Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Я заметил, что всегда в этом фигурируют сигареты.
А с твоей стороны что фигурирует? График соблюдаешь? Манипулировать здоровьем перестал? Материться перестал? С благодарностью и уважением относиться начал?
Сигареты мать тебе не дает только исходя из твоего поведения! А не наоборот!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
А с твоей стороны что фигурирует? График соблюдаешь? Манипулировать здоровьем перестал? Материться перестал? С благодарностью и уважением относиться начал?
Сигареты мать тебе не дает только исходя из твоего поведения! А не наоборот!
Что с температурой?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Температура 36,3
Я заметил, что всегда в этом фигурируют сигареты.
ху.Ли ты припи.Здываешь там? Температуру себе набиваешь в ванной? Позорище. Ты масочник Бен, на форуме белый и пушистый, дома - ничем не изменившиеся скотина с несбитой короной. Просто не употребляешь. Балабол
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
На перловку посадить на недельку другую, посмотрим как запоет
Эта каша входит в число самых здоровых и обладает свойствами, укрепляющими организм. Клетчатка и витамины Д и К)
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
ху.Ли ты припи.Здываешь там? Температуру себе набиваешь в ванной? Позорище. Ты масочник Бен, на форуме белый и пушистый, дома - ничем не изменившиеся скотина с несбитой короной. Просто не употребляешь. Балабол
Писал уже насчет градусника. Не было манипуляций с ним.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Последнее редактирование:

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Хрен с ним с градусником, тебя только это волнует из вышенаписанного?
Мы это обсуждали выше. Есть проблемы с психикой. Стою на учете в ПНД. Сам вижу, что характер поменялся в худшую сторону. Стал злобным и еще больше вспыльчивым. Дело не только в старом наркоманском паттерне поведения
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Мы это обсуждали выше. Есть проблемы с психикой. Стою на учете в ПНД. Сам вижу, что характер поменялся в худшую сторону. Стал злобным и еще больше вспыльчивым. Дело не только в старом наркоманском паттерне поведения
Если ты сам видишь, почему не пресекаешь? Почему на форуме ты тогда другой? Терпишь? Была проблема во вспыльчивости или злобе, давно меня послал бы с нравоучениями.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Мы это обсуждали выше. Есть проблемы с психикой. Стою на учете в ПНД. Сам вижу, что характер поменялся в худшую сторону. Стал злобным и еще больше вспыльчивым. Дело не только в старом наркоманском паттерне поведения
Здесь скорее лень и охерение
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Мы это обсуждали выше. Есть проблемы с психикой. Стою на учете в ПНД. Сам вижу, что характер поменялся в худшую сторону. Стал злобным и еще больше вспыльчивым. Дело не только в старом наркоманском паттерне поведения
Значит можно сослаться на диагноз, который ОПРОВЕРГАЛИ другие врачи, в том числе Заведующий наркодиспансера, и не стараться менять себя и свое поведение?
Если я не ошибаюсь Кира тоже стоит на учете в ПНД, однако у нее есть стремление очеловечиться.
Кстати вот и ответ на вопрос почему он все время жалуется на здоровье и манипулирует им: да что бы НЕ становиться человеком и потом со спокойной душой ни чего не делать,
жалеть себя и дать оправдание своему дальнейшему употреблению!