∅- - - - - - -устал.теперь еще и мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Про Бога не я начала вспоминать. Я ещё не изучила методику, чтобы начать ее ругать, времени не было. Буду читать статьи. Я всего лишь спросила, как и чем может помочь конкретно Роману такие далеко не лесные ответы. Меня как человека трезвого и неиспорченного интересует и беспокоит, где он сейчас. И это нормально. И вы не смогли ему помочь, он ушёл.
Ушёл и что????? Здесь люди гуманные и эвтаназия лучше чем продление страшных мучений). Здесь не издеваются над смертельно больными людьми.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Яна, что вы называете помощью - это не помощь, а «эта музыка будет длиться вечно». Ваша «музыка» закончилась в роде как две недели назад. Все, обузы больше нет. Не надо создавать видимость «посыпания пеплом и сожаления». Рассуждать и думать на эту тему почему так случилось и кто виноват - для вас никакого смысла, для большинства нормальных людей это как высшую математику понять и это нормально. Если, не дай Бог, ещё когда нибудь столкнётесь с наркоманией - изучайте «метод дна» и придерживайтесь его - для большинства людей это ясно и понятно, что нормально))))))).
метод дна не ко всем подойдет , и так же можете наступить на собственные грабли ранее выброшены .
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Про Бога не я начала вспоминать. Я ещё не изучила методику, чтобы начать ее ругать, времени не было. Буду читать статьи. Я всего лишь спросила, как и чем может помочь конкретно Роману такие далеко не лесные ответы. Меня как человека трезвого и неиспорченного интересует и беспокоит, где он сейчас. И это нормально. И вы не смогли ему помочь, он ушёл.
Где он сейчас - написано в его ответах.
Лень читать - у него бы и спрашивали.
Это первое.

Второе:
«Вы не смогли ему помочь, он ушёл»
Вы чем ему помогли?
Что ушёл - не утрата.
Кому нужна помощь, кто готов сам себе помочь - тот слышит критику.

И я всё ещё уверена, что айпи этих двух юзеров совпадёт!!!
Роман не вывез отвечать сам, поэтому создал акк и говорит о себе в третьем лице. Защищая обиженное Я.
Могу ошибаться.
Но проверьте, у кого есть доступ)
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
метод дна не ко всем подойдет , и так же можете наступить на собственные грабли ранее выброшены .
Ну, на мой взгляд, «метод дна» никому не помогает, а «выжившие» - инвалиды, но он по крайней мере так не вредит родственникам наркомана и приносит им меньше страданий.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну, на мой взгляд, «метод дна» никому не помогает, а «выжившие» - инвалиды, но он по крайней мере так не вредит родственникам наркомана и приносит им меньше страданий.
поэтому действуют все родственники по своим обстоятельствам и своего склада ума
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
поэтому действуют все родственники по своим обстоятельствам и своего склада ума
А склад ума у большинства - это отношение как к обычному больному - гладят по головке и дуют в попку. Очень верно Маруся говорит - наркоманию можно только пресечь и возможно это только жесткими «нечеловеческими» способами. А большинство людей это считают негуманным)))))))). А «метод дна» спасает родственников))))))) и «музыка» меньше отравляет все вокруг.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А склад ума у большинства - это отношение как к обычному больному - гладят по головке и дуют в попку. Очень верно Маруся говорит - наркоманию можно только пресечь и возможно это только жесткими «нечеловеческими» способами. А большинство людей это считают негуманным)))))))). А «метод дна» спасает родственников))))))) и «музыка» меньше отравляет все вокруг.
нельзя придумать ко всем подряд не один из существующих методов , это все абстрагируется по ситуации жизни , характера людей, состояния и психологического склада ума как нарков так и родственников и т.д , тем не менее статьи написанные марусей полезны однозначно , а там пусть люди сами смотрят как и куда , ты же видишь что не человек сюда приходить со своим мнением и взглядом на ситуацию , и его надо переобувать выводить из зоны комфорта и больного ума , и как только им че то не нравяться бегут не раздумывая , а значит еще недостаточно обожглись об эту беду чтоб понять весь смысл данного метода
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
мне хотелось отвечать...Я помню...но у меня и своих мало ресурсов сейчас) но будет у нас всё замурчательно))):phil_32:
Конечно! Без сомнений будет все тип-топ. Никакие бы психологи мне не помогли так, как форум. Я очень была раздавлена. Чуть слух не потеряла. Аритмия желудочковая замучила. В жизни не думала, что с сердцем проблемы возникнут. А все из - за наркоманского ушлепка. Этот боров теперь живет с прошмандовкой и ни о чем не печалится. Он шваль подзаборная. Я без форума не представляю как бы справилась. Конечно на дно колодца не упала б. Но ноги и глаза дергались бы по сей день.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Где он сейчас - написано в его ответах.
Лень читать - у него бы и спрашивали.
Это первое.

