Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мнительность мнительностью, но с костями и суставами точно не в порядке. Уверен на 100 %. Ноют не переставая. И становится только хуже. Ходить тяжело.
Ходить тяжело, потому как атрофия уже .. три месяца дома сидишь, физнагрузки нет и нельзя. А 100% - мнительность. Подойти к окошку на дневной свет и посмотри в зеркало - иктеричности/цианотичности нет? Значит, не гниешь! Анализы твои в норме, процессы некроза очень серьезны, у тебя б биохимия ни к черту бы была
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ходить тяжело, потому как атрофия уже .. три месяца дома сидишь, физнагрузки нет и нельзя. А 100% - мнительность. Подойти к окошку на дневной свет и посмотри в зеркало - иктеричности/цианотичности нет? Значит, не гниешь! Анализы твои в норме, процессы некроза очень серьезны, у тебя б биохимия ни к черту бы была
У меня это продолжается на протяжении нескольких лет без облегчения состояния. Сколько не писать тут - состояние у меня от этого не улучшается и болезненные ощущения не проходят.
Вот не пойму одного . Для чего выносить на обсуждение мое здоровье?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мнительность мнительностью, но с костями и суставами точно не в порядке. Уверен на 100 %. Ноют не переставая. И становится только хуже. Ходить тяжело.
Гимнастика + растяжка - каждый день, проветривай чаще, только не простудись - иммунитет сейчас тоже не очень.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У меня это продолжается на протяжении нескольких лет без облегчения состояния. Сколько не писать тут - состояние у меня от этого не улучшается и болезненные ощущения не проходят.
Вот не пойму одного . Для чего выносить на обсуждение мое здоровье?
Бен, я не выношу, Айгуль написала - я ответила. Я могу это не обсуждать совсем, но ты за это переживаешь.. пытаюсь как-то объяснить и успокоить. Могу вообще заткнуться
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
У меня это продолжается на протяжении нескольких лет без облегчения состояния. Сколько не писать тут - состояние у меня от этого не улучшается и болезненные ощущения не проходят.
Вот не пойму одного . Для чего выносить на обсуждение мое здоровье?
Что бы ты увидел свои неправильные рассуждения со стороны! "Посмотри как умирают солевые и я себя плохо чувствую" это не научное доказательство! Это мнительность+кривая мысль которая подтасовывает твой мозг (ниточка). С научной точки зрения, с анализами все в норме, сам их в руках держал и поверить не мог что все в порядке.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Бен, я не выношу, Айгуль написала - я ответила. Я могу это не обсуждать совсем, но ты за это переживаешь.. пытаюсь как-то объяснить и успокоить. Могу вообще заткнуться
Да я же не про тебя, Женя. Речь о том, что сестра пишет и нам приходится вести этот диалог. Как будто меня разубедят и болеть перестанет
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Бен, я не выношу, Айгуль написала - я ответила. Я могу это не обсуждать совсем, но ты за это переживаешь.. пытаюсь как-то объяснить и успокоить. Могу вообще заткнуться
Ну что Вы, Ваше мнение очень важно для нас! Он на почве здоровья со всеми срется и ни кого не слушает.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да я же не про тебя, Женя. Речь о том, что сестра пишет и нам приходится вести этот диалог. Как будто меня разубедят и болеть перестанет
Бен, в самом начале лечения родственников просят все, что есть писать сюда. Ты за это очень переживаешь, поэтому сестра все твои рефлексии сюда и пишет. Так у всех, наверно.. ты же читаешь темы. Я тебе еще скидывала про психосоматические боли, или Айгуль просила распечатать или найти в сети. Они реальные, я верю тебе и понимаю, но угрозы для жизни они не представляют. Хотя это здорово напрягает, дает тревожность и прочие мало приятные вещи.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Да я же не про тебя, Женя. Речь о том, что сестра пишет и нам приходится вести этот диалог. Как будто меня разубедят и болеть перестанет
То что ты игнорируешь анализы, это признак твоей одержимости быть больным и причем ВСЕМ это доказать.
Какой смысл? Их может быть несколько: не работать над собой, не устраиваться на работу, дать разрешение себе упороться и т.д.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
У меня это продолжается на протяжении нескольких лет без облегчения
Тю, ты же нихрена туловищем не делал эти несколько лет. Конечно всё ноет. У меня колени болели, спина. Начал делать упражнения - всё прошло
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Тю, ты же нихрена туловищем не делал эти несколько лет. Конечно всё ноет. У меня колени болели, спина. Начал делать упражнения - всё прошло
Я после первой пластики неделю пластом лежала в дренажах - нельзя было вставать.., потом заново ходить училась. Так неделю всего…
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Тю, ты же нихрена туловищем не делал эти несколько лет. Конечно всё ноет. У меня колени болели, спина. Начал делать упражнения - всё прошло
Это то да. Только я чувствую, что здесь патологический фактор присутствуют. Чресла не просто затекли от ничегонеделания.
Короче, вот поэтому не люблю когда эту тему поднимают.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Это то да. Только я чувствую, что здесь патологический фактор присутствуют. Чресла не просто затекли от ничегонеделания.
Короче, вот поэтому не люблю когда эту тему поднимают.
Пройдет. Тебе нельзя только свои сомнения разгонять до абсолюта… отвлекайся чем-нибудь
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Хорошо, отвлекаюсь
Старайся.. в изоляции это непросто, но если увлечешься переживаниями и страхами - доведешь себя сам до пограничного состояния..это крайне нежелательно и неприятно.. Слушай, вот чего я тебе этот примитив объясняю - сам все знаешь. Поэтому не раскисай
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
У меня такое было, я тогда ходить много начала, именно ходить на свежем воздухе, пила курсами магний и кальций(отлично помогло). Мне выписывал врач при болях в суставах. Всё еще везде хрустит. Неужели тут упражнения помогут в этом? Еще пила спортивное питание, а именно гейнер, тоже помогало. У всех всё по разному конечно. Мне говорили нужно много витамин. И я планирую постоянно пропивать витамины, магний, кальций, омега 3. Бывает брать где-то в груди такая боль сильная, но это не сердце. Это именно боли суставов, костей.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Еще пила спортивное питание, а именно гейнер, тоже помогало.
Ага, я когда в тренажерку ходил тоже ел спортпит + BCAA, креатин, и пр. Перед этим витамины проколол B группы. Магний пропил. Бегал много. Но тогда такого марафона не было, как последний
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
@Бенджамин, это психосоматика. Тебе реально больно и дискомфортно, но к проблемам со здоровьем это отношения не имеет. Ты продлил изоляцию на месяц, и это правильно, но, думаю, уже можно потихоньку вводить ежедневные растяжку и разминку дома. Без напряга, без нагрузки. Организм все же должен работать, крофь и лимфу гонять, а не застаивать. Психосоматика - мощная штука, от нее может быть даже диарея, неговоря уже о различных болях разной локализации (голова, спина, шея, сердце и др.).