Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
как можно человека уговорить если он сам не хочет скажите мне. вы утверждаете что меня уговорили лечиться. барат когда уговаривал лечиться я не вкурсе был что родители уже знают что я наркоман. я не хотел чтобы они знали думал поживу у них с пол года забуду говно и потом видно будет. говорить я им ничего не хотел. но потом когда мама подошла со слезами на глазах и сказала сын едь лечись я все знаю я сказал поеду . просто я узнал что она вкурсе вот и весь уговор она даже не уговаривала а сказала что знает. и если бы я не хотел лечиться а был конченным под каково вы меня постоянно подписываете я бы хрен куда поехал.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Мамкин бунтарь:Lol:
а долечусь я здесь потому что родители потому что не хочу опять расстраивать позорить родителей, брата да и от греха подальше. начинать я по новой курить ни через месяц не через три не собирался. даже если бы там жил я бы никуда не поехал как вы думаете и говорите. нет ребятва тут вы глубоко ошибаетесь я уже давно все это обдумал переварил
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
а долечусь я здесь потому что родители потому что не хочу опять расстраивать позорить родителей, брата да и от греха подальше. начинать я по новой курить ни через месяц не через три не собирался. даже если бы там жил я бы никуда не поехал как вы думаете и говорите. нет ребятва тут вы глубоко ошибаетесь я уже давно все это обдумал переварил
Больной,у вас переоценка собственных сил.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
откуда вы знаете мои силы чтобы делать такой вывод
Потому что все наркоманы одинаковые. Ты что,первый тут лечишься?
Смешно слушать,что ты все понял и ты здоров.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
а как тогда достигать цели если не верить всебя ,
Вера в себя и адекватная оценка своих возможностей разные вещи.
Ты пока не можешь адекватно судить,у тебя аноза цветет буйным цветом.
Или ты считаешь,что твое мышление здоровое?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Потому что все наркоманы одинаковые. Ты что,первый тут лечишься?
Смешно слушать,что ты все понял и ты здоров.
симтомы одинаковы а наркоманы разные, и у каждого индувидуально идет исцеление от болезни я не говорю что я вылечился, но какой то прогресс идет а если не идет по вашим словам я понимаю что типо какой был такой и остался тогда смысл вашего лечения. выслушивать каждый день что я торчек. да сам знаю что торчек если нет прогресса лечения тогда вы лечите не правильно значит
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
да потому что психанул и все . все же по вашему должно быть, а я сделал по своему- написал. фильм досмотрел да и спать потом лег
Детский сад )бывает . успокоился ?как самочувствие ?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
самочуствие нормально
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Вера в себя и адекватная оценка своих возможностей разные вещи.
Ты пока не можешь адекватно судить,у тебя аноза цветет буйным цветом.
Или ты считаешь,что твое мышление здоровое?
по вашему у здоровых людей мышление у всех одниково?? а что я не здорового сказал что верю всебя и разобрался со своей башкой
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
хорошо раз все нарки одинаковые и я не один ткой а еще 109 человек которых вылечили вы должны знать что будет через неделю со мной мы же одинаковые скажите на милость экстрасенсы доктора
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
хорошо раз все нарки одинаковые и я не один ткой а еще 109 человек которых вылечили вы должны знать что будет через неделю со мной мы же одинаковые скажите на милость экстрасенсы доктора
мышление одинаковое что я как буду мыслить через неделю?? или опять отмазкой будет три месяца пройдет и посмотришь??
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
как можно человека уговорить если он сам не хочет скажите мне. вы утверждаете что меня уговорили лечиться. барат когда уговаривал лечиться я не вкурсе был что родители уже знают что я наркоман. я не хотел чтобы они знали думал поживу у них с пол года забуду говно и потом видно будет. говорить я им ничего не хотел. но потом когда мама подошла со слезами на глазах и сказала сын едь лечись я все знаю я сказал поеду . просто я узнал что она вкурсе вот и весь уговор она даже не уговаривала а сказала что знает. и если бы я не хотел лечиться а был конченным под каково вы меня постоянно подписываете я бы хрен куда поехал.
Тебе это так важно )?доказывать,что ты сам захотел лечится .кому ?и зачем ? Почему тебя это так задевает ?)
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
симтомы одинаковы а наркоманы разные, и у каждого индувидуально идет исцеление от болезни я не говорю что я вылечился, но какой то прогресс идет а если не идет по вашим словам я понимаю что типо какой был такой и остался тогда смысл вашего лечения. выслушивать каждый день что я торчек. да сам знаю что торчек если нет прогресса лечения тогда вы лечите не правильно значит
Процесс выздоровления идет,безусловно.
Так шо сиди не рыпайся.
Какой у нас наркоман особенный, и лечиться сам решил.
Да ниче иы не решал,груз говна сотворенного тебя допек и родные прижали.
Даже сейчас, находясь на лечении психуешь,хочешь чтобы все закончилось.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
да
Тебе это так важно )?доказывать,что ты сам захотел лечится .кому ?и зачем ? Почему тебя это так задевает ?)
потому что вам надо чтобы было по вашему а не так как есть на самом деле вот и все