Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
У него всегда получалось производить хорошее впечатление на окружающих, типа он хороший, а нам все свое говно показывает.
В итоге думать, анализировать, контролировать себя когда ему надо он может, это в нем сохранилось,
а вот стать человеком, прокачать свои морально-нравственные качества он не хочет, он ни к чему не стремиться! Видимо привык быть трутнем.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Вот опять у меня диссонанс, будто о разных людях говорим.
Вроде такой приятный в общении парень, начитанный, грамотный, разносторонний, хоть замуж выходи.
И такой змей домашний.
У меня никак не складывается пазл, хоть убейте. Грусть, разочарование.
Перед нами он в маске. Актеришка жалкий.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
У него всегда получалось производить хорошее впечатление на окружающих, типа он хороший, а нам все свое говно показывает.
Двуличие, домашняя тирания. С моральными опорами беда. На место надо ставить. У каждого в семье есть своя объективная значимость, вот свое место в семье он и должен занять на итоге.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
На близких всегда проще говно выливать - они же стерпят. Чужой человек или просто отвернётся, или рыло разобьёт сначала, так что перед ним страшненько нутро показывать. Жалкое зрелище, должно быть.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Понимаю.
А ещё понимаю, что с таким забралом он при первых трудностях побежит...
Потому что похер на все и всех.
Так и было, при трудностях бежал в употребление. Ни когда ни чего не доводил до конца.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Двуличие, домашняя тирания. С моральными опорами беда. На место надо ставить. У каждого в семье есть своя объективная значимость, вот свое место в семье он и должен занять на итоге.
Он удобную позицию для себя занял, допустим, он говорит что я все это понимаю, моральные ценности и т.д., но я же болею!
Из за болезни я не могу чувствовать к людям эмпатию, сострадание, и вообще какой в этом смысл если я болею!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Все тем же, он у.мирает от органич. поражения мозга и он гниет. Диагнозы, которые он поставил сам себе.
Когда он говорит о болезнях, мы его уже не слушаем, надоел.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
В итоге думать, анализировать, контролировать себя когда ему надо он может, это в нем сохранилось,
а вот стать человеком, прокачать свои морально-нравственные качества он не хочет, он ни к чему не стремиться! Видимо привык быть трутнем.
Мне кажется, ему нужно влюбиться) Любовь делает человека лучше. Все хорошие качества активируются при влюбленности. А они в нем есть.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Мне кажется, ему нужно влюбиться) Любовь делает человека лучше. Все хорошие качества активируются при влюбленности. А они в нем есть.
Думаю это самое сложновыполнимое)
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Кажется у него предсрывное состояние, собираемся сейчас по делам с ним, пока мать была в другой комнате, зачем то ее телефон схватил, мать увидела спрашивает зачем телефон брал? Тот не отвечает.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Кажется у него предсрывное состояние, собираемся сейчас по делам с ним, пока мать была в другой комнате, зачем то ее телефон схватил, мать увидела спрашивает зачем телефон брал? Тот не отвечает.
А должен ответить, прокомментировать своё поведение, свои мысли. Конец изоляции - своеобразный стресс.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Кажется у него предсрывное состояние, собираемся сейчас по делам с ним, пока мать была в другой комнате, зачем то ее телефон схватил, мать увидела спрашивает зачем телефон брал? Тот не отвечает.
Айгуль, добрый день! В чем это выражается?
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Айгуль, добрый день! В чем это выражается?
Добрый день! Со вчерашнего дня начал себя вести отвратительно, ни кого не слушал, говорил что жить не хочет. Сейчас собираемся по делам, а он зачем то телефон мамин схватил, она его увидела и он не говорит зачем его взял.