Употребляю мефедрон 2.5 года

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Всем здравствуйте! Хотелось рассказать Вам друзья мою историю. В мае 2021 года я первые жизни попробовал этот гребаный мефедрон. С того момента жизнь моя изменилась. В мае 2021 года я снял гостиницу и вызвал туда эскортницу дорогую)) Когда она приехала ко мне то предложила мне попробовать мефедрон типа с.екс будет лучше. Ну а я че ? Конечно же согласился идиот)) да было все круто но оно того не стоит. Ну и с того момента раз в месяц я употребляю мефедрон.

От чего у меня происходит тяга?
Допустим прошел месяц и в голову начинаются мысли про по.рно под которое ранее мастурбировал и все мне охота сразу как бы не было нужно купить и подрочить под по.рно! Какая дичь все таки. И все больше никакой тяги нет. В течении месяца тяги тоже нет. Но вот только как месяц пройдёт все сразу вспоминаешь порнуху и понеслась. Как мне с этим справится ???
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Как мне с этим справится ???
Да как справиться.. Лечиться теперь надо. Приобрёл зависимость в первого раза. Сам уже понимаешь, что тебя ведёт к наркоте помимо твоей воли.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
Всем здравствуйте! Хотелось рассказать Вам друзья мою историю. В мае 2021 года я первые жизни попробовал этот гребаный мефедрон. С того момента жизнь моя изменилась. В мае 2021 года я снял гостиницу и вызвал туда эскортницу дорогую)) Когда она приехала ко мне то предложила мне попробовать мефедрон типа с.екс будет лучше. Ну а я че ? Конечно же согласился идиот)) да было все круто но оно того не стоит. Ну и с того момента раз в месяц я употребляю мефедрон.

От чего у меня происходит тяга?
Допустим прошел месяц и в голову начинаются мысли про по.рно под которое ранее мастурбировал и все мне охота сразу как бы не было нужно купить и подрочить под по.рно! Какая дичь все таки. И все больше никакой тяги нет. В течении месяца тяги тоже нет. Но вот только как месяц пройдёт все сразу вспоминаешь порнуху и понеслась. Как мне с этим справится ???
Привет! Ну да правильно выше написали. Поздравляю, ты наркоман) располагайся
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Да как справиться.. Лечиться теперь надо. Приобрёл зависимость в первого раза. Сам уже понимаешь, что тебя ведёт к наркоте помимо твоей воли.
Лечитс в рехабе ? Самому кажется не получится
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
От чего у меня происходит тяга?
От того, что наркотик вызвал мощный всплеск эндорфинов - мозг мигом заякорил это ощущение. с.екс теперь это обстановочный триггер, который приводит к наркоте. Потому что мозг связал выброс эндорфинов, наркоту и с.екс. В целом неважно, с чем у тебя связано употребление. Главное, что ты уже наркоман и наркота рулит твоим поведением. Сначала иногда, потом всё чаще, всё больше ассоциаций будет с наркотиками.
Короче, здесь лечат наркоманию. Нужна изоляция под контролем родственника.
Почитай самоучитель, там про твою болезнь расписано всё, и как лечить.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Я тебе так скажу, от солей быстро тупеют и гниют. Сначала весело, потом наоборот, жизнь становится хуже, чем до. Начинаются психозы, галлюцинации, жесткая депрессия и т.п. Наркомания всегда прогрессирует.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
От того, что наркотик вызвал мощный всплеск эндорфинов - мозг мигом заякорил это ощущение. с.екс теперь это обстановочный триггер, который приводит к наркоте. Потому что мозг связал выброс эндорфинов, наркоту и с.екс. В целом неважно, с чем у тебя связано употребление. Главное, что ты уже наркоман и наркота рулит твоим поведением. Сначала иногда, потом всё чаще, всё больше ассоциаций будет с наркотиками.
Короче, здесь лечат наркоманию. Нужна изоляция под контролем родственника.
Почитай самоучитель, там про твою болезнь расписано всё, и как лечить.
Изоляция на три месяца ? Блин у меня работа
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Изоляция на три месяца ? Блин у меня работа
Ещё у тебя «родные не поймут», «бабушка не выдержит» и всё остальное.
Фишка изоляции в том, что ты будешь под контролем, без доступа к триггерам, будешь мозгами работать и узнаешь всё о своей болезни. Разберёшься в своём самообмане и поймёшь, как не влезть обратно в болото. В целом, прокачаешься как личность. Здесь достаточно серьёзная программа, уникальная.
За время лечения уходит тяга. Пока ты болтаешься на улице, тебе будут лезть мысли про наркоту. А до порнухи вообще легко добраться. Всё под рукой, так сказать. Уже и подрочить спокойно не можешь без мыслей про наркоту. Она тебя сожрёт.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Ещё у тебя «родные не поймут», «бабушка не выдержит» и всё остальное.
Фишка изоляции в том, что ты будешь под контролем, без доступа к триггерам, будешь мозгами работать и узнаешь всё о своей болезни. Разберёшься в своём самообмане и поймёшь, как не влезть обратно в болото. В целом, прокачаешься как личность. Здесь достаточно серьёзная программа, уникальная.
За время лечения уходит тяга. Пока ты болтаешься на улице, тебе будут лезть мысли про наркоту. А до порнухи вообще легко добраться. Всё под рукой, так сказать. Уже и подрочить спокойно не можешь без мыслей про наркоту. Она тебя сожрёт.
Два дня назад у меня был срыв. Родные спалили и выгнали из дома. Теперь буду жить у друга. Не хотят ничего слышать, они устали. Я сам уже зблся, как быть? Что делать? Уже родные отвернулись. Пожалуйста помогите кто-нибудь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Два дня назад у меня был срыв. Родные спалили и выгнали из дома. Теперь буду жить у друга. Не хотят ничего слышать, они устали. Я сам уже зблся, как быть? Что делать? Уже родные отвернулись. Пожалуйста помогите кто-нибудь.
В начале этого года они выгоняли меня с дому. А что толку?
Толку от работы, если ты деньги на наркоту и эскортниц сливаешь, замкнутый круг выходит
На эскортниц уже денег нет. Кстати в 2021 году машину потерял из-за мефедрона. Все бабки от машины спустил на кайф(( ещё и в кредит влез
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Два дня назад у меня был срыв. Родные спалили и выгнали из дома. Теперь буду жить у друга. Не хотят ничего слышать, они устали. Я сам уже зблся, как быть? Что делать? Уже родные отвернулись. Пожалуйста помогите кто-нибудь.
падай на колени. умоляй. зави их сюда. будем разговаривать с ними. с табой разговаривать так се вариант. я бы сказал без смысленый.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
начале этого года они выгоняли меня с дому. А что толку?
есть такое понятие метод дна. что и сделали твои родители. да только метод этот обычно приводит в могилу в лучшем случае в тюрму.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
падай на колени. умоляй. зави их сюда. будем разговаривать с ними. с табой разговаривать так се вариант. я бы сказал без смысленый.
Я живу в Казахстане. Они не смогут придти и звонить тоже не будут. Они уже ничего не хотят. Просто хотят спокойно жить и все. Поэтому как то так.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
В начале этого года они выгоняли меня с дому. А что толку?

На эскортниц уже денег нет. Кстати в 2021 году машину потерял из-за мефедрона. Все бабки от машины спустил на кайф(( ещё и в кредит влез
Ну вот тем более.
Да толку нет никакого, это называется метод дна, он не работает