Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Добрый день! Со вчерашнего дня начал себя вести отвратительно, ни кого не слушал, говорил что жить не хочет. Сейчас собираемся по делам, а он зачем то телефон мамин схватил, она его увидела и он не говорит зачем его взял.
Доброе утро! Как там Бен? Как обстановка?
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Доброе утро! Как там Бен? Как обстановка?
Доброе утро! Не хотел вставать, сказал что у него по отношению ко всему только агрессия, чувствует себя инвалидом, слал матом слать меня и маму, попросила мужа с ним поговорить, поругались.
Говорит не видит смысла вставать т.к. ни чего не хочет и не ме может делать.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Доброе утро! Не хотел вставать, сказал что у него по отношению ко всему только агрессия, чувствует себя инвалидом, слал матом слать меня и маму, попросила мужа с ним поговорить, поругались.
Говорит не видит смысла вставать т.к. ни чего не хочет и не ме может делать.
Эх…
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Доброе утро! Не хотел вставать, сказал что у него по отношению ко всему только агрессия, чувствует себя инвалидом, слал матом слать меня и маму, попросила мужа с ним поговорить, поругались.
Говорит не видит смысла вставать т.к. ни чего не хочет и не ме может делать.
Похоже на депрессивное состояние. Даже не знаю, что сказать. Вроде бы наоборот, должно налаживаться состояние. А чего он сам хочет? есть какие-то желания, планы? Есть друзья (не соупотребы)?
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Похоже на депрессивное состояние. Даже не знаю, что сказать. Вроде бы наоборот, должно налаживаться состояние. А чего он сам хочет? есть какие-то желания, планы? Есть друзья (не соупотребы)?
Друзья не соупотребы есть, но он с ними не хочет общаться, говорит что он перед ними обосрался и ему стыдно. Планы у него одни: дать ему спокойно умереть.
Придется идти к психотерапевту, посмотрим что скажут.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Друзья не соупотребы есть, но он с ними не хочет общаться, говорит что он перед ними обосрался и ему стыдно. Планы у него одни: дать ему спокойно умереть.
Придется идти к психотерапевту, посмотрим что скажут.
Да умереть он всегда успеет. Пожить бы успеть. Репутацию восстановить. Он же не родился нарком. Оступился, вляпался в дерь.мо. Так он не один такой. Но всё можно исправить, пока человек жив. И реабилитироваться перед друзьями, семьей. Не время ещё умирать. Время жить. Вы бы проконсультировались с Марусей. Может, она бы совет какой дала в этой ситуации. И, после консультации психотерапевта отпишитесь. Как-то весь форум переживает. Умный же парень.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Друзья не соупотребы есть, но он с ними не хочет общаться, говорит что он перед ними обосрался и ему стыдно. Планы у него одни: дать ему спокойно умереть.
Придется идти к психотерапевту, посмотрим что скажут.
Поддержу идею проконсультироваться с Марусей, Кицуне и Виктория вам уже это советовали .
Может вы и ему это предложите. Только спокойно по дружески. Может быть он и сам хочет разобраться, да не знает как....
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Друзья не соупотребы есть, но он с ними не хочет общаться, говорит что он перед ними обосрался и ему стыдно. Планы у него одни: дать ему спокойно умереть.
Придется идти к психотерапевту, посмотрим что скажут.
Так все нарки обосраные. Всем приходится разгребать весь этот завал. Но с каждым сброшеным камнем на душе все легче. Мой не хотел на дознание ехать, потом не хотел на экспертизу, ну как не хотел, был подавлен. Вчера стремно было с начальником бывшим встречаться, весь офис знает что муж заторчал. Стыдно, страшно но потом гораздо легче. По чуть чуть. Было время разбрасывал камни, а теперь время их собирать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Друзья не соупотребы есть, но он с ними не хочет общаться, говорит что он перед ними обосрался и ему стыдно. .
Привет. Это же хорошо, что стыдно. Передай ему, что у всех, кто учится жить заново после наркомании, это происходит. Скажи ему, что Крякалка с теми же мыслями на улицу сейчас выходит, и дома они ее мучают, переживает тоже. Разрушенная репутация - это последствия наркомании, и их теперь надо разгребать, а не закапывать себя еще глубже. Не восстанавливается все по щелчку пальцев, вот хоть ты тресни. Начать нужно с налаживания отношений с родственниками - это в первую очередь. Со временем (год, два, три) всё наладится по всем фронтам, и плохое постепенно сотрется из памяти. Но для этого придется долго и усердно работать над собой и своим характером, заново строить свою жизнь.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Вообще не понятно здоров ли он после этого, может мы у него игрушку единственную отняли, изверги какие.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Бенджамин этот, даже спасибо никому не сказал в поздравлялке.
Добрый вечер! Он благодарность написал в разделе "Провожаем выздоровевших " https://nenormaforum.info/threads/provozhaem-vyzdorovevshix.3542/page-105
Не употребляет, выходит на улицу только в сопровождении, ищет работу удаленно, проходит обучение.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Добрый вечер! Он благодарность написал в разделе "Провожаем выздоровевших " https://nenormaforum.info/threads/provozhaem-vyzdorovevshix.3542/page-105
Не употребляет, выходит на улицу только в сопровождении, ищет работу удаленно, проходит обучение.
Однако на овации нет ответа, ну, да ладно. Успешно у него там в поисках работы?
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Однако на овации нет ответа, ну, да ладно. Успешно у него там в поисках работы?
Пока прошел несколько этапов собеседования, сейчас проходит обучение, надеюсь все пройдет до конца)
Думаю что в скором времени вернеться на форум и будет помогать, говорит что за 4 месяца изоляции подустал немного.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Пока прошел несколько этапов собеседования, сейчас проходит обучение, надеюсь все пройдет до конца)
Думаю что в скором времени вернеться на форум и будет помогать, говорит что за 4 месяца изоляции подустал немного.
С вами себя нормально стал вести?
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
С вами себя нормально стал вести?
После того момента как я сюда жаловалась, последний раз, больше так себя не вел.
Начал мать слушать, не сразу конечно, но все же. Режим соблюдает, на форум заходит, на работу устраивается, по врачам ходит.
По тихоньку выбирается из дерьма)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329