Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.158
Реакции
17.877

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
@Sharpey я тебе последний раз говорю.

Я на изоляции мог что угодно сделать с женой - хули, я же сильнее. Психануть, ударить, ключи забрать и до свидания. Качает всех одинаково.

Ну и что дальше? Известно что со мной было бы.

Хватило мозгов, чтобы не творить дичь и слушать, что говорят. Потому что знал, что это поможет мне выбраться, для этого я здесь. А не для того, чтобы плюнуть и потерять последний шанс на выздоровление.

Родных и себя пожалей уже, сделай что-то человеческое.

Увижу прогресс - вернусь в тему.
 
Последнее редактирование:

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.158
Реакции
17.877
Ключи и так у мамы. Она вообще хочет продать эту квартиру. Но она может пойти на поводу
У кого? У торчка недееспособного чтоли? Ты статьи точно прочитал, если да, то объясни им, что так делать категорически нельзя
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
У кого? У торчка недееспособного чтоли? Ты статьи точно прочитал, если да, то объясни им, что так делать категорически нельзя
Да объяснял уже не раз. Там тоже непробиваемая стена из материнской любви. А по факту получается только хуже делает
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.158
Реакции
17.877

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.158
Реакции
17.877
Да объяснял уже не раз. Там тоже непробиваемая стена из материнской любви. А по факту получается только хуже делает
Увы, если есть кто-то из родственников, кто поддержит торча, то ничего не получится! Не отдавай телефон и документы, убери из квартиры
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Увы, если есть кто-то из родственников, кто поддержит торча, то ничего не получится! Не отдавай телефон и документы, убери из квартиры
Ну она не поддерживает. Мама тоже уговаривает лечиться. Но как мне кажется может через время "растаять" если усыпить бдительность
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.158
Реакции
17.877
за меня не переживай
Честно, думала, что ты реально хочешь вылечиться. Ты же сам говорил, что что хочешь и пробовал бросить, но у самого не получалось. То, что ты перестал употреблять временно, не делает тебя здоровым. Одумайся, отсидись у брата, пройди программу и будет тебе счастье.

Деградировать легко, конечно, человеком стать труднее.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.158
Реакции
17.877
Ну она не поддерживает. Мама тоже уговаривает лечиться. Но как мне кажется может через время "растаять" если усыпить бдительность
Так она просто не знает, почему это навредит. Или поверит брату, что бросил. Ты ей объяснял, что сам он не сможет бросить и нужно ему создать условия?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.158
Реакции
17.877
Ну она не поддерживает. Мама тоже уговаривает лечиться. Но как мне кажется может через время "растаять" если усыпить бдительность
Добро должно быть с кулаками, наркомания уговорами не лечится.
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Так она просто не знает, почему это навредит. Или поверит брату, что бросил. Ты ей объяснял, что сам он не сможет бросить и нужно ему создать условия?
Объяснял. Сейчас вроде понимает. в будущем может забыть. Буду периодически проговаривать с ней.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.158
Реакции
17.877
Объяснял. Сейчас вроде понимает. в будущем может забыть. Буду периодически проговаривать с ней.
Пусть пишет изложения дальше. Не его ума дела, как его лечить. Иш ты. Жопе слово не давали
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.158
Реакции
17.877
Не то сообщение процитировано? Тут я про маму писал...
Да я поняла, что про маму. Я про шарпая твоего. Прочитайте ещё эту статью с ним вместе и обсудите. @Sharpey прочитай, никого не напоминает? Как один себя все ведёте до боли предсказуемо. Это потому что мозг поломан, и симптомы поломки от наркоты у всех одинаковые

Протест наркоманов против лечения - Метод Ренаты Башаровой
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Единственная разрешённая физнагрузка - лёгкая разминка и уборка в квартире.
Восстановление организма лучше всего происходит в покое.
Ты будешь с гипсом на ноге бегать без костылей? Нет.

Хочешь игнорировать инструкции и изобретать свой велосипед?
хорошо , а больной мозг д.рочить статьями хорошо?? так по вашей теории получается.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Да я поняла, что про маму. Я про шарпая твоего. Прочитайте ещё эту статью с ним вместе и обсудите. @Sharpey прочитай, никого не напоминает? Как один себя все ведёте до боли предсказуемо. Это потому что мозг поломан, и симптомы поломки от наркоты у всех одинаковые

Протест наркоманов против лечения - Метод Ренаты Башаровой
так то все люди впринцыпе и живут одинаково ирадуются одинаково и что теперь прикинь и едят одинаково,
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Я тебя предупреждал, что его качать будет, зайчика пушистого. Шваброй ё.бни по хребту и заставь работать. Я тебе серьёзно. Он же лечиться пришёл?

@Sharpey бунт решил закатить? Тебя качает, как всех остальных. Пиз.дуй в ледяной душ и работай. Ху.ли ты цирк устроил. Ты для чего сюда пришёл, ведёшь себя как ребёнок.
ну демагогию легче развести себе похребту еб.ни может мозгов добавится
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.158
Реакции
17.877
Очень хорошо. Больной мозг этим лечится. И эта теория подтверждается практикой сотней вылечившихся
хорошо , а больной мозг д.рочить статьями хорошо?? так по вашей теории получается.