Уличный метадон, употребление

  • Последние ответы
  • Новые темы

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18
урапжнения делаю каждый день

Правильно, я так и поступал, пытался и так, и сяк проблему решить и тут бац, еб...ть-колотить, дерь.мо нарисовалось и проблему снимало на денька 4, можно спокойно и на работке поработать и поторчать )))) и понеслась, но заметь, я же дозняк за год не нагонял, я уже писал о,9 гр дерьма в месяц колол, но начал чувствовать зависимость окаянную и испужался, и вот я здеся
а так в долги я не влазил, телевизоры с дома не тягал, наоборот спонсировал
 

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18
чет я совсем правильный выхожу, есть конечно и тараканы в голове
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
да где-то так и есть!!есть прям гнилые гнилый, вообще полностью прогнившие люди!!
вот я пытался быть похожим я с детства поставил не правильные приоритеты и добивался высот так сказать в гнилье , и в последствие я свалился с высоты своих иллюзий которые были как мне казались авторитетными ... но и многому научился в этой жизни на дне ,я не могу сказать что вся моя жизнь была бестолкова многому и научило , но лучше такие уроки брать устно в учебниках или песенки послушать что не надо в общем уметь и правильно расставлять приоритеты что для тебя важнее полезней и принисет ли это пользу еще кому то ....
 

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18
вот я пытался быть похожим я с детства поставил не правильные приоритеты и добивался высот так сказать в гнилье , и в последствие я свалился с высоты своих иллюзий которые были как мне казались авторитетными ... но и многому научился в этой жизни на дне ,я не могу сказать что вся моя жизнь была бестолкова многому и научило , но лучше такие уроки брать устно в учебниках или песенки послушать что не надо в общем уметь и правильно расставлять приоритеты что для тебя важнее полезней и принисет ли это пользу еще кому то ....
да, согласен
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вот я пытался быть похожим я с детства поставил не правильные приоритеты и добивался высот так сказать в гнилье , и в последствие я свалился с высоты своих иллюзий которые были как мне казались авторитетными ... но и многому научился в этой жизни на дне ,я не могу сказать что вся моя жизнь была бестолкова многому и научило , но лучше такие уроки брать устно в учебниках или песенки послушать что не надо в общем уметь и правильно расставлять приоритеты что для тебя важнее полезней и принисет ли это пользу еще кому то ....
та какие учебники, зачем далеко ходить!!если бы мы просто могли бы слушать маму или смотреть на ошибки других, то все было бы не так трагично!))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
пошел я пару часиков посплю...в сон рубит п.и.з.де.ц. как, уже час себя заставляю сесть за учебники или за книгу, и как вожусь, начинают закрываться глаза(((
 

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18
)))тебе повезло что дозу не поднял.
а вот так это получилось, я такой продуманый просто, кумекал так - на этих выходных я вмажусь (работа 2 через 2), а следующие - баста и следующие тоже, а потом можно опять уеб...ся, но последние месяца 3 начал каждые выходные (знонят друзья-товарищи, Лех, дай нам денег, мы щас мотнемся и тебе, за так привезем, а деньги позже отдадим, я думал, а почему бы и нет, и волки сыты и овцы целы. Наверно, халява подводила
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
та какие учебники, зачем далеко ходить!!если бы мы просто могли бы слушать маму или смотреть на ошибки других, то все было бы не так трагично!))
сегодня задумался о воспитании детей взял себя как пример , и сделал вывод что не зависит от воспитания мне че то ко не говорили с разных сторон и разные люди хорошие советы не один то по большому счету не сказал мне плохого даже те друзья которые были с кем общался у нас пропал общий интерес .почему? потому что я выставил старших пацанов с района как идеал наркоманят пьют бабы бегают ржут не работают всегда в чистой фирменной одежде все бояться дерутся на тачках в умате под музон катаются я подумал вот кем я хочу стать и стал набирать обороты в этом направление сталкивался с неприятностями выкручивался учился так сказать ...но не успело пройти 5 лет их не кого не стало и я стаял на том же месте где они и чувствовал вот я тип уууууффффф, но помимо если взвесить минусы и рассмотреть под другим углом ты ффффффуууууу, а там уже зависимость и ты не можешь даже без той же банки пива просто выйти тебе не х.у.й с кем то общаться и какие то дела уличные делать нет сил и сдуваешься такая короткая уличная жизнь ...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18
вот это еще тот п.и.з.д.е.ж!!!такое быть может до поры до времени, а потом х.уй. что отдает, та и х.у.й телефон поднимут!!((
3 месяца отдвал человек без проблем, мы с ним с детсва кенты, кто его еще выручит
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
сегодня задумался о воспитании детей взял себя как пример , и сделал вывод что не зависит от воспитания мне че то ко не говорили с разных сторон и разные люди хорошие советы не один то по большому счету не сказал мне плохого даже те друзья которые были с кем общался у нас пропал общий интерес .почему? потому что я выставил старших пацанов с района как идеал наркоманят пьют бабы бегают ржут не работают всегда в чистой фирменной одежде все бояться дерутся на тачках в умате под музон катаются я подумал вот кем я хочу стать и стал набирать обороты в этом направление сталкивался с неприятностями выкручивался учился так сказать ...но не успело пройти 5 лет их не кого не стало и я стаял на том же месте где они и чувствовал вот я тип уууууффффф, но помимо если взвесить минусы и рассмотреть под другим углом ты ффффффуууууу, а там уже зависимость и ты не можешь даже без той же банки пива просто выйти тебе не х.у.й с кем то общаться и какие то дела уличные делать нет сил и сдуваешься такая короткая уличная жизнь ...
скажу честно, впадлу все читать, братишь))((спать пошел...;)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
3 месяца отдвал человек без проблем, мы с ним с детсва кенты, кто его еще выручит
знаю вю эту кухню, с детства кенты и т.д.ху.й.н.я. это все, отвечаю все гниют, просто у всех срок годности разный!!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
знаю вю эту кухню, с детства кенты и т.д.ху.й.н.я. это все
100 пудов,вначале мутите вместе потом по отделности ,и каждый хочет обмануть другого.а вроде с детства друзья кровники)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
знаю вю эту кухню, с детства кенты и т.д.ху.й.н.я. это все, отвечаю все гниют, просто у всех срок годности разный!!!
откуда ты такой прошариный
где мои манеры
кст привет,как дела?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Вот так и к мужу на работу устроился чувак из ДНР, электриком. Подсадил троих ребят на соль и свалил обратно.