Уличный метадон, употребление

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18
это нормально значит еще разум есть а то не которые гордятся этим[/QUOTE
а я вот начал лысеть...депрессия была сильная, ни как не хотел к этому привыкать и то же начал торчать на меде!!
))) вот ты веселишь))) та не серьезно, у меня просто постоянные боли, до этого затмения (метадон), и плавал, и массажи, и турник ни хрена не помогает, попробовал мед и отпускало, только не надо щас опять меня таранить и придираться
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
как мне их жаль аж спать не могу сердце разрывается как подумаю сколько торчков бесхозных ай-ай ай
ты знаешь, я вот здесь размышлял, ммм, скажем это мое собственное видение на наркоманию...существуют два аида нарков :1й - настоящий, истинный наркоман.не важно как он выглядет, сколько и что именно он колит.здесь главное, как именно он живет.основные правила - тунеядство,имеет семью и забивает на нее или вообще ее не имеет, тотальная ложь, стабильное воровство, циничное использование родных(этот пункт обязателен) и не не признание, что он в проблеме, необходимо сознание точго, что все идет по плану, ну и никогда не отдавать долги. 2й - скажем суррогатный нарк))работает, имеет семью и старается помогать, имеет какие не какие, но все таки принципы, осознание что он в проблеме, желание завязать, брать в займы и отдавать, не красть у своих, близких людей..вот!остального не помню, вчера просто пока усыпал, что-то бредил в мыслях)
 

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18
))) вот ты веселишь))) та не серьезно, у меня просто постоянные боли, до этого затмения (метадон), и плавал, и массажи, и турник ни хрена не помогает, попробовал мед и отпускало, только не надо щас опять меня таранить и придираться
ко всему, потрясен твоей историей и выдержкой и целеустремленностью
 

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18
ты знаешь, я вот здесь размышлял, ммм, скажем это мое собственное видение на наркоманию...существуют два аида нарков :1й - настоящий, истинный наркоман.не важно как он выглядет, сколько и что именно он колит.здесь главное, как именно он живет.основные правила - тунеядство,имеет семью и забивает на нее или вообще ее не имеет, тотальная ложь, стабильное воровство, циничное использование родных(этот пункт обязателен) и не не признание, что он в проблеме, необходимо сознание точго, что все идет по плану, ну и никогда не отдавать долги. 2й - скажем суррогатный нарк))работает, имеет семью и старается помогать, имеет какие не какие, но все таки принципы, осознание что он в проблеме, желание завязать, брать в займы и отдавать, не красть у своих, близких людей..вот!остального не помню, вчера просто пока усыпал, что-то бредил в мыслях)
я, чесно, второй тип, без балды
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
))) вот ты веселишь))) та не серьезно, у меня просто постоянные боли, до этого затмения (метадон), и плавал, и массажи, и турник ни хрена не помогает, попробовал мед и отпускало, только не надо щас опять меня таранить и придираться
та мне п.о.х.уй.!!иди колись, на х.у.й. ты здесь тогда сидишь!!я же за гармонию, а какая будет гармония, когда постоянные боли!!..))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ко всему, потрясен твоей историей и выдержкой и целеустремленностью
х.у.л.я. твоя спина, у меня до сих пор ноги иногда крутит!!а когда первый раз перекумаривал на сухую в ребцентри, так после перекумарки, у меня не сна не было где пару месяцев и еще пол года болели ноги, выкручивали и спазмировали, думал так и остануться до конца.но выручил амитриптилин, некоторое время пил его, и сон восстановился и ноги проши, только изредка подламывают то руки то ноги, та и вообще все тело, но хорошо хоть местами!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
тебе эта проблема не знакома, 300 дней в году боли, хуже кумаров
В детстве юности занимался спортом(это странно звучит я не всегда был конченным),занимался самбо -дзюдо ломал руку на тренях 2 раза в тех же местах+сломаная нога в ней 2 пластинки.и они ноют болят при измениние погоды ПОСТОЯННО,наверно боли схожи.Ну да ты вмажешься отпустит на время,на кумарах она болит еще сильнее(( а спина будет болееть всю твою оставшуюся жизнь,а боли в спине и наркотики вообще не как не связаны .Ты в системе или трезвый и чистый БОЛИ В СПИНЕ БУДУТ ВСЕГДА.Прими это и живи с этим(без дряни)

