Употребляю мефедрон 2.5 года

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Два дня назад у меня был срыв. Родные спалили и выгнали из дома. Теперь буду жить у друга. Не хотят ничего слышать, они устали. Я сам уже зблся, как быть? Что делать? Уже родные отвернулись. Пожалуйста помогите кто-нибудь.
Говори, что нашёл метод лечения, тебе нужна их помощь. Сдохнешь без помощи родных. Раскаивайся, умоляй, это тебе нужно.

Тут все вылечились, кто чётко выполнял инструкции. Всякие 12-шаговые ребы, рехабы не лечат наркоманию, только бабки высасывают. А тут можно вылечиться бесплатно с помощью семьи и команды форума.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Говори, что нашёл метод лечения, тебе нужна их помощь. Сдохнешь без помощи родных. Раскаивайся, умоляй, это тебе нужно.

Тут все вылечились, кто чётко выполнял инструкции. Всякие 12-шаговые ребы, рехабы не лечат наркоманию, только бабки высасывают. А тут можно вылечиться бесплатно с помощью семьи и команды форума.
Ну блин не хотят они ничего слышать. И контролировать меня 3 месяца тоже не хотят
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Можно им письмо написать. Команда может помочь с этим.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Говори, что нашёл метод лечения, тебе нужна их помощь. Сдохнешь без помощи родных. Раскаивайся, умоляй, это тебе нужно.

Тут все вылечились, кто чётко выполнял инструкции. Всякие 12-шаговые ребы, рехабы не лечат наркоманию, только бабки высасывают. А тут можно вылечиться бесплатно с помощью семьи и команды форума.
Я уже говорил про Ваш сайт. Где Маруся даёт бесплатные инструкции. По идее когда я начал его читать после предпоследнего срыва я обрадовался что все я брошу наркотик потому что было очень интересно читать. А когда три дня назад сорвался понял что нехрена. Походу мне реально нужна изоляция на три месяца. Но сразу скажу помощи от родных не будет этот вариант исключен. Они и так два года терпели меня. Они не будут меня контролировать три месяца
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Походу мне реально нужна изоляция на три месяца. Но сразу скажу помощи от родных не будет этот вариант исключен. Они и так два года терпели меня. Они не будут меня контролировать три месяца
Конечно нужна, по-другому наркомания не лечится. Друг тебе никто, ему плевать по большому счёту, в сравнении с родными людьми. Даже если он даст тебе жильё, то после первого скандала просто пнёт под зад, и изоляция насмарку.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Конечно нужна, по-другому наркомания не лечится. Друг тебе никто, ему плевать по большому счёту, в сравнении с родными людьми. Даже если он даст тебе жильё, то после первого скандала просто пнёт под зад, и изоляция насмарку.
Изоляция это то есть сидеть дома три месяца и никуда не выходить? Или изоляция в реб центре ?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ты вкурсе да ,что дома не просто так нужно сидеть? нужно зантматся.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Изоляция это то есть сидеть дома три месяца и никуда не выходить? Или изоляция в реб центре ?
Да, никуда не выходить. Ключи, документы, телефон сдаёшь родным. И работаешь с форумом. Скучно не будет.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
ты с ними разговаривал?!
что ты за них отвечаешь?
Да в четверг был срыв и до субботы. Сегодня пришёл домой сказали собирай вещи и уходи. Дали время до пятницы так как завтра уезжаю в командировку. Пойми друг что это уже второй раз когда они меня выгоняют. Они думают что если они меня выгонят я типа исправлюсь но нехрена это не работает. Пройденный этап уже. А сейчас они со мной не разговаривают. А сидеть и заниматься со мной три месяца и подавно не хотят. Так что мне нужно лучше в реб центр
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Да, никуда не выходить. Ключи, документы, телефон сдаёшь родным. И работаешь с форумом. Скучно не будет.
Блин этот вариант исключен. Как я понял мне нужен реб центр.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Да в четверг был срыв и до субботы. Сегодня пришёл домой сказали собирай вещи и уходи. Дали время до пятницы так как завтра уезжаю в командировку. Пойми друг что это уже второй раз когда они меня выгоняют. Они думают что если они меня выгонят я типа исправлюсь но нехрена это не работает. Пройденный этап уже. А сейчас они со мной не разговаривают. А сидеть и заниматься со мной три месяца и подавно не хотят. Так что мне нужно лучше в реб центр
а ты сможешь в москву уехать ? там есть наш ребцентр. по этому методу
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Да в четверг был срыв и до субботы. Сегодня пришёл домой сказали собирай вещи и уходи. Дали время до пятницы так как завтра уезжаю в командировку. Пойми друг что это уже второй раз когда они меня выгоняют. Они думают что если они меня выгонят я типа исправлюсь но нехрена это не работает. Пройденный этап уже. А сейчас они со мной не разговаривают. А сидеть и заниматься со мной три месяца и подавно не хотят. Так что мне нужно лучше в реб центр
а ещё есть вариан письма от КФ родителям. вдруг писмо их вразумит.