Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Посмотрите.. ОРВИ это вирус, если какой-нибудь адено, то штука неприятная. Тем более в квартире, санузлы общие. Я в 17 году болела дома, аденовирус как раз, не грипп, до 40 температура несколько дней,
чуть на тот свет не уехала, 42 кг весить стала за неделю. Еще про корону ничего не слышно было. А сейчас отец в реанимации, и сестра с положительным тестом закрыта. Поэтому лучше перебдеть. Сейчас все болеют, в Москве многие, и у нас тут тоже.. но корону уже не ставят, а ставят грипп как раз
Кстати в первые два дня температура до 39,5 поднималась и аппетит пропал, сейчас максимум до 38 доходит. Спасибо, будем бдить. Желаю папе с сестрой скорейшего выздоровления!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Кстати в первые два дня температура до 39,5 поднималась и аппетит пропал, сейчас максимум до 38 доходит. Спасибо, будем бдить. Желаю папе с сестрой скорейшего выздоровления!
Аппетита и не будет, интоксикация потому что. Я неделю тогда не ела, не могла даже на еду смотреть. Главное, жидкости пить много - морсы, шиповник заваривать… Спасибо, Айгуль! Вы там тоже не разболейтесь. Пейте все эхинацею в капельках.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Аппетита и не будет, интоксикация потому что. Я неделю тогда не ела, не могла даже на еду смотреть. Главное, жидкости пить много - морсы, шиповник заваривать… Спасибо, Айгуль! Вы там тоже не разболейтесь. Пейте все эхинацею в капельках.
Делал упражнения.
На сегодня все
Всем доброй ночи
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Пока нет, но все пытается быть больным. Сегодня с утра сказал что ему плохо и его трясет, мама дала градусник, он с ним пошел в ванную и там он разбился, мама думает что он его под горячую воду сунул что бы высокую температуру показало т.к. он лопнул не с той стороны где ртуть начинается, а с другой. Сейчас разбирают эту ситуацию, пишет на листке в чем он видит "плюсы" в его "болезнях".
Для того, чтобы нагнать температуру на градуснике, его не нужно нагревать, нужно правильно тряхнуть, по ладошке стукнуть тем концом, в котором нет ртути или спирта (смотря, какой градусник, работает и на том, и на том) и вуаля, температура. Эх, молодёжь.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Для того, чтобы нагнать температуру на градуснике, его не нужно нагревать, нужно правильно тряхнуть, по ладошке стукнуть тем концом, в котором нет ртути или спирта (смотря, какой градусник, работает и на том, и на том) и вуаля, температура. Эх, молодёжь.
А я раньше в чай засовывала, когда в школу не хотелось). Да это как нагреть надо, чтоб лопнул? В кипяток сунуть
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А я раньше в чай засовывала, когда в школу не хотелось). Да это как нагреть надо, чтоб лопнул? В кипяток сунуть
Теперь ты знаешь, как надо делать - стучать по нему!)
Только толку, себя не обманешь, отпрашиваться не у кого, школу не прогулять, к сожалению ( эх
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вопрос не по теме: а что сегодня с форумом? У меня что-то про куки спрашивает и каждый раз выкидывает из учетки. Спасибо телефон ее помнит, а я нет, первый раз такое с августа.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Теперь ты знаешь, как надо делать - стучать по нему!)
Только толку, себя не обманешь, отпрашиваться не у кого, школу не прогулять, к сожалению ( эх
Да, жаль… да и симулировать не перед кем(
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вопрос не по теме: а что сегодня с форумом? У меня что-то про куки спрашивает и каждый раз выкидывает из учетки. Спасибо телефон ее помнит, а я нет, первый раз такое с августа.
У меня ничего такого, всё ок
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Доброе утро, вставать не хочет, вечно у него что то болит, говорит не спал всю ночь, еще матери дерзит.
И вот вопрос, если что то болит, то когда ложишься боль уходит? Я думаю тут дело в другом, потому что можно подойти к нам, объяснить и попросить обезболивающее или лекарство. Вот дай ему волю провести день как хочешь, он будет лежать, ныть, и тягу в башке гонять своими воспоминаниями и самобичеванием.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
И вот вопрос, если что то болит, то когда ложишься боль уходит? Я думаю тут дело в другом, потому что можно подойти к нам, объяснить и попросить обезболивающее или лекарство. Вот дай ему волю провести день как хочешь, он будет лежать, ныть, и тягу в башке гонять своими воспоминаниями и самобичеванием.
И до сих пор сюда не пишет свои ощущения и мысли, игнорит. А потому что привык к скотской жизни, деградировал и стремления меняться как у других нет.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
И вот вопрос, если что то болит, то когда ложишься боль уходит? Я думаю тут дело в другом, потому что можно подойти к нам, объяснить и попросить обезболивающее или лекарство. Вот дай ему волю провести день как хочешь, он будет лежать, ныть, и тягу в башке гонять своими воспоминаниями и самобичеванием.
Доброе утро! Когда что-то болит, то если удается уснуть, то не болит… заснуть за счастье будет. Коряво изложила, но как-то так. Температуру-то посмотрите, может за 39? Там уже не вставать, там помереть охота тихонечко
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
И до сих пор сюда не пишет свои ощущения и мысли, игнорит. А потому что привык к скотской жизни, деградировал и стремления меняться как у других нет.
Мать сказала если не встанешь то сигареты не получишь, а ему по фиг, дальше лежит. А потом как ни в чем ни бывало начнет приставать со словами: Дай сигарету, у меня же режим. А если не дашь, будет сюда писать, что его, видите ли, ущемляют в сигаретах, и как обычно все подробности не расскажет.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Доброе утро! Когда что-то болит, то если удается уснуть, то не болит… заснуть за счастье будет. Коряво изложила, но как-то так. Температуру-то посмотрите, может за 39? Там уже не вставать, там помереть охота тихонечко
Была бы температура, лежал бы плашмей как муж в течении дня.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325