Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4.Ст13
Вывод: басни про «успешных» амфетаминщиков полная чушь. Никто никогда не стал и не станет успешным от этого дерьма. Одно маленькое золотое правило. «Счастье» и «успех» длится ровно столько сколько действует наркотик.

Пример: расскажу про свои «успехи» ведь я тоже считал себя успешным:

1) Подорванное доверие родителей (это на мой взгляд самый главный успех)

2) Ушатанный мозг(даже мысли не могу иной раз в кучу собрпать , от этого психи постоянные)

3) Гормоны хрен знает где и есть ли они вообще

4) Куча кредитов, отсутствие работы, семьи.

Вот основные «успехи» в которых я преуспел за время употребления амфетамина. Врагу не пожелаешь таких заслуг. Я думаю даже знаю что у всех нарков тоже самое, другого просто быть не может.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 13.PNG
    Раздел 4Ст 13.PNG
    29 KB · Просмотры: 7

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4.Ст13
Вывод: басни про «успешных» амфетаминщиков полная чушь. Никто никогда не стал и не станет успешным от этого дерьма. Одно маленькое золотое правило. «Счастье» и «успех» длится ровно столько сколько действует наркотик.

Пример: расскажу про свои «успехи» ведь я тоже считал себя успешным:

1) Подорванное доверие родителей (это на мой взгляд самый главный успех)

2) Ушатанный мозг(даже мысли не могу иной раз в кучу собрпать , от этого психи постоянные)

3) Гормоны хрен знает где и есть ли они вообще

4) Куча кредитов, отсутствие работы, семьи.

Вот основные «успехи» в которых я преуспел за время употребления амфетамина. Врагу не пожелаешь таких заслуг. Я думаю даже знаю что у всех нарков тоже самое, другого просто быть не может.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 4
  • image.jpg
    image.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 4

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Одно маленькое золотое правило. «Счастье» и «успех» длится ровно столько сколько действует наркотик.
Любому торчуиэтого достаточно .

Это сарказм у тебя?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
пиздячек получал за бунт тот , батя сказал клетку сварит из арматуры и посадит меня туда если я не отлечусь., и если еще раз доведу всех до белого коления
А чо бунтовал? Какая цель то была? На чем пригарело то?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
А чо бунтовал? Какая цель то была? На чем пригарело то?
короче устал писать и читать, и начал раскачивать тему что стресс снимается физической нагрузкой , мне говорят не вэтом случаи а у меня шифер завернуло , я здоровый да я свихусь взаперти за три месяца и пошло поехало. короче побег затеял мозг мой. потом в обед батя позвонил выслушал все мои доводы и сказал если не долечусь то тогда меня ждет клетка в деревн. меня как осенило *** что я болею внатуре а чтобы быть здоровым надо на изо быть 3 месяца . что наркомания с точки если рассматривать как болезнь лечится сроком в три месяца , ни меньше если не долечусь я полюбому побегу за дозой как не крути побегу , рефлекторно. короче до меня наконецто доперло что больею я и лечиться надо 3 месяца вот такие пироги. а как доперло читал статью 9 4 раздела там точ в точ про меня сижу и думаю я же правда значит болею , прикинь до этого получается делал вид что понимаю ликак сам не знаю. КОРОЧЕ я с вами поэтому терпите))
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
а самое интересное вчера братану говорю буди меня и не еб.ет в 8часов чтоб я встал. прикинь седня без будильника 7:50 просыпаюсь я вообще тогда охренел какой мозг хитрый сам взял и разбудил получается ( короче все интересней с каждым днем делается)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
И как тебе в плену после этого инсайта теперь живётся?
да ты знаешь , как будто и не впелну то все через силу делал а щас хрен оторвешь от ноута. поживем увидим но я думаю еще мозг качели полюбому устроит какие нибудь хотя хз
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
да ты знаешь , как будто и не впелну то все через силу делал а щас хрен оторвешь от ноута. поживем увидим но я думаю еще мозг качели полюбому устроит какие нибудь хотя хз
Ясно. Хорошо не отвлекаю , разберайся.

А, Я так и не понял, у родителей прощения не просил?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Ясно. Хорошо не отвлекаю , разберайся.

А, Я так и не понял, у родителей прощения не просил?
нет это потом как пролечусь а то там и так шерсть у них дыбом от всего происходящего. буду здоровым попрошу.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4.Ст14
Вывод: Жизнь нракомана сплошная суета никому не нужная кроме него самого. Во время этой суеты просираешь всех и все сам этого не замечая.

Пример: по себе сужу работа и наркота вещи не совместимые. Вечное опаздывание , отпрашивание. Отпросишся на часик прое..бал пол дня. Отсюда косые взгляды и недоверие со стороны коллег и самого начальника.

Что касаемо перепродажи не занимался такой херней но достаточно видел таких бизнесменов. Сам лично бы задушил за их корявый движ, и наеба.лово. в конце концов теряешь работу и идешь на вольные хлеба . а от туда уже не спешишь искать работу. Та как дела и приоритеты у тебя только как раскумарится.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 14.PNG
    Раздел 4Ст 14.PNG
    34,3 KB · Просмотры: 9

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4.Ст14
Вывод: Жизнь нракомана сплошная суета никому не нужная кроме него самого. Во время этой суеты просираешь всех и все сам этого не замечая.

Пример: по себе сужу работа и наркота вещи не совместимые. Вечное опаздывание , отпрашивание. Отпросишся на часик прое..бал пол дня. Отсюда косые взгляды и недоверие со стороны коллег и самого начальника.

Что касаемо перепродажи не занимался такой херней но достаточно видел таких бизнесменов. Сам лично бы задушил за их корявый движ, и наеба.лово. в конце концов теряешь работу и идешь на вольные хлеба . а от туда уже не спешишь искать работу. Та как дела и приоритеты у тебя только как раскумарится.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 5
  • image.jpg
    image.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 4

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
да ты знаешь , как будто и не впелну то
странно было бы обратное от тебя услышать . Какой плен может быть в среде, которая организована для твоего же блага