Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Добрый вечер! Видимо надоело ему читать опять строит из себя сумасшедшего, ходит туда сюда. Хотя за сигаретой подошел попросил абсолютно нормальный.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый вечер! Видимо надоело ему читать опять строит из себя сумасшедшего, ходит туда сюда. Хотя за сигаретой подошел попросил абсолютно нормальный.
Беня, давай следующий текст! Не доводи сестру… ну, обсуждали же уже и не раз, что не заслуживает твоя родня такого отношения.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
существующий экономический уклад США. Власть и деньги сосредоточены в руках небольшой группы людей. Остальные вынуждены плясать по их дудку. Они лоббируют нужные им законы и устраивают тайные сговоры. В результате богатые становятся еще богаче, а бедные остаются не у дел.
Ну, сейчас такая ситуация и не в США. Далеко ходить не надо.
Чего ты психуешь? Давай сюда свои психозы, перестань сестру пугать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Беня, давай следующий текст! Не доводи сестру… ну, обсуждали же уже и не раз, что не заслуживает твоя родня такого отношения.
почему Беня? обойдись без панибратства с наркоманом. Торч, упырь, наркоскот какой-нибудь, я не знаю. Бен, накрайняк. Никакой дружбы в общении с торчами. Без курортов.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ну, сейчас такая ситуация и не в США. Далеко ходить не надо.
Чего ты психуешь? Давай сюда свои психозы, перестань сестру пугать
Психоз от меня не зависит. Со стороны может казаться, что я придуриваюсь. Клинит и все
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
почему Беня? обойдись без панибратства с наркоманом. Торч, упырь, наркоскот какой-нибудь, я не знаю. Бен, накрайняк. Никакой дружбы в общении с торчами. Без курортов.
Хорошо, не буду. Его так тут не я назвала. Пусть будет Бен.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Хорошо, не буду. Его так тут не я назвала. Пусть будет Бен.
ну я не знаю, кто - выглядит, как панибратство - это укрепляет торчам анозогнозию, они думают, что они нормальные компанейские ребята, и лечиться им не надо.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Что ходишь туда, несколько дней писал спокойно, а сейчас якобы накрыло. Причем изначально ко мне подошел совершенно адекватный! Не верю я в эти психозы. Когда ему надо покурить, поесть и т.д. ни каких психозов нет.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Сходи в контрастный душ, Тони же учил, выпей цитрамон, было уже. Психовать зачем?
потому что он наркоман - любой выброс кортизола ему в кровь провоцирует стресс, наркоты не получает, а агрессию выплеснуть надо, вот и бесится.
Перебесится. Психует он и на вопросы не отвечает. А сестре в кайф великовозрастного скота, который проторчал свое здоровье, из болота тащить.
Ху.йло форменное. Не хочет лечиться - ногой под зад - и пусть топает туда, где его ждут с распростертыми объятиями. Велика потеря!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Что ходишь туда, несколько дней писал спокойно, а сейчас якобы накрыло. Причем изначально ко мне подошел совершенно адекватный! Не верю я в эти психозы. Когда ему надо покурить, поесть и т.д. ни каких психозов нет.
че там у него "дереализация"?! Так окунай его почаще в реальность, пресекай эти его манипуляции.
эти особенные, требующие к себе деликатного отношения и подхода - самые злобные торчи с коронищами на головах, которые кроме своего эго ничьих чувств не замечают!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
ну я не знаю, кто - выглядит, как панибратство - это укрепляет торчам анозогнозию, они думают, что они нормальные компанейские ребята, и лечиться им не надо.
Кто-то из КФ.. в начале темы. Не я. Наркоскотом и упырем могут КФ называть, а я не КФ, остальные должны себя сдержано вести, в правилах так, стараюсь правила не нарушать. А лечиться надо обязательно, иначе зачем это все? Куку, поправляй меня, пожалуйста, где заносит, буду исправляться.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Кто-то из КФ.. в начале темы. Не я. Наркоскотом и упырем могут КФ называть, а я не КФ, остальные должны себя сдержано вести, в правилах так, стараюсь правила не нарушать. А лечиться надо обязательно, иначе зачем это все? Куку, поправляй меня, пожалуйста, где заносит, буду исправляться.
Наркоскотом и упырем нельзя другим наркоскотам и упрям называть, которые лечатся - ты не лечишься, а претендуешь на звание КФ, так что соответсвуй.
Я и так поправляю, если вижу) но не все темы успеваю полностью смотреть.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Наркоскотом и упырем нельзя другим наркоскотам и упрям называть, которые лечатся - ты не лечишься, а претендуешь на звание КФ, так что соответсвуй.
Я и так поправляю, если вижу) но не все темы успеваю полностью смотреть.
Поняла сначала, что для всех.