Пишет спина больная,потому и жахался метадоном )))
Я думаю это небольшая тропинка которые ты неосознано оставляеш себе((,вернуться снова пускать по вене.......Я 3,6 и т.д. мес когда не кололся тоже думал блин болит рука(но там напридумавать можно многое,я тока сниму боль(теперь я понял это был самообман))и всё по накатоной,2-3 дня и ты все в системе.
P.S.ЭТО МОЁ МНЕНИЕ И КТО НЕ СОГЛАСЕН НЕ НАДО КИДАТЬ В МЕНЯ ТУХЛЫМИ ПОМИДОРАМИ.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
и плавал, и массажи, и турник ни хрена не помогает,
а хуля твое плавание, тебе или гимнастика или йога нужна!!!и правильное питание, так же ка и худое-худое строение тела!!если них.у.я. не помогает и врачи тупят, ищи сам как можешь решить вопрос, только разными способами, я уверен что гимнастика поможет и т.д.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
ты знаешь, я вот здесь размышлял, ммм, скажем это мое собственное видение на наркоманию...существуют два аида нарков :1й - настоящий, истинный наркоман.не важно как он выглядет, сколько и что именно он колит.здесь главное, как именно он живет.основные правила - тунеядство,имеет семью и забивает на нее или вообще ее не имеет, тотальная ложь, стабильное воровство, циничное использование родных(этот пункт обязателен) и не не признание, что он в проблеме, необходимо сознание точго, что все идет по плану, ну и никогда не отдавать долги. 2й - скажем суррогатный нарк))работает, имеет семью и старается помогать, имеет какие не какие, но все таки принципы, осознание что он в проблеме, желание завязать, брать в займы и отдавать, не красть у своих, близких людей..вот!остального не помню, вчера просто пока усыпал, что-то бредил в мыслях)
я тоже много думаю и примерно да я считаю есть дилетанты которые пытаются походить на наркомана и впоследствии окончание нарком , это такие как семья работают чтоб кайф купить по началу есть и принципы ,но со временем они стираются вопрос только во времени, и есть такие истинные осознанные я б так сказал который идет целеустремленно жить в кайф воровать , лицемерить включать различные обличия ,быть многоликим и не иметь за душой не чего не друзей не подруг не родню живут одним днем и уверенны что где бы он не оказался он намутит все необходимое для жизни в кайфе т.е жилище обманным путем ,деньги авторитет не заслуженный он должен быть актером по жизни вот тот истиный нарк , а остальное дилетанты пытаются быть похожими ..
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я тоже много думаю и примерно да я считаю есть дилетанты которые пытаются походить на наркомана и впоследствии окончание нарком , это такие как семья работают чтоб кайф купить по началу есть и принципы ,но со временем они стираются вопрос только во времени, и есть такие истинные осознанные я б так сказал который идет целеустремленно жить в кайф воровать , лицемерить включать различные обличия ,быть многоликим и не иметь за душой не чего не друзей не подруг не родню живут одним днем и уверенны что где бы он не оказался он намутит все необходимое для жизни в кайфе т.е жилище обманным путем ,деньги авторитет не заслуженный он должен быть актером по жизни вот тот истиный нарк , а остальное дилетанты пытаются быть похожими ..
да где-то так и есть!!есть прям гнилые гнилый, вообще полностью прогнившие люди!!
 

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18
урапжнения делаю каждый день
а хуля твое плавание, тебе или гимнастика или йога нужна!!!и правильное питание, так же ка и худое-худое строение тела!!если них.у.я. не помогает и врачи тупят, ищи сам как можешь решить вопрос, только разными способами, я уверен что гимнастика поможет и т.д.
Правильно, я так и поступал, пытался и так, и сяк проблему решить и тут бац, еб...ть-колотить, дерь.мо нарисовалось и проблему снимало на денька 4, можно спокойно и на работке поработать и поторчать )))) и понеслась, но заметь, я же дозняк за год не нагонял, я уже писал о,9 гр дерьма в месяц колол, но начал чувствовать зависимость окаянную и испужался, и вот я здеся
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
урапжнения делаю каждый день

Правильно, я так и поступал, пытался и так, и сяк проблему решить и тут бац, еб...ть-колотить, дерь.мо нарисовалось и проблему снимало на денька 4, можно спокойно и на работке поработать и поторчать )))) и понеслась, но заметь, я же дозняк за год не нагонял, я уже писал о,9 гр дерьма в месяц колол, но начал чувствовать зависимость окаянную и испужался, и вот я здеся
)))тебе повезло что дозу не поднял.