Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
А так он нас добьет.
Ну, может быть, он не ценит свою семью и не понимает, что нельзя быть одновременно и пожизненным иждивенцем, и диктовать свои правила. Это взаимоисключающие положения. То, что человек не ценит, он со временем рискует потерять. Есть специализированные учреждения для круглогодичного проживания неполноценных, больных людей. Разузнайте о них, возможно, в другом регионе. Если он отказывается жить как полноценный здоровый человек при том, что медики и семья не подтверждают те диагнозы, которые он сам себе ставит, и отравляет жизнь всей семье, возможно, он захочет жить и получать специализированную квалифицированную помощь там? Если нет, и он хочет и готов быть полноценным членом общества и своей семьи, тогда ему придется вести себя соответствующие. Нельзя усидеть на 2х стульях одновременно. @Бенджамин, выбирай, кто ты.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Якобы он ни кому ни чем не обязан.
Не обязан. Дело добровольное, конечно. Но он очень хорошо помогал на форуме. Он нужен здесь. Да и форум в тонусе держит. Хотя, постоянно в этом вариться энергозатратно. Может, ему просто паузу нужно сделать? Отдохнуть от этого немного?
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не обязан. Дело добровольное, конечно. Но он очень хорошо помогал на форуме. Он нужен здесь. Да и форум в тонусе держит. Хотя, постоянно в этом вариться энергозатратно. Может, ему просто паузу нужно сделать? Отдохнуть от этого немного?
Да, получалось
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Говорит что на форуме писать больше не собирается
Как думаешь, Ленин бы одобрил твое решение не помогать другим?
Сам же Кишу писал, что помогать другим это важно.
Ох @Бенджамин ... Возвращайся
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Жанна, ну какой стресс? В самообмане живёт просто. Себя жалеет
Ну, 4 месяца дома сложно. Все же адаптация после этого нужна. Вчера закончилась изоляция, это все и началось
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ну, 4 месяца дома сложно. Все же адаптация после этого нужна. Вчера закончилась изоляция, это все и началось

Согласна. А то везде видят,что себя жалеют и т.д. адаптироваться нужно после стольких лет торчаний .сложно всем полюбому.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Бенджамин я буду скучать, ты для меня очень много сделал, пожалуйста возвращайся хоть иногда. Я помню твои слова, когда я тебя поблагодарил. Ты мне ответил" Лишь бы это было не зря"
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Ну, 4 месяца дома сложно. Все же адаптация после этого нужна. Вчера закончилась изоляция, это все и началось
Это все началось не вчера. Сестра давно жалуется. Защищайте дальше бедненького.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Это все началось не вчера. Сестра давно жалуется. Защищайте дальше бедненького.
Раньше не было такого, и на форум приходил и объяснял свои закидоны. А тут прямо категорично
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Раньше не было такого, и на форум приходил и объяснял свои закидоны. А тут прямо категорично
Дай Бог что бы у него все получилось. Просто для этого работать над собой постоянно надо.
Но он пока только себя жалеет да на родных плюёт.