∅- - - - - - -устал.теперь еще и мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Вот такие торчки, ты его кормишь, одеваешь, а в один прекрасный день - он вынесет всю твою квартиру.
Это скот, вот этому яблану 40+, а не кола не двора, ни финансового ручейка.
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Вот такие торчки, ты его кормишь, одеваешь, а в один прекрасный день - он вынесет всю твою квартиру.
Это скот, вот этому яблану 40+, а не кола не двора, ни финансового ручейка.
Все это ясно понятно
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Привет ублюдки)
зашла поздороваться а здесь вона чего( ну ну... ты же сам обещал отписываться здесь и помогать...
если вылез из дерьма поздравляю... но как человек ты г..но...
и может сможешь меня просветить как команда на тебе зарабатывает? и суммы озвучишь? не смеши бабушку...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.659
Реакции
37.191
зашла поздороваться а здесь вона чего( ну ну... ты же сам обещал отписываться здесь и помогать...
если вылез из дерьма поздравляю... но как человек ты г..но...
и может сможешь меня просветить как команда на тебе зарабатывает? и суммы озвучишь? не смеши бабушку...

Это Сарин муж походу с отлежки в новом марафоне...с северов тоже))))
На понтах, гусях и шизе.
Предсказуемые торчки)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.659
Реакции
37.191
и может сможешь меня просветить как команда на тебе зарабатывает? и суммы озвучишь? не смеши бабушку...

Я потратила на инет в разы больше, чем копье, чем часть моего бонуса,что на команду делили.
Но торчку видней, оно самое проницательное ж..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.659
Реакции
37.191

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Эта петушня только под дурью поддержку и ощущает, в своих фантазиях химических.
Да,какой кошмар....если бы ему не помогли,то и не бросил бы...писали ему тут,поддерживали,а он пришел и всех грязью полил,да ...бросить в первую очередь надо в голове...а голова у него уже ту ту...грустненько...
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Ребят ваши фантазии обо мне просто смешны!я пеоекумарил и более торчать не намерен,ну а всем тем кто только собирается спрыгивать скажу что лучше раньше чем позднее. Три недели крепежа это ничто по сравнению с торчем.всем пока...
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
зашла поздороваться а здесь вона чего( ну ну... ты же сам обещал отписываться здесь и помогать...
если вылез из дерьма поздравляю... но как человек ты г..но...
и может сможешь меня просветить как команда на тебе зарабатывает? и суммы озвучишь? не смеши бабушку...
Спасибо тебе за поддержку в тяжкое время!
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Пойду я погуляю с сыном чем стасика гомосека читать фантазии о моей финансовой несостоятельности юморист.меня уж на работу обратно взяли как специалиста по профилю)погодка клевая поточим мороженого...
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Да и все ваши доводы о том какой я как человек абсолютно не уместны.поскольку общение с вами было исключительно на том уровне на котором ко мне относились!
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Да и все ваши доводы о том какой я как человек абсолютно не уместны.поскольку общение с вами было исключительно на том уровне на котором ко мне относились!
Ну просто дAртаньян-метадонщик.
 

Стасик

Guest
Пойду я погуляю с сыном чем стасика гомосека читать фантазии о моей финансовой несостоятельности юморист.меня уж на работу обратно взяли как специалиста по профилю)погодка клевая поточим мороженого...
Кто тебе ещё ребёнка даёт ? Какая работа олигофрен ? Я знаю обстановку в военных городках-заводах. Там нищета и наркомания с алкоголизмом. Ху.ли ты пиз.дишь чётр метадоновый.
 

Стасик

Guest
Яблан убогий, к вам даже опера не ездиют - дохните и дохните дальше, не говоря уже о кураторах военных заводов из военной контрразведки.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Яблан убогий, к вам даже опера не ездиют - дохните и дохните дальше, не говоря уже о кураторах военных заводов из военной контрразведки.
Ты чё агрессивного поймал?
Успокойся, злость разрушает.