∅- - - - - - -устал.теперь еще и мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Тебе я тут напишу что ты ху,е,сос это все что ты ещё хотел.свалила нах дырявая овца с моей ветки
26888410.jpg
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Из всей вашей бестолковой своры есть всего два человека которые меня хоть как то поддержали их я отблагодарю лично.остальные кто не получит в лс сообщение знайте вы никто и звать вас никак. Вы не помогает вы делаете хуже
И написал это нарик!!!Жесть !
 

Стасик

Guest
Тебе я тут напишу что ты ху,е,сос это все что ты ещё хотел.свалила нах дырявая овца с моей ветки
Не с ветки, а с насеста. У тебя, б.омж социальный - только насест может быть.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Он не бросил, он такой же как и был. Чмо, оно и будет чмом.
А если и отлежался - сорвётся. Нефига не понял.
Только хуже ещё всё стало. Вроде адекватней приходил. Да фиг с ним))
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
А ты его ждала ? :Dance: Ну иди с ним в ЛС лясы поточи.
Я ни с кем в лс не общаюсь ....Не его я ждала ...блин ...че я оправдываюсь то ...просто хочется чтобы ещё один человек бросил эту гадость .
 

Стасик

Guest
Я ни с кем в лс не общаюсь ....Не его я ждала ...блин ...че я оправдываюсь то ...просто хочется чтобы ещё один человек бросил эту гадость .
Он уе.бан уже, всё - там мозга уже нет, понимаешь. Про органы брюшной полости я молчу вообще.
 

Стасик

Guest
Он уе.бан уже, всё - там мозга уже нет, понимаешь. Про органы брюшной полости я молчу вообще.
Ты как мамка в анозогнозии, которые думают, что наркота это так - пиво на лавочке попить и забыть.
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Добрый вечер!я не намерен общаться с людьми которые даже не представляя собеседника,искренность и открытость переворачивают в инструмент для оскорблений!личную жизнь можно вообще не затрагивать в открытом чате я считаю.если уж так что то интересно или есть действително желание нагрубить и насрать в без того насраную душу то для этого есть личные сообщения!а показуха какая я тут крутая не наркоманка закон не нарушала да вы тут все насрано наркоманы социальное дно.за собой в первую очередь следить нужно!!!
Тебя оскорбляют в лицо, потому что ты социально опасен и разнёс заразу, чё ты выделываешь из себя?