Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
а не знаю само как то или после его звонка , но я думаю после прочтения 9 статьи просто там дословно слово вслово про меня а значит больной я . а эта болезнь лечится именно три месяца , тоже самое как кость сростается определенное время, и если не долечится я на рефлексе пойду и покурю и сделать я ниче не смогу такая вот болезнь. как то так дошло как до жирафа)
это также как про статьи долго доходило но дошло, что писать и читать надо для того чтобы подушатанный мозг восстановился, а не просто что бы время шло быстрей .
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
это также как про статьи долго доходило но дошло, что писать и читать надо для того чтобы подушатанный мозг восстановился, а не просто что бы время шло быстрей .
а почему чтением и писанием. пототому что при этой болезни так лучше всего эффективней и быстрей он восстановится
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.052
Реакции
5.592
эта болезнь лечится именно три месяца
При условии, что больной лечится, а не торгуется, сопротивляется и изобретает... Вот ты какую себе оценку можешь поставить за работу над собой в эти дни?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
При условии, что больной лечится, а не торгуется, сопротивляется и изобретает... Вот ты какую себе оценку можешь поставить за работу над собой в эти дни?
2 не больше , испралюсь
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4.Ст11
Вывод: Что бы кто не говорил и какие басни не ходили. Алкоголь это яд . Сравнимый по вреду почти как крысиный яд. Практически не отличается.

Пример : сколько раз замечал за собой что когда выпьешь так жрешь жрешьи наестись не можешь. Оказывается вон оно че блокируются нейроны которые отвечают за насыщение. Вообще лично мне алкоголь помог один раз « замутить» с девченкой, с которой потом провстречался 8 лет.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 11.PNG
    Раздел 4Ст 11.PNG
    46,8 KB · Просмотры: 7

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4.Ст11
Вывод: Что бы кто не говорил и какие басни не ходили. Алкоголь это яд . Сравнимый по вреду почти как крысиный яд. Практически не отличается.

Пример : сколько раз замечал за собой что когда выпьешь так жрешь жрешьи наестись не можешь. Оказывается вон оно че блокируются нейроны которые отвечают за насыщение. Вообще лично мне алкоголь помог один раз « замутить» с девченкой, с которой потом провстречался 8 лет.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 5
  • image.jpg
    image.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 5

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.170
Реакции
17.886
а не знаю само как то или после его звонка , но я думаю после прочтения 9 статьи просто там дословно слово вслово про меня а значит больной я . а эта болезнь лечится именно три месяца , тоже самое как кость сростается определенное время, и если не долечится я на рефлексе пойду и покурю и сделать я ниче не смогу такая вот болезнь. как то так дошло как до жирафа)
Ну норм, типичная реакция наркомана в анозогнозии была. Главное разобраться в механизме зависимости, убрать анозогнозию (наладить гормональный фон), и досидеть изоляцию не меньше 3х месяцев.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.170
Реакции
17.886
Р4.Ст11
Вывод: Что бы кто не говорил и какие басни не ходили. Алкоголь это яд . Сравнимый по вреду почти как крысиный яд. Практически не отличается.

Пример : сколько раз замечал за собой что когда выпьешь так жрешь жрешьи наестись не можешь. Оказывается вон оно че блокируются нейроны которые отвечают за насыщение. Вообще лично мне алкоголь помог один раз « замутить» с девченкой, с которой потом провстречался 8 лет.
Расскажи, как он тебе помог?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Расскажи, как он тебе помог?
ну по сути помог набраться смелости, чтоли пригласить на медляк, а там и язык развязался проводил домой и пошло поехало . а трезвый так долго не знал как это сделать ( это былов в 11 классе первая любовь все такое)
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
тогда я еще и не знал что тот самый алкоголь и станет виной то что я сейчас на лечении
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.170
Реакции
17.886
ну по сути помог набраться смелости, чтоли пригласить на медляк, а там и язык развязался проводил домой и пошло поехало . а трезвый так долго не знал как это сделать ( это былов в 11 классе первая любовь все такое)
А расстались из-за чего?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
как говорят передружили
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Вывод: эти самые мифы и придумали сами алкоголики в свое оправдания. Алкоголь яд. А человек который пьет это безумец который не хочет жить!!!

Пример: много раз бухал с противоположным полом замечал закономерность что я кривой как сабля им хоть бы хны. Думал правда что я просто слабый. Но тут выясняется что у нас просто толерантность разная. У меня тогда была меньше чем у них. Еще существует миф хз сам не проверял. Говорят что перед пьянкой рюмку масла подсолнечного пьешь и потом типо водка не берет. Я думаю там потом панос точно возьмет а лкоголь хз помоему это полная чушь.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 12.PNG
    Раздел 4Ст 12.PNG
    45,3 KB · Просмотры: 5

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Вывод: эти самые мифы и придумали сами алкоголики в свое оправдания. Алкоголь яд. А человек который пьет это безумец который не хочет жить!!!

Пример: много раз бухал с противоположным полом замечал закономерность что я кривой как сабля им хоть бы хны. Думал правда что я просто слабый. Но тут выясняется что у нас просто толерантность разная. У меня тогда была меньше чем у них. Еще существует миф хз сам не проверял. Говорят что перед пьянкой рюмку масла подсолнечного пьешь и потом типо водка не берет. Я думаю там потом панос точно возьмет а лкоголь хз помоему это полная чушь.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    3 MB · Просмотры: 4

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Отчет о проделанной работе: 18,08,23

10:30 завтрак

Все это время был разбор вчерашнего бунта на корабле

15:00-16:20 Р4.ст9

16:24 -17:10 Р4.Ст10

17:10-18:00 ужин

18:10-20:14 Р4.Ст11

20:30-22:10 Р4.Ст12

22:20-23:00(перекус душ)

23:00 отбой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
это также как про статьи долго доходило но дошло, что писать и читать надо для того чтобы подушатанный мозг восстановился, а не просто что бы время шло быстрей .
Тяжело в учении легко в бою.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Расписание на 19.08.2023

8:00 Завтрак ,душ, и все такое)

9:00 работа со статьями

13:00-14:00 обед

14:00-14:30 сон час

14:30-18:00 работа со статьями

18:00 -19:00 ужин

19:00 -22:00 работа на форуме, работа со статьями

22:00-23:00 (перекус, душ)

23:00 отбой в войсках
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Всем доброе утро