Второе:
«Вы не смогли ему помочь, он ушёл»
Вы чем ему помогли?
Что ушёл - не утрата.
Кому нужна помощь, кто готов сам себе помочь - тот слышит критику.

И я всё ещё уверена, что айпи этих двух юзеров совпадёт!!!
Роман не вывез отвечать сам, поэтому создал акк и говорит о себе в третьем лице. Защищая обиженное Я.
Могу ошибаться.
Но проверьте, у кого есть доступ)
И на Запорожье не просто чо- кают, а дюже дивно шо-кают.
А этот с поребриком своим шо то в Украине забыл)
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
вобщем так!мне пофигу че вы там из себя повозомнили и что понапридумывали обо мне и об моих близких,слишком много чести реагировать хоть как то на это,поскольку с вами все гораздо яснее чем со мной!просто возможно мой опыт кому то окажется полезным!сегодня четыре дня как я без метадона,чувствую себя плохо,постоянный озноб и жирный липкий пот,аппетит еще не пропал но после еды боль в животе,постоянно темнеет в глазах когда встаешь.никаких медикаментов не принимаю,смотрю фильмы вторые сутки,сна нет.и еще пошли вы в жопу со своей методикой садизма унижения и оскорблений!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
вобщем так!мне пофигу че вы там из себя повозомнили и что понапридумывали обо мне и об моих близких,слишком много чести реагировать хоть как то на это,поскольку с вами все гораздо яснее чем со мной!просто возможно мой опыт кому то окажется полезным!сегодня четыре дня как я без метадона,чувствую себя плохо,постоянный озноб и жирный липкий пот,аппетит еще не пропал но после еды боль в животе,постоянно темнеет в глазах когда встаешь.никаких медикаментов не принимаю,смотрю фильмы вторые сутки,сна нет.и еще пошли вы в жопу со своей методикой садизма унижения и оскорблений!
Завещание написал хоть, герой потный?
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
пошли вы в жопу со своей методикой садизма унижения и оскорблений!
Тебя теснить не будем))
Выбирайся к нормальным людям.

А с этой дамой в личке не общайся, она уже одного нарика загубила.
А мы тебе поможем, пусть немножко и поругаем)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
просто возможно мой опыт кому то окажется полезным!с

Не просто покажется, а так оно и будет!
Твоя тема войдет в аналы истории борьбы с наркоманией!
Пиши пиши, все что наболело там у тебя?
Какие фильмы смотришь?
И куда твоя Яночка пропала?
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
Где он сейчас - написано в его ответах.
Лень читать - у него бы и спрашивали.
Это первое.

Второе:
«Вы не смогли ему помочь, он ушёл»
Вы чем ему помогли?
Что ушёл - не утрата.
Кому нужна помощь, кто готов сам себе помочь - тот слышит критику.

И я всё ещё уверена, что айпи этих двух юзеров совпадёт!!!
Роман не вывез отвечать сам, поэтому создал акк и говорит о себе в третьем лице. Защищая обиженное Я.
Могу ошибаться.
Но проверьте, у кого есть доступ)
Он был там вчера, когда написал вам. А где сейчас, никто не знает. Одно слышать критику, а совсем другое слушать оскорбления и унижения. Это и есть основа вашей методики ? Кто выдержал, тот выжил? Вот плохая у вас интуиция. Пожалуйста, проверьте меня. Неужели не видно по стилю письма, что я не Рома 2.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Он был там вчера, когда написал вам. А где сейчас, никто не знает. Одно слышать критику, а совсем другое слушать оскорбления и унижения. Это и есть основа вашей методики ? Кто выдержал, тот выжил? Вот плохая у вас интуиция. Пожалуйста, проверьте меня. Неужели не видно по стилю письма, что я не Рома 2.
Ой, непробиваемая тупость.
ИДИТЕ ЧИТАЙТЕ СТАТЬИ!
Уже 10 раз спросили, какие есть вопросы - она тут адвокатом самоназванным заделалась.
Что надо-то Вам?
Роман наверно сам разберётся?
Поадекватней Вас даже отвечает, не смотря на кумар.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Не просто покажется, а так оно и будет!
Твоя тема войдет в аналы истории борьбы с наркоманией!
Пиши пиши, все что наболело там у тебя?
Какие фильмы смотришь?
И куда твоя Яночка пропала?
у меня нет никакой Яночки.у меня есть сын,есть может уже и на всегда бывшая жена,есть Мама и все,да впринципе больше никто и не нужен.
посмотрел фильм "Топор","пятая терапия"каойто бесконечный сериал по тв ФЭС
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
у меня нет никакой Яночки.у меня есть сын,есть может уже и на всегда бывшая жена,есть Мама и все,да впринципе больше никто и не нужен.
посмотрел фильм "Топор","пятая терапия"каойто бесконечный сериал по тв ФЭС
Не бесит телик?
Мне тяжело было смотреть что-то дольше двух минут, бесило нереально!