∅- - - - - - -устал.теперь еще и мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ваша метода оскорблений на меня не действует. Извините, я ещё просто не успела понять кто тут есть кто. И не надо обижаться и пытаться меня обидеть. На меня Животные действует. Я не под чем, а с ... большой раной и обидой , что не смогла помочь
Оскорбляете пока только Вы меня а не наоборот
)))))))))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот что за выдумки. Ясна знаю, я вообще Романа не знаю. Вчера зарегистрировалась. Я же писала почему.
да Прекратите вы искать что то в словах людей....тут паранойа витает в воздухе....предполагают так, да и фиг с ним....время не теряйте....А то ведь слова говорить все красивые умеют...А помочь и по делу...с этим проблемы....
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Откуда такая уверенность, что это ненастоящие чувства? Это всего лишь ваше мнение.
Но это мнение спасло не одного человека
И Маруся создала сайт и помогает людям а вы никому не помогли
Так к чему вы тут пишите?
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
Ну вот видите? Не смогли помочь. А почему тогда нас убеждаете, что мы действуем неправильно?
Лучше бы подумали о том, что вы делали не так и почему ваш наркоман - не бросил.
А к вам пришли за помощью, а вы даже шанс не дали. Человек ушёл. И в чем ваша помощь? Может быть вам подумать? Мне есть над чем думать, потому я тут. Что-то не понимаю, но стараюсь понять.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А к вам пришли за помощью, а вы даже шанс не дали. Человек ушёл. И в чем ваша помощь? Может быть вам подумать? Мне есть над чем думать, потому я тут. Что-то не понимаю, но стараюсь понять.
Кто пришёл за помощью ее получил
А Вам зачем теперь помощь?
Вам теперь ничего не поможет
Точнее вашему родственнику
Раньше помогать надо было когда жив был
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
А к вам пришли за помощью, а вы даже шанс не дали. Человек ушёл. И в чем ваша помощь? Может быть вам подумать? Мне есть над чем думать, потому я тут. Что-то не понимаю, но стараюсь понять.
Это на ваш взгляд - не дали ему шанс. И это вам кажется, что наркоман уходит навсегда)))
А на наш взгляд и опыт, мы ему дали много пищи для размышлений... И эта инфа - все равно всплывет в его голове и расставит его хаотичные мысли - по полкам.
Если вы хотите что-то понять, то вам необходимо читать инструкцию на сайте, а не выспрашивать тут у всех, что и зачем они делают.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Откуда такая уверенность, что это ненастоящие чувства? Это всего лишь ваше мнение.
Вам от этой темы что нужно?
Создайте свою и вопросы напишите.
Пока кроме пустого трепа о том, что ПО ВАШЕМУ мнению правильно, что - нет - Вы ничего не внесли.
В теме уже отвечает автор статей, которые из всего изобилия интернета Вас и Романа заинтересовали.
(Хотя я вообще подозреваю, что это один человек. Но это уже МОИ заморочки)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это на ваш взгляд - не дали ему шанс. И это вам кажется, что наркоман уходит навсегда)))
А на наш взгляд и опыт, мы ему дали много пищи для размышлений... И эта инфа - все равно всплывет в его голове и расставит его хаотичные мысли - по полкам.
Если вы хотите что-то понять, то вам необходимо читать инструкцию на сайте, а не выспрашивать тут у всех, что и зачем они делают.
Как они меня злят
Это невыносимо просто
Марусь как ты их выдерживаешь (((
Нас точнее )))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А к вам пришли за помощью, а вы даже шанс не дали. Человек ушёл. И в чем ваша помощь? Может быть вам подумать? Мне есть над чем думать, потому я тут. Что-то не понимаю, но стараюсь понять.
и понеслось....про чувства, выяснение битый час кто не виноват , кто виноват...вот мне например сейчас делать нечего и одиноко...вот я тут....с инет друзьями общаюсь...А у вас какая цель? Чего вы хотите? Чтобы что? Ну правда...прощения надо попросить чтоль? Хотите я за всех чё нибудь скажу...)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Откуда такая уверенность, что это ненастоящие чувства? Это всего лишь ваше мнение.
Оттуда, что я в курсе, что любой в.зрослый человек(мать, жена) - тоже в курсе, что наркомания - штука смертная.
Но, если действия этих людей не приводят к быстрому пресечению наркомании на корню - то их чувство - липовые. И они просто играют в спасателей...
Играют.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вам от этой темы что нужно?
Создайте свою и вопросы напишите.
Пока кроме пустого трепа о том, что ПО ВАШЕМУ мнению правильно, что - нет - Вы ничего не внесли.
В теме уже отвечает автор статей, которые из всего изобилия интернета Вас и Романа заинтересовали.
(Хотя я вообще подозреваю, что это один человек. Но это уже МОИ заморочки)
Пришла в чужой театр со своим репертуаром
И уперто читает монолог из другой постановки
Боже Дай ей ума а нам терпения
Это Яна уникум
Таких тупеньких я ещё не видела
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
И про меня, состояни было не лучше чем у наркомана
мне хотелось отвечать...Я помню...но у меня и своих мало ресурсов сейчас) но будет у нас всё замурчательно))):phil_32:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А я пришла, сама себе мозг предварительно вытра..хав.
И уже считая себя говном общества.
И не вжратая наркотой накануне.
И хорошо на сайте приняли. Никто неадекватном в первый день не называл (это позже я раскрылась))))))
Шучу)

Так вот. Неадекват здесь видят, даже самый малейший.
Поэтому Романа встретили не в кокошниках с караваем.
Но и рассуждений трезвого человека от него наивно не ждём.
Разговор по фактам.
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
Но это мнение спасло не одного человека
И Маруся создала сайт и помогает людям а вы никому не помогли
Так к чему вы тут пишите?
А вы лично кому помогли, чтобы мне давать советы?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А вы лично кому помогли, чтобы мне давать советы?
Алиночка- солнышко, очень многим помогла, и советами и просто каждодневным участием и поддержкой, и своим примером.
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
Пришла в чужой театр со своим репертуаром
И уперто читает монолог из другой постановки
Боже Дай ей ума а нам терпения
Это Яна уникум
Таких тупеньких я ещё не видела
Я рада, что чем -то вас удивила, а то как же все время быть среди интеллектуалов)