Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Добрый вечер! Раз он ни чего про себя не пишет, значит напишу я, поведение сегодня отвратительное. Пол дня лежал, слал мать на хер, говорил что у него все болит.
Когда играл в настольные игры матерился, мать несколько раз просила прекратить, но тот игнорировал.
У него сигарета по расписанию в 10 часов, прекрасно об этом знает, но раз 5 подходил к матери и просил дать раньше. Сейчас ходит туда сюда, поет песни, мешает всем.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый вечер! Раз он ни чего про себя не пишет, значит напишу я, поведение сегодня отвратительное. Пол дня лежал, слал мать на хер, говорил что у него все болит.
Когда играл в настольные игры матерился, мать несколько раз просила прекратить, но тот игнорировал.
У него сигарета по расписанию в 10 часов, прекрасно об этом знает, но раз 5 подходил к матери и просил дать раньше. Сейчас ходит туда сюда, поет песни, мешает всем.
Ой… у вас ведь выписка сегодня.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Добрый вечер! Раз он ни чего про себя не пишет, значит напишу я, поведение сегодня отвратительное. Пол дня лежал, слал мать на хер, говорил что у него все болит.
Когда играл в настольные игры матерился, мать несколько раз просила прекратить, но тот игнорировал.
У него сигарета по расписанию в 10 часов, прекрасно об этом знает, но раз 5 подходил к матери и просил дать раньше. Сейчас ходит туда сюда, поет песни, мешает всем.
Как стыдно. Он ведёт себя так только с родственниками? А с посторонними людьми?
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вот опять у меня диссонанс, будто о разных людях говорим.
Вроде такой приятный в общении парень, начитанный, грамотный, разносторонний, хоть замуж выходи.
И такой змей домашний.
У меня никак не складывается пазл, хоть убейте. Грусть, разочарование.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Вот опять у меня диссонанс, будто о разных людях говорим.
Вроде такой приятный в общении парень, начитанный, грамотный, разносторонний, хоть замуж выходи.
И такой змей домашний.
У меня никак не складывается пазл, хоть убейте. Грусть, разочарование.
У него всегда получалось производить хорошее впечатление на окружающих, типа он хороший, а нам все свое говно показывает.