Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Почти весь день лежит, пинаем что бы встал и задании делал. Сделает задание, уберется, и опять ложиться.
Говорит что сегодня чувствует только негативные эмоции, что уже не способен чувствовать позитив, что потерял себя, человечность. Приводим примеры: что смех, умиление, сострадание, эмпатия - это человеческие чувства, положительные, которые он периодически испытывает, значит не все потеряно, надо стараться и дальше работать над собой и после изоляции заняться волонтерством.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Сейчас зацепился за первую фразу, что он весь день лежит! Начал матом обзывать! Я говорю вторую часть прочитай: что ты делаешь задания и убираешься. Но его уже понесло, пелена перед глазами, орет.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Говорит что сегодня чувствует только негативные эмоции, что уже не способен чувствовать позитив, что потерял себя, человечность. Приводим примеры: что смех, умиление, сострадание, эмпатия - это человеческие чувства, положительные, которые он периодически испытывает, значит не все потеряно, надо стараться и дальше работать над собой и после изоляции заняться волонтерством.
@Бенджамин что тревожит? Откуда апатия?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Привет, ты пробовал практику которую я писала, ну где увидеть столько то предметов, потом запах, потом тактильное, потом эмоции?
Пока нет, Лера. Пока самочувствие плохое. Трудно сосредоточится на чем-то. Позже попробую. Его лучше на улице делать?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Пока нет, Лера. Пока самочувствие плохое. Трудно сосредоточится на чем-то. Позже попробую. Его лучше на улице делать?
Не, я дома делала всегда. Утром к окну подходила, высматривала детали, потом ходила по квартире и текстуру трогала, описать пыталась, потом разные предметы нюхала, типо специй, косметики, потом садилась закрывала глаза и ощущения в теле, эмоции, вроде еще что то упустила. Потом завтрак и его тоже медленно, осознанно, пытаясь описать для себя вкус и текстуру еды.
Кстати на улице же реально наверное лучше, я его давно не делала тк у меня на автомате это уже.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Пока самочувствие плохое.
А ты начни делать, может и лучше станет сразу)
Кстати 3 месяца прошло, медитировать можно уже (наверное), попробуй, найди на ютубе видосик с голосом, так проще первые разы.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Не, я дома делала всегда. Утром к окну подходила, высматривала детали, потом ходила по квартире и текстуру трогала, описать пыталась, потом разные предметы нюхала, типо специй, косметики, потом садилась закрывала глаза и ощущения в теле, эмоции, вроде еще что то упустила. Потом завтрак и его тоже медленно, осознанно, пытаясь описать для себя вкус и текстуру еды.
Кстати на улице же реально наверное лучше, я его давно не делала тк у меня на автомате это уже.
Хорошо, попробую. Мне из-за нарушения восприятия такие вещи трудно даются.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Сейчас зацепился за первую фразу, что он весь день лежит! Начал матом обзывать! Я говорю вторую часть прочитай: что ты делаешь задания и убираешься. Но его уже понесло, пелена перед глазами, орет.
не должно быть такой реакции.
Плохое настроение/самочувствие - не повод орать матом на сестру.
Когда человеку плохо, он может пожаловаться, попросить о помощи, попросить отдыха, лекарство или не трогать его - но вполне в состоянии сделать это спокойно. Если только его не режут наживую.