Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Устал он спорить
Мало еб.учий фактор, что ты там устал.
До головы твоей деградирующей от наркоты пытаемся донести, что это ху.йня полная двигаться перехламленным за рулём.
Ты позже это поймёшь сам.
После прочтения статей сам будешь в ах.уе от того, что писал
попрошу не материться не на базаре семечками торгуешь))
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Сеня , ты врач? Нах оно тебе нужно медприпораты советовать? На это есть люди , с подходящей квалификацией.
Нет не врач, просто сам травился и мне это помогало, хотел как лучше, я тебя понял больше не буду.
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4.Ст24
Вывод: что касаемо ломок то тут конечно опиумные наркоманы страдают больше чем амфитаминовые . и риск получить на отходняках сердечный приступ очень велик.

Пример: у меня на отходняках была нервозность как принципе у всех всё просто бесило в округе. Но в основном я просто вставал чтобы покушать и дальше ложился спать. Сил просто не было даже двигаться шевелится просто не охото было.длилось это около недели может попбольше. Самое интересное потом ночью уже спать не можешь а днем охото. Дак за отходняки набрал почти 20 кг за полторы недели. Сам охренел.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 24.PNG
    Раздел 4Ст 24.PNG
    34,2 KB · Просмотры: 6

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4.Ст24
Вывод: что касаемо ломок то тут конечно опиумные наркоманы страдают больше чем амфитаминовые . и риск получить на отходняках сердечный приступ очень велик.

Пример: у меня на отходняках была нервозность как принципе у всех всё просто бесило в округе. Но в основном я просто вставал чтобы покушать и дальше ложился спать. Сил просто не было даже двигаться шевелится просто не охото было.длилось это около недели может попбольше. Самое интересное потом ночью уже спать не можешь а днем охото. Дак за отходняки набрал почти 20 кг за полторы недели. Сам охренел.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 7

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Р4.Ст24
Вывод: что касаемо ломок то тут конечно опиумные наркоманы страдают больше чем амфитаминовые . и риск получить на отходняках сердечный приступ очень велик.

Пример: у меня на отходняках была нервозность как принципе у всех всё просто бесило в округе. Но в основном я просто вставал чтобы покушать и дальше ложился спать. Сил просто не было даже двигаться шевелится просто не охото было.длилось это около недели может попбольше. Самое интересное потом ночью уже спать не можешь а днем охото. Дак за отходняки набрал почти 20 кг за полторы недели. Сам охренел.
Нифига ты пожрать. На маминых харчах ещё поди? Или сам заработал?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
я умею но готовит брат)) у него лучше получается да и я же в гостях типо
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р;.Ст25
Вывод: барыжничать как не крути западло. Все доят начиная от крыши кончая ментами хотя в больших случаях это одни и теже лица. Блатные тоже имеют как хотят. Если попадешь на зону сразу дырявым станешь. У них нет ни семьи ни друзей. Только любящие их торчки.

Пример:На моем пути не встречались такие персонажи да и слава богу. В их круги я не вхож был да и не стремился щас как бы все через интернет покупается. Нету смысла даже барыгу знать. Я думаю что если они есть это полюбому бывшие мусара.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 25.PNG
    Раздел 4Ст 25.PNG
    37 KB · Просмотры: 7

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
я умею но готовит брат)) у него лучше получается да и я же в гостях типо
Ого, не, ты на иждивении, вот и выполняй большую часть дел по дому, а то удобно устроился, после изоляции из дома начнёшь выходить и в проеме застрянешь :crazy: