∅- - - - - - -устал.теперь еще и мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да блин, реально, это ооооочень просто. Не знаю, почему жены тут такие кисейные... Ломать нару хребет - это же проще пареной репы. Тем более, если он у тебя под боком, зависит в чем-то от тебя.
Марусь а может не хотят?
Может только делают вид
И удобно рядом держать человека на фоне которого выглядишь святой ведь она не нар Она святая )
Задаю себе этот вопрос кстати чаще теперь )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.713
Реакции
85.923
Да уже видимо предел как и у меня был
Блин реально как же по другому смотришь на жизнь когда трезвый
Как же видно людей под кайфом
А когда сама думаешь тебя никто не замечает что ты такая
Да отож...
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
И помог понять какая я тварь когда употребляю
Не надо путать человека
И наркомана в употреблении
Это надо разграничить и для себя в том числе
Придёт трезвость и понимаешь оглядываясь назад что за дозу предавал и себя и семью ) Не оскорбляем Романа я вообще не могу никого оскорблять )))
Команда пытается наркомана показать в нем ему самому
И вот все то что он в жизни добился обесценил наркотой !!!
Он сам это поним
я не смогу Вам объяснить этого...я лучше чувствую, чем даю логические объяснения. сейчас кину тему ...нашей любимой Алинки, которую и в хвост , и в гриву...а она умница не сдалась....есть разных много примеров..., и ещё... статистика вещь упрямая....многие сливаются...по разным причинам....и одна из них это несогласие с методами команды....каждый ищет свой путь....зависит от многих факторов...но для этого, для начала, надо вникнуть именно в эту методу, чтобы сделать выводы..о том подходит тебе это или нет....прочитать все статьи и по возможности пообщаться по теме с ребятами.... что осознаешь при прочтении..., как понимаешь статьи..и т.д...а не срываться на истерики и обвинения....
ребят, так вы не дали ему такой возможности. Он знает что конкретно, какие статьи читать? С чего начинать? Он к вам как за спасательным кругом, а вы его в топку. Сейчас он уйдёт, а это может был его шанс, доверился, рассказал все. Мне даже за него обидно. И страшно. Потому что страшно терять родных. У моего брата остались две дочки, любимые, родные и я понимаю какой это ад, если ты не можешь отказаться от всего. Нет, наверное не понимаю, почему я и здесь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.713
Реакции
85.923
Марусь а может не хотят?
Может только делают вид
И удобно рядом держать человека на фоне которого выглядишь святой ведь она не нар Она святая )
Задаю себе этот вопрос кстати чаще теперь )
Вполне может быть. Такой вариант - частое дело. И матери такие есть, и жены...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Бедный Рома, пошел плакать, потеть и дристать от обиды, как он думает...а это всего лишь наркоделирий...
Рома, возвращайся, еще не все тебя полечили, у нас еще есть Ольга!)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.713
Реакции
85.923
Он сам это поним

ребят, так вы не дали ему такой возможности. Он знает что конкретно, какие статьи читать? С чего начинать? Он к вам как за спасательным кругом, а вы его в топку. Сейчас он уйдёт, а это может был его шанс, доверился, рассказал все. Мне даже за него обидно. И страшно. Потому что страшно терять родных. У моего брата остались две дочки, любимые, родные и я понимаю какой это ад, если ты не можешь отказаться от всего. Нет, наверное не понимаю, почему я и здесь.
Яна, всё он прекрасно знает, ему дали кучу ссылей. Но он пришёл - под действием метадона, с ним говорить, что с пьяным...
И ни в какую топку его никто не кидал, перечитайте тему. Это у него реакции такие просто, это же тут не в первый раз...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Он сам это поним

ребят, так вы не дали ему такой возможности. Он знает что конкретно, какие статьи читать? С чего начинать? Он к вам как за спасательным кругом, а вы его в топку. Сейчас он уйдёт, а это может был его шанс, доверился, рассказал все. Мне даже за него обидно. И страшно. Потому что страшно терять родных. У моего брата остались две дочки, любимые, родные и я понимаю какой это ад, если ты не можешь отказаться от всего. Нет, наверное не понимаю, почему я и здесь.
Яна ещё раз тебе говорю
Ты мне это зачем пишешь???
Я не написала ему кроме слов поддержки ничего! Ты меня путаешь с кем то
Ау!!! Тут не ясли сопли вытирать
Тут другая методика!!!
Не нравится никто не держит
Если человек решил он докажет и себе и другим что он не нарик больше
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.713
Реакции
85.923
Бедный Рома, пошел плакать, потеть и дртстать от обиды, как он думает...в это всего лишь наркоделирий...
Рома, возвращайся, еще не все тебя полечили, у нас еще есть Ольга!)
Ромашки спрятались, поникли лютики..)))
Ага, Ольга - это уже тяжелая артиллерия. Стасик нервно курит в сторонке))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.713
Реакции
85.923
а это может был его шанс, доверился, рассказал все
Так почему тогда он такой слабак? У него есть цель - бросить. Вот и пусть сидит тут, а не убегает, как только услышал одно неприятное слово в свой адрес...
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
Да это Я
Соскучилась без Вас )))
Вот видишь Яна пишет мне какая я злая
А хоть бы прочила что от меня кроме слов поддержки и рекомендации почитать статьи больше не было ничего!
А ещё говорит о необоснованности действий команды )))
Прикольно )
Яна ещё раз тебе говорю
Ты мне это зачем пишешь???
Я не написала ему кроме слов поддержки ничего! Ты меня путаешь с кем то
Ау!!! Тут не ясли сопли вытирать
Тут другая методика!!!
Не нравится никто не держит
Если человек решил он докажет и себе и другим что он не нарик больше
хорошо, я не буду писать. На вытирание соплей никто не расчитывал, но и на то чтобы его гнобили - тоже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.713
Реакции
85.923
жена меня не бросала,я сам ушел,поскольку жить в постоянном вранье не выносимо
Яна, смотрите сюда: вот за такие моменты вранья и самообмана на него набросились.
Чел даже не осознает, что он уже везде послан нах...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.713
Реакции
85.923
Не похоже на угрызения совести....так, крокодильи слезы...
Загубил жен, ребенка бросил, сидевший...за 41 лет ничего не добился кроме проблем и долгов.
Самое настоящее социальное днище.
Герой какой, жену оставил чтоб не мучать...ну ну, больше не за что себя похвалить?
Яна, ответьте мне, пожалуйста: что не так ответила ему Люся?
После этого поста он на неё набросился.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.713
Реакции
85.923

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Как может помочь такой диалог Роману? Объясните, не пойму? Он написал свою проблему, что в итоге? Приведите пример когда и кому форум помог, если диалог начинался с обливания грязью?
Мне помог. Тоже была жесткая критика. Но, я челове с амбициями. У меня реакция была другая. Я прекрасно понимаю, что у него расшатана НС(нервная система). Sory! Почему он начал обзываться? Когда он приходи к врачу, он же не нападает на него если в чем то не согласен. Он даже не обдумал и не проглотил, а вилы вперед выставил. Он же не маленький ребенок и не подросток. Не может в уме разложить, пусть берет чистый лис формата А4, а может и не один и напишет положительные и отрицательные моменты. Пусть прочет что писала команда людям, которые бросили. С ним жестко обращались. Он же не кисейная барышня! в.зрослый сформировавшийся мужик. Кто решил бросить, тот бросит. Ему покуй обидки. Как раз обидки присущи наркоманам и алкоголикам. Это же смешно. А почему? Да, потому, что у них критики нет! Это видно по его сообщениям. Он же пришел на форум сам. Про меня.
Я искала информацию в инете про разные наркотики, т.к. не понимала, что происходит с мужем. Вообще я дипломированный специалист, имею высшее фарм образование. По его поведению я понимала, что он употребляет, но что не могла понять. Случайно попала на этот сайт. Стала читать статьи, смотреть видео с Андреем, слушать аудио с Ренатой. Потом зарегистрировалась на форуме, т.к. поняла, что много полезной инфы. Тоже отрицала долго, хотя умом понимала. Через несколько месяцев переписки до меня доколотились! А то что его взяла Люси жестко в оборот, так это для его пользы. Не понимают наркоманы доброты. Он сам потом это поймет.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
хорошо, я не буду писать. На вытирание соплей никто не расчитывал, но и на то чтобы его гнобили - тоже.
Так я не команда и не гнобила
Ещё раз тем кто бронелобый пишу!!! Вы или реально в танке или бронелобая Почему мне эти претензии то???
Вам я объясняю это методика сайта и команда сайта доносит ему реальность

Вы напишите тем кто гнобит
Или боитесь?
А вы выбрали меня хотя я не писала ему ничего грубого )))))))
Вы сама то под чем???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.713
Реакции
85.923
хорошо, я не буду писать. На вытирание соплей никто не расчитывал, но и на то чтобы его гнобили - тоже.
А на что рассчитывали? На рецепты снятия ломки, безболезненно?
К вашему сведению, корень наркомании - в анозогнозии. И пока она есть - наркоман остается наркоманом... Даже, если бросит на 10 лет.
А мы тут занимаемся тем, чем не занимаются врачи - убираем анозогнозию. И тем самым мы возвращаем ребят к жизни, не временно, а навсегда...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А на что рассчитывали? На рецепты снятия ломки, безболезненно?
К вашему сведению, корень наркомании - в анозогнозии. И пока она есть - наркоман остается наркоманом... Даже, если бросит на 10 лет.
А мы тут занимаемся тем, чем не занимаются врачи - убираем анозогнозию. И тем самым мы возвращаем ребят к жизни, не временно, а навсегда...
Яна сама под чем то по ходу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.713
Реакции
85.923

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Он сам это поним

ребят, так вы не дали ему такой возможности. Он знает что конкретно, какие статьи читать? С чего начинать? Он к вам как за спасательным кругом, а вы его в топку. Сейчас он уйдёт, а это может был его шанс, доверился, рассказал все. Мне даже за него обидно. И страшно. Потому что страшно терять родных. У моего брата остались две дочки, любимые, родные и я понимаю какой это ад, если ты не можешь отказаться от всего. Нет, наверное не понимаю, почему я и здесь.
тогда, если Вы так дорожите этим человеком и любите его...помогите ему...начните читать и сами статьи...там всё разжёванно и написано понятным языком....поэтапно всё расписано ...Я не знаю, что Вам сказать. Мой совет ...возвращать его на форум , следовать рекомендациям команды , подключать и свою голову. Думать над всем происходящим...читать, вникать, задавать вопросы....да мало ли что и кто говорит...Он в жопе...и в эти ли моменты думать кто там криво посмотрел или сказал неосторожность слово....смешно же.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.713
Реакции
85.923
Мой совет ...возвращать его на форум , следовать рекомендациям команды , подключать и свою голову.
И помнить, что наигранная псевдожалость к наркоману - это верный путь в гроб.