Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
ты статью про депрессию у наркоманов читал уже? там очень хорошо механизм ее появления описан. Как мозг провоцирует депрессию, чтобы ты дал наркоты=удовольствия.
Да, читал. У меня клиническая депрессия с 2005 года, так или иначе
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.773
Реакции
43.475
До употребления, потом и во время. Последние 3 года отношение поменялось
Любовь ко времени года обычно связана с событиями и обстановкой, которая тебя в эти моменты окружают.
Ты гуляешь в парке с любимой, например, потом вы вместе возвращаетесь домой - тепло, уют. Красивые листья, свежий воздух, раньше темнеет, огоньки - хорошая осень
Потом расстались, дождь, пасмурно, слякоть, злые люди, тебя все бесит - плохая осень и т.д.
А ведь хорошее можно найти даже в дождь и в пасмурную погоду, если изменить отношение свое. Однако у наркоманов и алкоголиков нет подобного контроля, поэтому ты и остаешься в лапах собственного мозга
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.773
Реакции
43.475

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да, читал. У меня клиническая депрессия с 2005 года, так или иначе
У меня с 20 лет, не удивишь. С переменным успехом, то она меня, то я ее. Ангедония буйным цветом, но никто не верит почему-то
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.773
Реакции
43.475

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
вопрос был про депрессию твою клиническую
После употребления марихуаны. Как-то была сильная передозировка. Но вроде все обошлось. Месяца через 4 словил флэшбек. Паническая а.така и привет ДП/ДР
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.773
Реакции
43.475
После употребления марихуаны. Как-то была сильная передозировка. Но вроде все обошлось. Месяца через 4 словил флэшбек. Паническая а.така и привет ДП/ДР
Я к тому, что, есть возможность, что с тобой это не навсегда. И это лишь результат психического расстройства на фоне употребления ПАВ. Не зацикливайся на своем ДП/ДР, ок?
Да, наркотики могут сломать что-то в голове. Но бывают случаи, когда ничего не сломалось, а ты веришь, что сломалось, и тем самым якоришь это состояние сам.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Я к тому, что, есть возможность, что с тобой это не навсегда. И это лишь результат психического расстройства на фоне употребления ПАВ. Не зацикливайся на своем ДП/ДР, ок?
Да, наркотики могут сломать что-то в голове. Но бывают случаи, когда ничего не сломалось, а ты веришь, что сломалось, и тем самым якоришь это состояние сам.
И тоже верно
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет. Да, понемножку. Сегодня в правом боку режущие боли. Напрягает сильно.
В боку или паху? Бок - это или печень или желчный может быть..А может и межреберная невралгия.. если пах справа - аппендикс. Не удален?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет. Да, понемножку. Сегодня в правом боку режущие боли. Напрягает сильно.
Заочно диагностировать не есть хорошо, конечно.. но так хоть приблизительно . Главное, чтоб не аппендицит
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Заочно диагностировать не есть хорошо, конечно.. но так хоть приблизительно . Главное, чтоб не аппендицит
Точно не аппендикс - удален. Непривычная боль, раньше так не болело. Хотя проблемы с пузырем были. Впрочем, удивляться нечему. Серьезный урон нанес я ливеру в употреблении
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Невралгия тоже исключается - характер боли мне известен
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Точно не аппендикс - удален. Непривычная боль, раньше так не болело. Хотя проблемы с пузырем были. Впрочем, удивляться нечему. Серьезный урон нанес я ливеру в употреблении
Ну, тогда выдохни.. болеть может. Меньше жирного/жареного/копченого старайся есть… стол N10). На кисломолочку мягкую налегай.. всю гепатобилиарную систему подпортил.. диетируй немножко
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389