Умные книги для всех бесплатно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.135
Реакции
17.847

лена гараж

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.274
Реакции
1.426
Хороший ресурс, спасибо. Удобный список книг по разделам. Скачивать не дают, тут поможет флибуста.
Я бы посоветовала книгу Тура Хейердал «Путешествие на Кон-Тики», это публицистика, как раз подойдёт для отвлечения от всего этого ужаса.
 

лена гараж

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.274
Реакции
1.426

лена гараж

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.274
Реакции
1.426
Привет. Да так себе, по городу патрули мусоров и «сотрудников военкомата», проверяют у всех военники, если просроченный и не актуализированный - могут запаковать сразу на медкомиссию, где ты будешь автоматически годен и на следующий день тебя увозят. Масса случаев по стране, когда людей силой забирают с улицы в бусик, пи.здят и принуждают подписывать документы на отправку.
Поэтому сидим на изжоге. Пришлось сильно потратиться, чтобы решить вопрос с документами. Цены ломят космические. Ищем возможность свалить отсюда.
У меня одногруппник рассказывал что в Мариуполе идёшь по улице, может подойти военные и под дулом автомата заставить тебя полностью раздеться, чтобы посмотреть, нет ли меток на руке.
Странно что этот же одногруппник собирается летом вернуться туда погостить.
Его семье повезло, их пешком выпустили через границу, 30 км идти. А у отца его от мины осколки в глазах оставались.