∅- - - - - - -устал.теперь еще и мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Дело не в нём, я ему легко всё разжую. Дело в прошлом налёте на меня Маруси и дальнейшем покрывательстве своего сынка. У меня осадок теперь.

Хотя прикольный дятел, флорист. Про кражу мака пиз.дёж конечно, он предварительно ознакомился с форумом.
На безрыбье и рак рыба. Маруся усе понимает.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Не надо меня проверять. Время берегите. Я одного не пойму? Зачем добивать человека, когда ему хреново?! Это новая методика?
Много времени не займёт, Вам не следует беспокоиться, «Янусик»))

Да уже проверили, Николаич, не шали!
Никто тебя не добивает.
Любую тему бросивших открой и читай, с самого начала только и самую первую.
И познаешь дзен:girl_blum:
Роман же?

Приходи приходи, он далеко не мог убежать...
)))))) Люси, это глубокомысленнейшая картинка!))
Вот так мужчины-нарки и выглядят!)
Ещё орут тонким голоском «я мужЫк!»
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
Да уже проверили, Николаич, не шали!
Никто тебя не добивает.
Любую тему бросивших открой и читай, с самого начала только и самую первую.
И познаешь дзен:girl_blum:
Какой Николаевич? Что-то вы не тех проверили
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
вот я не пойму,ему кто то пришел с раствором и сказал качай вены?

он сам так решил,захочет слезет,ты не понимаеш зачем ты тут?
начнеш понимать приходи...........
твой метод попу дуть и плодить нарков?
Я тут затем, чтобы понять состояние человека, употребляющего методон. 2 недели назад я похоронила брата. До сих пор не поймём, это был с.уицид и он уколол больше чем надо, либо просто передозировка. В апреле лечился в Запорожье ( Украина) в клинике Василенко, вышел из кумаров, тяжело было, но справился не сорвался. Дальше его выгнали из клиники за то, что он дал номер распространителя. И все, летел домой на крыльях радости. И опять все по новой. Никогда не думала, что методон такой коварный.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
я то думал тут люди которые могут помочь пройти все это из собственного опыта!я в вас почти всех очень разочарован,собралась стайка морально опущенных дебилов возомнивших из себя гуру психологии наркомании и алкоголии общение с вами только усугубляет состояние обстиненции.никаких аккаунтов я не клонировал стремные вы людишки грош вам цена!я был обсолютно искренен и правда на моей стороне покедава,более не вижу смысла нахождения тут,от вас только хуже,никакой помощи вы дать не можете,вы можете только сделать хуже
 

Стасик

Guest
На безрыбье и рак рыба. Маруся усе понимает.
Управлять кораблём, это не тупо зайти и орать, шашкой махать. Это умение набирать команду. Вот я же сразу в тебе увидел потенциал, опыт, а сколько раз ты уходила.
 

Стасик

Guest
я то думал тут люди которые могут помочь пройти все это из собственного опыта!я в вас почти всех очень разочарован,собралась стайка морально опущенных дебилов возомнивших из себя гуру психологии наркомании и алкоголии общение с вами только усугубляет состояние обстиненции.никаких аккаунтов я не клонировал стремные вы людишки грош вам цена!я был обсолютно искренен и правда на моей стороне покедава,более не вижу смысла нахождения тут,от вас только хуже,никакой помощи вы дать не можете,вы можете только сделать хуже
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
я то думал тут люди которые могут помочь пройти все это из собственного опыта!я в вас почти всех очень разочарован,собралась стайка морально опущенных дебилов возомнивших из себя гуру психологии наркомании и алкоголии общение с вами только усугубляет состояние обстиненции.никаких аккаунтов я не клонировал стремные вы людишки грош вам цена!я был обсолютно искренен и правда на моей стороне покедава,более не вижу смысла нахождения тут,от вас только хуже,никакой помощи вы дать не можете,вы можете только сделать хуже
Проще всего всех обвинить и уйти.
 

Стасик

Guest
Лера девочка)))))))
что с тобой?пагубное влияние Стасямбы??????
а если честно,так же я тебе предьявлял,бесил поначалу))))
У меню чуйка на них работают люто. Это они мальчиков загорелых с еб.алом в крему бреют.
А я опера УР с молоком матери впитал.

 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
я то думал тут люди которые могут помочь пройти все это из собственного опыта!я в вас почти всех очень разочарован,собралась стайка морально опущенных дебилов возомнивших из себя гуру психологии наркомании и алкоголии общение с вами только усугубляет состояние обстиненции.никаких аккаунтов я не клонировал стремные вы людишки грош вам цена!я был обсолютно искренен и правда на моей стороне покедава,более не вижу смысла нахождения тут,от вас только хуже,никакой помощи вы дать не можете,вы можете только сделать хуже
Все тут неправы и уроды)
И расстроились, что уходите.
Вот удар, так удар - не знаю, вынесем ли.

Всего доброго тогда.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Выспалась моя прелесть ?
Ага) уже и в душ сходила, и волосы уложила!
И зубы почистила, и позавтракала!)

(Пишу это и смот на время - 11:30, пора бы...)
Но для выходного это интенсивное начало дня!)

Как ты? Поздно вчера лёг.
 

Стасик

Guest
Я тут затем, чтобы понять состояние человека, употребляющего методон. 2 недели назад я похоронила брата. До сих пор не поймём, это был с.уицид и он уколол больше чем надо, либо просто передозировка. В апреле лечился в Запорожье ( Украина) в клинике Василенко, вышел из кумаров, тяжело было, но справился не сорвался. Дальше его выгнали из клиники за то, что он дал номер распространителя. И все, летел домой на крыльях радости. И опять все по новой. Никогда не думала, что методон такой коварный.
Метод Башаровой не устраивает ? Кнопка выход в верхнем правом углу. Покедова.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
я то думал тут люди которые могут помочь пройти все это из собственного опыта!я в вас почти всех очень разочарован,собралась стайка морально опущенных дебилов возомнивших из себя гуру психологии наркомании и алкоголии общение с вами только усугубляет состояние обстиненции.никаких аккаунтов я не клонировал стремные вы людишки грош вам цена!я был обсолютно искренен и правда на моей стороне покедава,более не вижу смысла нахождения тут,от вас только хуже,никакой помощи вы дать не можете,вы можете только сделать хуже
Так эта стайка Гуру помогла вылезти из наркоманского болота не одному десятку человек. Они не будут вас вылизавать. Здесь все четко. Шаг в лево, шаг в право и ты конченный наркоман. Строго соблюдай все указания и тебя поддержит весь бомонд! Вспомни армию, там тобой правили. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят! Это как в детском стихе "Ох и трудная эта работа, из болота тащить бегемота!"
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ему не понравилась проницательность.
Так нефига нового, скучное однообразие...
Они все уходить собираются, напоследок простыни текста малосодержательного написывают.
(А я, кстати, не уходила в начале!)) Хоть ты меня и обзывал)
Один раз всего уйти собиралась, через месяц после гнобёжки о пьянстве)
 
Последнее редактирование:

Стасик

Guest
Ага) уже и в душ сходила, и волосы уложила!
И зубы почистила, и позавтракала!)
(Пишу это и смот на время - 11:30, пора бы...)
Но для выходного это интенсивное начало дня!)
Как ты? Поздно вчера лёг.
Мне букет из рыбы дарить не надо, я люблю туфли ручной работы, с кожаной подошвой. Люблю их зимой, летом, весной и осенью, с туфлями ты никогда не прогадаешь.