Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Делай, сколько можешь, качественно.
Но это не значит пару штук растягивать на день.
У тебя ещё работа с рассказами, чтение литературы, практика на форуме. Поэтому не жалей себя, работы полно.
ок
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4ст50
Вывод: все признаки второй стадии алкоголизма снижение самокритики критики к своему поведению ,безынициативность, плоский юмор. Частые психозы, апатия, слабоволие, думает только о водке ассоциирует все сводкой.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 50.PNG
    Раздел 4Ст 50.PNG
    22,3 KB · Просмотры: 12

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4;ст51
Вывод: запои по месяцу потом «белочка» толерантность упала, оскудение личности резкое, слабость осмысления, не понимал что говорят. В итоге перестал вставать даже попить воды не было сил.мочился под себя. Это признаки третьей стадии алкоголизма до нее редко кто доживает.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 51.PNG
    Раздел 4Ст 51.PNG
    24,1 KB · Просмотры: 12

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4ст50
Вывод: все признаки второй стадии алкоголизма снижение самокритики критики к своему поведению ,безынициативность, плоский юмор. Частые психозы, апатия, слабоволие, думает только о водке ассоциирует все сводкой.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 17

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4;ст51
Вывод: запои по месяцу потом «белочка» толерантность упала, оскудение личности резкое, слабость осмысления, не понимал что говорят. В итоге перестал вставать даже попить воды не было сил.мочился под себя. Это признаки третьей стадии алкоголизма до нее редко кто доживает.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 16

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Расписание на 26.08.2023

8:00 Завтрак ,душ, и все такое)

9:00 работа со статьями

13:00-14:00 обед

14:00-14:30 сон час

14:30-18:00 работа со статьями

18:00 -19:00 ужин

19:00 -22:00 работа на форуме, работа со статьями

22:00-23:00 (перекус, душ)

23:00 отбой в войсках
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4.Ст52
Вывод: на фоне того что ушла жена начал запиваться в итоге начали мерещится бандиты постоянно которые хотели его убить. Видел постоянно людей которые следили заним. Слышал звуки где говорили убить его. Короче алкогольный параноид на лицо.

Пример: у меня от наркоты такое было только покуришь сразу шугняк в голове, слышал что соседи говорили «наркоман сколько можно курить», тоже видел людей возле пивнушки постоянно думал следят за мной и причем думал это мусара. Переставал курить все проходило . Короче «жесть как она есть.»
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 52.PNG
    Раздел 4Ст 52.PNG
    27,8 KB · Просмотры: 11

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4.Ст52
Вывод: на фоне того что ушла жена начал запиваться в итоге начали мерещится бандиты постоянно которые хотели его убить. Видел постоянно людей которые следили заним. Слышал звуки где говорили убить его. Короче алкогольный параноид на лицо.

Пример: у меня от наркоты такое было только покуришь сразу шугняк в голове, слышал что соседи говорили «наркоман сколько можно курить», тоже видел людей возле пивнушки постоянно думал следят за мной и причем думал это мусара. Переставал курить все проходило . Короче «жесть как она есть.»
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 12
  • image.jpg
    image.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 14

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4.Ст53
Вывод: на фоне хронического алкоголизма у больного развился бред величия с разновидностью на бред богатства. Говорит что несметно богат но на самом деле гол как сакол.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 53.PNG
    Раздел 4Ст 53.PNG
    27,3 KB · Просмотры: 12

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4.Ст53
Вывод: на фоне хронического алкоголизма у больного развился бред величия с разновидностью на бред богатства. Говорит что несметно богат но на самом деле гол как сакол.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 12
  • image.jpg
    image.jpg
    2 MB · Просмотры: 13

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4.Ст54
Вывод: вот так на фоне алкоголизма человек получил инсульт на правую сторону. Заболел слабоумием до этого знал английский в совершенстве. А после инсульта два слова сказать не мжет забыл напрочь язык. Писать не может рука не его. Ходит только с клюкой ито еле как. А до этого как начал употреблять молодой перспективный образованный человек был. В одночасье потерял и стал овощем в свои 35 лет.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 54.PNG
    Раздел 4Ст 54.PNG
    33,8 KB · Просмотры: 14

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4.Ст54
Вывод: вот так на фоне алкоголизма человек получил инсульт на правую сторону. Заболел слабоумием до этого знал английский в совершенстве. А после инсульта два слова сказать не мжет забыл напрочь язык. Писать не может рука не его. Ходит только с клюкой ито еле как. А до этого как начал употреблять молодой перспективный образованный человек был. В одночасье потерял и стал овощем в свои 35 лет.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 10

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Р4.Ст52
Вывод: на фоне того что ушла жена начал запиваться в итоге начали мерещится бандиты постоянно которые хотели его убить. Видел постоянно людей которые следили заним. Слышал звуки где говорили убить его. Короче алкогольный параноид на лицо.

Пример: у меня от наркоты такое было только покуришь сразу шугняк в голове, слышал что соседи говорили «наркоман сколько можно курить», тоже видел людей возле пивнушки постоянно думал следят за мной и причем думал это мусара. Переставал курить все проходило . Короче «жесть как она есть.»
Привет, как самочувствие ? Как настроение ?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Р4.Ст53
Вывод: на фоне хронического алкоголизма у больного развился бред величия с разновидностью на бред богатства. Говорит что несметно богат но на самом деле гол как сакол.
Где пример ?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Р4.Ст54
Вывод: вот так на фоне алкоголизма человек получил инсульт на правую сторону. Заболел слабоумием до этого знал английский в совершенстве. А после инсульта два слова сказать не мжет забыл напрочь язык. Писать не может рука не его. Ходит только с клюкой ито еле как. А до этого как начал употреблять молодой перспективный образованный человек был. В одночасье потерял и стал овощем в свои 35 лет.
Где пример ?