Уберите от меня ножи, я солевой потрошитель. Статьи по новой. Alex7778

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Красавчик
Я работаю, вот в пробке еду. Рантше выехал на раб, чтоьы по набережной перед работой прокатиться на роликах полчаса. В целом супер. Разница колоссальна, что по методу или на силе воли(депрессия постоянно). Сецчас как заново родился, все в радость. Другой я

Крутяк)) Тоже раньше всегда вставал пораньше, чтобы прогулятся, свежий утренний воздух, все просыпается, заряжаешься энергией на весь день и атмосфера с утра другая. Тоже с утра вообщем любил гулять, когда все еще спят))
Или на рыбалке на озере встречать рассвет))) Ваще кайф. )))
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Крутяк)) Тоже раньше всегда вставал пораньше, чтобы прогулятся, свежий утренний воздух, все просыпается, заряжаешься энергией на весь день и атмосфера с утра другая. Тоже с утра вообщем любил гулять, когда все еще спят))
Или на рыбалке на озере встречать рассвет))) Ваще кайф. )))
а я вот поспать люблю всегда, если нет будильника сплю до 11 даже если в 11 лег
Редко когда просыпаюсь рано. Вообще поспать очень люблю. А если дела конечно просыпаюсь без труда, но если можно поспать то сплю.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
а я вот поспать люблю всегда, если нет будильника сплю до 11 даже если в 11 лег
Редко когда просыпаюсь рано. Вообще поспать очень люблю. А если дела конечно просыпаюсь без труда, но если можно поспать то сплю.
Кто много спит тот позже состарится)
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Мне снов про наркоту не снится вовсе, снится иногда как меня пьяного колотят, причем так основательно колотят, просыпаюсь с неприятным чувством и засыпаю дальше. Я думаю это не плохие сны,снится же не как бухаю, а снится как получаю за это( вернее за выходки свои).Но такие сны огромная редкость, обычно не снится ничего вовсе, или снится что-то житейское, например как машину ремонтирую, или как еду куда-то на велосипеде, или как какие-то экзамены сдаю( причем почему-то то в школе, то в институте), или просто обед готовлю или какие то личные моменты из прошлого нормального. А вообще сплю хорошо.
У нас дали наконец то горячую воду и мне больше не нужно мыться холодной, а это значит что приведя себя в порядок перед сном я проспал вообще как убитый сегодня.
Дела в целом хорошо, прочитал вот Куприна "яму", сегодня по ней напишу изложение. Дочитываю Достоевского "Идиот", наверное тоже по нему напишу сегодня.
А так работаю на форуме, повторяю статьи при этом достаточно часто. Делаю дела по дому, читаю книжки и радуюсь жизни.
А насчет того что наркота нахер нужна- абсолютно верные мысли. Наркота дает илюзию счастья забирая жизнь. А еще сама по себе идея наркоты полная дичь- от сраной химии создается ощущение какой то магии, а это ********* чистой воды. Срань полная, которая нас уничтожает в топку ее, и все что с ней связано. Я рад что тебе снятся нормальные сны, то что в мозгу значит на нормальную жизнь настрой- это очень хорошо. Правда рад за тебя, но не раслобляйся) еще много дел и работы как по лечению, так и по жизни. Я вот себя стараюсь в тонусе держать, в этом мне помогает очень сильно отец, с ним не забалуешь, что очень хорошо.

Хорошо написал. Я тоже рад что у тебя все хорошо. А у тебя вчера 3 мес. закончились? Пропустил видимо. Или ты пораньше закончил лечение? Поздравляю тебя с выздоравлением))) Лучше позже, чем никогда. Да, наркота это точно нае.балово, точно все написал " Наркота дает илюзию счастья забирая жизнь. А еще сама по себе идея наркоты полная дичь- от сраной химии создается ощущение какой то магии, а это ********* чистой воды. Срань полная, которая нас уничтожает в топку ее, и все что с ней связано."
Это точно...
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Хорошо написал. Я тоже рад что у тебя все хорошо. А у тебя вчера 3 мес. закончились? Пропустил видимо. Или ты пораньше закончил лечение? Поздравляю тебя с выздоравлением))) Лучше позже, чем никогда. Да, наркота это точно нае.балово, точно все написал " Наркота дает илюзию счастья забирая жизнь. А еще сама по себе идея наркоты полная дичь- от сраной химии создается ощущение какой то магии, а это ********* чистой воды. Срань полная, которая нас уничтожает в топку ее, и все что с ней связано."
Это точно...
У меня изоляция закончится где то после 15 июня, потому что на форуме я начал активно быть с 15 марта.
А дома я с 25 февраля, но это было не лечение, ходили по городу с папой, всякие дела делали важные, документы оформляли, и остальное.
Да я никуда и не тороплюсь, сижу читаю пишу на форум, все хорошо. Жду конца изоляции во многом из-за того чтоб опять в танки поиграть, вот этого конечно хочу. Это из не серьезного конечно. А так после изоляции будет строительство дачи, сельхоз работы, и еще дел всяких много. Ну и подработку себе хочу обеспечить- опять ремонт и сборка компьютеров, пока больше об этом думаю. А за поздравления спасибо большое, но пока еще рановато)) Хотя теперь меня и в кф добавили( за что спасибо большое), и статус поменяли но сам я опять же не тороплюсь))
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Чехов. Радость.

Митя радуется известности, но это известность не от хорошего поступка, а от того что он пьяным подскальзнулся и лошадь его протащила и разбил затылок. Мораль в том, что такая известность - это худая известность. Показывается Митькина глупость. Радоваться нужно только достойным поступкам, и не заботиться о славе.

В грязь валится, а все хвалится.
У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.
Дурак живет не работой, а удачей.
Это как ты рваный грязный по лесу шел с закладкой. Упоротый,потный,мерзкий-но зато гордый!
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Это как ты рваный грязный по лесу шел с закладкой. Упоротый,потный,мерзкий-но зато гордый!

Ну да по сути, и порой другим рассказывал как пробирался через дебри, чтобы достать закладку, и это была известность в своем роде, но это была хреновая и сомнительная известность и сомнительная радость...
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Спасибо) Драйзера сегодня читаю. И дела по дому.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Драйзер. Прибежище.

В произведении показывается вся суровость и правда жизни. Бедность, обман, разочарования и в итоге падение на самое дно - проституция. Девушка хотела любви и лучшей жизни, а получила жестокий удар судьбы. Показывается что бывает с теми, кто не может себя взять в руки. Она была не решительна, плыла по течению, сдалась и в итоге ушла в монастырь.
Какие пословицы сюда подойдут?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Береги платье снову, а честь - смолоду.
Как аукнется, так и откликнется.
Как ни мудри, а совести не перемудришь.
 
Последнее редактирование:

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Береги платье снову, а честь - смолоду.
Как аукнется, так и откликнется.
Как ни мудри, а совести не перемудришь.

в этот спокойный момент скажи мне, что ты чувствуешь? и каково ваше мышление и цели?