Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Добрый день! Со вчерашнего дня начал себя вести отвратительно, ни кого не слушал, говорил что жить не хочет. Сейчас собираемся по делам, а он зачем то телефон мамин схватил, она его увидела и он не говорит зачем его взял.
И еще со вчерашнего вечера не отвечает на форуме.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый день! Со вчерашнего дня начал себя вести отвратительно, ни кого не слушал, говорил что жить не хочет. Сейчас собираемся по делам, а он зачем то телефон мамин схватил, она его увидела и он не говорит зачем его взял.
Ну, тут еще стресс, он 4 месяца дома просидел. Дезадаптирован. Поэтому такие реакции возможны
 
Последнее редактирование:

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
А телефон зачем было брать?
а каким тоном вы с ним общаетесь? На повышенных тонах или нормальным тоном задаёте вопросы, а его несёт на ровном месте? Может, у вас просто обстановка напряжённая вообще, а не в этом случае? Мне себя тяжело было взять в руки и начать нормальным тоном общаться. Но я стараюсь наладить общение, градус снизить.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А телефон зачем было брать?
По навигатору хотел пойти, по делам)

Бен, выход это реально стресс, поэтому выговаривай родным все что в голове, воспоминания, мысли, увидел что-то и тд. Самому легче будет и перекроешь пути ведушие обратно. Не держи в себе.
Я когда выходил, тоже была раздражительность, растерянность и тд, а еще всё держал в себе и сам даже не понял как начал идти по старой дороге, я охерел как так получилось, думал что все под контролем. Не переоценивай себя. Со временем адаптируешься уже.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

@Бенджамин, сестра не бросила тебя, как у некоторых. Ей тоже тяжело, но она старается, как может. Уж и ты ей помогай. Она же не виновата, что ты в наркоту вляпался. Но она вынуждена терпеть это, потому что сестра, потому что любит тебя. Её вины нет в том, что ты в таком положении оказался. Бери себя в руки и выруливай ситуацию. Ты уже много работы сделал над собой. Не сломай всё. Обидно потом будет и больно. Ты умный парень, понимаешь и сам всё.
На форум мысли выкладывай, легче будет.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Виктор сегодня в "свободное плавание" пошёл, работу ищет. Метель на улице, но ничего. Он после своего единичного алкосрыва очень сожалеет, что не смог сдержаться и всё испортил. Но, захочет жить - вырулит ситуацию. Не всё потеряно.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Сейчас орет: тебя еб*ет что ли зачем я телефон брал, может еще сказать зачем я в туалет ходил?!
Айгуль, я постоянно пишу, что не спец по внутрисемейной психологии, но я за конструктив. Может его раздражает, что каждый его шаг на товарищеский суд выносится. Опять же, он писал, что не всегда получается себя контролировать, что бывает и несет. Но встречная агрессия может сделать только хуже. Может все же попробовать договориться, что ты то-то не делаешь, я так-то себя не веду. Вы все устали, это было видно еще гораздо раньше.
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Виктор сегодня в "свободное плавание" пошёл, работу ищет. Метель на улице, но ничего. Он после своего единичного алкосрыва очень сожалеет, что не смог сдержаться и всё испортил. Но, захочет жить - вырулит ситуацию. Не всё потеряно.
Удачи вам обоим!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325