∅- - - - - - -устал.теперь еще и мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Стасик

Guest
я на кумарах не первый раз и даже наверное не сотый!я познакомился с медленными наркотиками в 92г

1.jpg
 

Стасик

Guest
зажравшаяся на тот момент тварь котороя котора живет моем теле,слишком шикарная жизнь началась а с ней появилась нобузданная и не счем несоизмеримая гордыня,я думал что кто угодно угодит в этот капкан но не я,началось все с клубных вечеринок,фен экстази,потом после очередного марафона нели в две предложили сняться маком и все,не успел опомниться и я в болоте по самую макушку.
Ааа, так ты на стимуляторах в стратосферу улетел. Не-ее, ну эт же не серьёзно, тебе же известно по лагерю, что серьёзные дяди не жрут стимы, от них улетают в мир небожителей и пи.зда любому бизу.
 

Стасик

Guest
конечно,ведь именно этот вопрос меня и привел сюда.я перекумаривал много раз с ханки,мака,героина,а метадон в первые!
Как нужно правильно бросать метадон, как пережить ломку самостоятельно(статья написана бывшим наркоманом) | NeNorma
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
так вот и умница!реши так чтоб больше не писать в мою тему со своим негативом!да наркоманы может они и такие,не знаю,я могу только за себя сказать!
Рома, не обращайте внимания на провокаторов, они того не стоят
 

Стасик

Guest
конечно!но она тут не причем,компания такая образовалась,она то быстро тормознула,а меня понесло.покупать это гавно по деньгам за сколько это стоит мне было тупо жалко,я вышел на людей кто это изготавливал и начал брать амф мешками практически за даром и опять эта мразь внутри меня возрадовалась какой я молодец нашел бесконечный кайф практически без денег.при всем приэтом внедорожник под жопой и еще типа спортивное авто на стоянке под окном,заграничные моря и горнолыжные курорты и все это незаметно но стабильно привело меня к той жопе в которой я сейчас....
Закрыли лабораторию ?


Чувашия, Марий Эл, а также Новосибирской, Нижегородской, Московской областей пресечена деятельность преступного сообщества, участники которого осуществляли весь цикл незаконного оборота наркотиков, включая контрабанду из Европы в Российскую Федерацию, а также производство в условиях подпольной лаборатории, расположенной на территории Подмосковья", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Особо крупные партии наркотических средств перевозились в специально оборудованных тайниках автомашин в 20 субъектов Российской Федерации. Расчеты производились с использованием различных криптовалют и электронных платежных систем. В результате грамотных спланированных действий в сентябре-октябре 2018 года полицейскими пресечено три поставки особо крупных партий наркотиков, в 4 регионах удалось ликвидировать розничные сети сбыта. В Московском регионе установлены так называемые «склады», а также задержаны лица, ответственные за обеспечение их деятельности и за логистику трафика наркотиков. "Кроме того, на территории 6 субъектов Российской Федерации задержано 18 человек, в том числе лидеры преступного сообщества, курьеры, кладовщики, лица, осуществлявшие изготовление наркотиков, а также розничные сбытчики. Изъято более 950 килограммов различных наркотических средств и психотропных веществ, 15 единиц лабораторного оборудования, более 160 килограммов прекурсоров и 1200 килограммов химических реактивов, свыше 15 килограммов фальсифицированного лекарственного препарата, используемого для лечения нервных расстройств, поддельные документы сотрудников силовых ведомств", - добавила Ирина Волк. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 и 2 статьи 210 УК РФ. Судом в отношении всех фигурантов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Тогда маму предупредить надо чтоб с противогазом заходила)
Привет, Андрюшевич!
Как настроение? Как погодка, у нас хорошо, не жарко пока)
Привет ,настроение позитивное , стараюсь чтоб было всегда )) Погода жжжёт я работаю под солнцем весь день как рабы в египте на пирамидах ))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
И правда...А провокаторы это кто?...
Этот акк только что создан.
И есть у меня некоторые подозрения....надо, чтоб Маруся по айпи проверила)

Подозреваю в клонизме.
 
Последнее редактирование: