Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
А ты не списываешь это на последствия употребления и нарушение гормонального фона?
К эндокринологу сходить надо, сдать анализы на биохимию и микроэлементы. Витамины пить, спать.
При болезни желудка и кишечника, например, недостаточная усвояемость питательных веществ. Поэтому проверить надо всё.
Гормоны - норм, вроде. Проверял. Усвояемость надо будет чекнуть
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Такая дичь происходит, например, если в мозг недостаточный приток крови/кислорода.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Такая дичь происходит, например, если в мозг недостаточный приток крови/кислорода.
Есть такая маза. Уверен, что с сосудами все скверно. Кстати, их не проверял. Надо будет
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Есть такая маза. Уверен, что с сосудами все скверно. Кстати, их не проверял. Надо будет
Слушай, это же легко все проверить, сделать ещё одно контрольное мрт головного мозга в другой клиннике. Если там чисто все ты готов будешь признать, что это психосаматика? Или у тебя прям навязчивая идея этого заболевания?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Слушай, это же легко все проверить, сделать ещё одно контрольное мрт головного мозга в другой клиннике. Если там чисто все ты готов будешь признать, что это психосаматика? Или у тебя прям навязчивая идея этого заболевания?
Пытаюсь быть объективным. Однозначно есть симптомы. Осталось найти причину.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Пытаюсь быть объективным. Однозначно есть симптомы. Осталось найти причину.
Тоесть мрт не исключит твои подозрения по поводу диагноза? Ты же понимаешь, что если у тебя горло восполится, по общему анализу крове сразу будет виден воспалительный процесс. Тоесть, если что-то есть, то это выявят обязательно
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Слушай, это же легко все проверить, сделать ещё одно контрольное мрт головного мозга в другой клиннике. Если там чисто все ты готов будешь признать, что это психосаматика? Или у тебя прям навязчивая идея этого заболевания?
Если МРТ точно может определить наличие либо отсутствие энцефалопатии - то крыть мне нечем.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Если МРТ точно может определить наличие либо отсутствие энцефалопатии - то крыть мне нечем.
А ты рассматривал наличие депрессии например? Там серьёзные симптомы, жить не хочется, сил нет и прочее...
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Тоесть мрт не исключит твои подозрения по поводу диагноза? Ты же понимаешь, что если у тебя горло восполится, по общему анализу крове сразу будет виден воспалительный процесс. Тоесть, если что-то есть, то это выявят обязательно
Я верю в науку и медицину. Думаю, что просто не было диагностики того, что нужно
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
А ты рассматривал наличие депрессии например? Там серьёзные симптомы, жить не хочется, сил нет и прочее...
Депрессия может быть самостоятельным заболеванием, а может и следствием. В том числе и органических поражений. Веселого там мало
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Если МРТ точно может определить наличие либо отсутствие энцефалопатии - то крыть мне нечем.
Прикол в том, что в какой-то степени она развивается у большинства людей - грязный воздух, пища, анти-зож.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Депрессия может быть самостоятельным заболеванием, а может и следствием. В том числе и органических поражений. Веселого там мало
Я просто к тому, что ты может не в том направлении копаеш?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Я просто к тому, что ты может не в том направлении копаеш?
Я особо не копаю, просто сопоставляю факты. Я же принимал наркотики. А они вредные. От них болезни могут быть
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Прикол в том, что в какой-то степени она развивается у большинства людей - грязный воздух, пища, анти-зож.
Возможно, Тони. Я не знаю точную классификацию. Под энцефалопатией обычно подразумевают органическое повреждение. Бывает разных степеней. Если она не мешает - то шут с ней. А вот если конкретно влияет на качество жизни и трудоспособность...
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Слушай, это же легко все проверить, сделать ещё одно контрольное мрт головного мозга в другой клиннике. Если там чисто все ты готов будешь признать, что это психосаматика? Или у тебя прям навязчивая идея этого заболевания?
Мы делали 3 раза МРТ, 1 раз в Москве, 2 раза у нас в городе, делали 2 раза ЭЭГ, так же ходили к эндокринологу, сдавали анализы на гормоны, сдавали общий анализ крови, биохимический развернутый и много чего еще, все анализы в норме. МРТ делали раз в год, ни какой динамики плохой нет, больше проходить то не чего, все уже прошли)