Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
У тебя нет задачи прочитать всю литературу из списка. Основными были короткие рассказы, по которым видно мораль. Дальше чтение нужно для забвения - чтобы не забивать голову дурными мыслями, пока мозги перестраиваются.
Спешить тебе некуда - читай, включай воображение, старайся увлекаться и задействовать максимум мозга, выращивай нейроны. Нейрогенез, бл.ть.
Хорошо, так и буду делать
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Всё равно пишет довольно интересно. Мне нравится как он отчётным языком какой нибудь случай излогает или соображения, так - аналитически. Я бы поискал пример так как не понятно описал, но потом не найду место на котором остановился.
Я не спорю совсем, но мне художественная литература больше нравится. Все индивидуально… кто-то Кафку любит, кто-то Достоевского, кто-то Паланика, а кому - то Булгаков - гений). Одна моя знакомая Лабковского цитирует по памяти, особо про конфликтные ситуации в семье - прям Библия для нее. На вкус и цвет…
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я не спорю совсем, но мне художественная литература больше нравится. Все индивидуально… кто-то Кафку любит, кто-то Достоевского, кто-то Паланика, а кому - то Булгаков - гений). Одна моя знакомая Лабковского цитирует по памяти, особо про конфликтные ситуации в семье - прям Библия для нее. На вкус и цвет…
Я разную читал. Раньше вот Лукьяненко, Дойл, Паланик, Сапковский(какие-то фамилии возможно не правильны). Сейчас по другому посмотрел на тех кого я обычно пропускал.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
У конокрада забрали
Временный отряд, который формировали под определенную задачу
про препода не помню
Лошадь в колонии была, но одна старая, потом в колонию дали трех лошадей в аренду две были рабочие лошади, а одна так в город ездить и без толкова, ее поменяли на косилку или сеялку. Не было там конокрада, но точно не могу сказать, я еще не дочитал.
Сложно забыть, если сегодня читал, что преподаватель закалялся один и нырял в прорубь, чтоб с каждым годом болеть реже, а у него был слабый иммунитет.
Вывод: ты не читаешь, а так куски выбираешь и все!!! Удачи, наеб......ывай дальше сам себя!!!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я разную читал. Раньше вот Лукьяненко, Дойл, Паланик, Сапковский(какие-то фамилии возможно не правильны). Сейчас по другому посмотрел на тех кого я обычно пропускал.
Ну, Дойл - это с молоком матери, даже не обсуждается. Меня репетитор потом в оригинале заставляла его 2 года подряд читать
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Лошадь в колонии была, но одна старая, потом в колонию дали трех лошадей в аренду две были рабочие лошади, а одна так в город ездить и без толкова, ее поменяли на косилку или сеялку. Не было там конокрада, но точно не могу сказать, я еще не дочитал.
Сложно забыть, если сегодня читал, что преподаватель закалялся один и нырял в прорубь, чтоб с каждым годом болеть реже, а у него был слабый иммунитет.
Вывод: ты не читаешь, а так куски выбираешь и все!!! Удачи, наеб......ывай дальше сам себя!!!
Не понял. лошадь была не старая. Как вещественное доказательство была в комиссии. Ее и привели
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ну, Дойл - это с молоком матери, даже не обсуждается. Меня репетитор потом в оригинале заставляла его 2 года подряд читать
добрый вечер, сегодня прочитал половину "Молодой гвардии". По дому убирался. Снова с сестрой разговаривали что нет "легких" и "тяжелых" наркотиков
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
добрый вечер, сегодня прочитал половину "Молодой гвардии". По дому убирался. Снова с сестрой разговаривали что нет "легких" и "тяжелых" наркотиков
Привет! Хорошо. Нет, на самом деле нет, все отрава. Грустное произведение, там вроде имена немного поменяли, да? В темах других не был?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Порой тянет разглагольствовать на эту тему. Тип вот боярышник и коньяк разные вещи и прочая чепуха
Так же в начале говорил что если употреблять "правильные ПАВ" или там "в.оду" 1 раз в неделю то человек может прожить долго, потом сам себя поправил что это невозможно т.к. контролировать употребление нереально. Объяснила что это "кривая" мысль, жизнь должна быть в чистоте, сколько есть безграничных возможностей в трезвой жизни, напомнила его позорную и никчемную жизнь в употреблении. Сначала пытался поспорить, потом согласился, сказал что раньше искал и видел только "плюсы" в его "грязной" жизни, сейчас все видит без прикрас.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Так же в начале говорил что если употреблять "правильные ПАВ" или там "в.оду" 1 раз в неделю то человек может прожить долго, потом сам себя поправил что это невозможно т.к. контролировать употребление нереально. Объяснила что это "кривая" мысль, жизнь должна быть в чистоте, сколько есть безграничных возможностей в трезвой жизни, напомнила его позорную и никчемную жизнь в употреблении. Сначала пытался поспорить, потом согласился, сказал что раньше искал и видел только "плюсы" в его "грязной" жизни, сейчас все видит без прикрас.
Мысль кривая, правда
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Или он факты какие-то изменил.. в общем, там мутная история, я что-то помню, нам препод по лит-ре что-то рассказывала - после выхода книги Фадеев застрелился.
Фадеев после XX съезда застрелился. Его прессовали + запил он