пришёл и половинку снотворного, не берет :( я ещё половину, нифига. В итоге 2 целых и то на 3 часа всего уснул. Пару дней просто овощем лежал. Не сравнить конечно с нынешним состоянием
А от погонь и слежек не уходил с притона? У меня такие паранои бывали, что когда я разбудил трезвого человека и все ему рассказал свои сомнения и показал факты, человек реально согласился но потом когда меня отпустило мы ещё раз все решили вспомнить повторить ход мыслей я сказал что бред полный вот как так
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Когда я был под мефом я бывало

А от погонь и слежек не уходил с притона? У меня такие паранои бывали, что когда я разбудил трезвого человека и все ему рассказал свои сомнения и показал факты, человек реально согласился но потом когда меня отпустило мы ещё раз все решили вспомнить повторить ход мыслей я сказал что бред полный вот как так
Меня так не параноило) я культурненько так дома в одно рыло юзала...а вот на ревность часто высаживал...уж такое себе напридумываю, факты подгоняю, решу что это трагедия века и страдаю)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Когда я был под мефом я бывало

А от погонь и слежек не уходил с притона? У меня такие паранои бывали, что когда я разбудил трезвого человека и все ему рассказал свои сомнения и показал факты, человек реально согласился но потом когда меня отпустило мы ещё раз все решили вспомнить повторить ход мыслей я сказал что бред полный вот как так

Не, на притон ах я не тусил и от гаша не параноил. Но истории тут читал :) тут вообще один рекордсмен был, змея одноглазого 12 часов мучал а другой в глазок дверной с ножом в руке смотрел, ментов ждал. А может это один и тот же был, всех уже и не вспомнить
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Не, на притон ах я не тусил и от гаша не параноил. Но истории тут читал :) тут вообще один рекордсмен был, змея одноглазого 12 часов мучал а другой в глазок дверной с ножом в руке смотрел, ментов ждал. А может это один и тот же был, всех уже и не вспомнить
Так это ещё лайтовые истории
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Меня так не параноило) я культурненько так дома в одно рыло юзала...а вот на ревность часто высаживал...уж такое себе напридумываю, факты подгоняю, решу что это трагедия века и страдаю)
Ты знаешь меня тоже.
Вот тут внимание! Это сейчас приколись
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Меня так не параноило) я культурненько так дома в одно рыло юзала...а вот на ревность часто высаживал...уж такое себе напридумываю, факты подгоняю, решу что это трагедия века и страдаю)
Это под солью значит
Я как и ты накручивал
И в один день внезапное вернулся домой, нашел телефон второй и нашел там все доказательства с фотками как тебе такой расклад?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Это под солью значит
Я как и ты накручивал
И в один день внезапное вернулся домой, нашел телефон второй и нашел там все доказательства с фотками как тебе такой расклад?
Плохой расклад( ну меня так и на амфе крыло...и знаешь, не сказать, что прям фотки с доказательствами, но какие-то левые движняки обнаруживала лайтовые...в этом состоянии ты ж как к одной теме привязалась,так и 900 баб в инсте отсмотришь на лайки от товарища итд))))но скандал закатывала будто все...матери 5ых детей в супружеской кровати изменил))) и переживала так же)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Это под солью значит
Я как и ты накручивал
И в один день внезапное вернулся домой, нашел телефон второй и нашел там все доказательства с фотками как тебе такой расклад?

И что за фотки? Интимные?

Тут дама была, у неё муж диктофон в диван клал когда жена с детьми в другой комнате спала. И что то слышал на записи еще
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
И что за фотки? Интимные?

Тут дама была, у неё муж диктофон в диван клал когда жена с детьми в другой комнате спала. И что то слышал на записи еще
Да фотки жены отправленные любовнику "любовникам")) ****** вобщем не скучно было всем
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да фотки жены отправленные любовнику "любовникам")) ****** вобщем не скучно было всем
Ну что, повезло, баба с возу-кобыле легче...
А я бы нашла этому причину в себе...типа я вечно обдолбана на движе общих интересов нет и конечно всем лучше не с такой как я....а ну и еще, стандартное, я недостаточно красива))))
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Ну что, повезло, баба с возу-кобыле легче...
А я бы нашла этому причину в себе...типа я вечно обдолбана на движе общих интересов нет и конечно всем лучше не с такой как я....а ну и еще, стандартное, я недостаточно красива))))
Но это ещё не всё тебе же действие мефедрона неизвестно)) дальше начался трэш про который я умолчу Тарантино нервно в сторонке курит)))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Но это ещё не всё тебе же действие мефедрона неизвестно)) дальше начался трэш про который я умолчу Тарантино нервно в сторонке курит)))
Ты меня не переплюнешь) я швырнула свой сотовый дорогущий тел,в голову товарищу, я на 2 этаже была, он стоял на 1ом,) телефон восстановлению не подлежит)))))это психи стимуляторные мать их...меня сейчас так и не разбесишь
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Я не всю ее ее прочитала , и пока у меня не было ответа на вопрос, почему мне нельзя в магазин. Но осмелюсь предположить. Возможно мне нельзя видеть какие-то ассоциации, что когда-нибудь связывало меня с наркотиком. А может есть те, кто победит сразу долбить, как повод выйти из дома. Нельзя наверное амфитаминовым слушать музыку))) она наверное самый аж для тех кто уже чешит нос и бежит упороться)
Слушать музыку можно.Но те треки под которые вы "веселились"под порошком,это и есть триггер,такая себе провокация для мозга....
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да фотки жены отправленные любовнику "любовникам")) ****** вобщем не скучно было всем

ну я читал тут рассказ парня. Торчали в месте с женой, его спасла вахтовая работа, а жена по руках ходила, во время вахты. и после.
Жесть конечно.
Сочувствую.
Ты с ней развелся?
Вы вместе торчали?