∅- - - - - - -устал.теперь еще и мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
он скорее как фон чтоб были хоть какието звуки,не то чтоб я его смотрю
Тему Артема читаешь?
Много общего?
Первое время на воду смотреть не мог, потом так суставы ломило, что только тёплой ванной снимался.
Лежал вчера?
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
Не просто покажется, а так оно и будет!
Твоя тема войдет в аналы истории борьбы с наркоманией!
Пиши пиши, все что наболело там у тебя?
Какие фильмы смотришь?
И куда твоя Яночка пропала?
Я такая же его как и ваша.
Тебя теснить не будем))
Выбирайся к нормальным людям.

А с этой дамой в личке не общайся, она уже одного нарика загубила.
А мы тебе поможем, пусть немножко и поругаем)
Я лично никого не губила. Какое-то шаблонное и не здоровое мышление. Мне кажется кто-то с луны упал и думает, что весь мир знает как выбраться наркоману из западни. У меня сомнения, что все здесь нормальные.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Тему Артема читаешь?
Много общего?
Первое время на воду смотреть не мог, потом так суставы ломило, что только тёплой ванной снимался.
Лежал вчера?
да я читаю тему Артема сейчас на 84стр.я и вчера лежал и сейчас лежу,иногда выхожу на балкон покурить как ни странно курить пока не противно но это только начало еще будет хуже и намного а может и не намного,я не знаю как оно будет,но как бы оно небыло я готов,иначе просто смысла в даже в существовании нет про жизнь я вообще молчу
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я такая же его как и ваша.

Я лично никого не губила. Какое-то шаблонное и не здоровое мышление. Мне кажется кто-то с луны упал и думает, что весь мир знает как выбраться наркоману из западни. У меня сомнения, что все здесь нормальные.
Ну так идите тогда и сомневайтесь.

Реально, нездоровая какая-то. Одиннадцатый вопрос «Чего надо-то?» пропускает, одно и то же глаголет.

Мы тут все сидим в рекордных ремиссиях! Она пришла учить, как надо.

Читайте статьи и задавайте по ним вопросы. Вам ответим.
А на поучения время не тратьте - Вы ни сама ни вылечились, ни другим не помогли.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
еще с координацией движений прям совсем плохо это возмездие которого я реально достоин чтоб прочувствовать!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
да я читаю тему Артема сейчас на 84стр.я и вчера лежал и сейчас лежу,иногда выхожу на балкон покурить как ни странно курить пока не противно но это только начало еще будет хуже и намного а может и не намного,я не знаю как оно будет,но как бы оно небыло я готов,иначе просто смысла в даже в существовании нет про жизнь я вообще молчу
Вот. Именно существование наркоманское. От дозы до дозы.
Статьи по 3-4 ещё с сайта в день читай, там интересно написано. Перечитывай уже знакомые - трезвый мозг больше из них извлечёт.
Может, у самого какие воспоминания родятся - дополнишь сайт, пиши о них.
Ещё есть тема «Антирефлексы» наша общая - туда все мерзости выписываем.
Дополни, как будет время)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Вот. Именно существование наркоманское. От дозы до дозы.
Статьи по 3-4 ещё с сайта в день читай, там интересно написано. Перечитывай уже знакомые - трезвый мозг больше из них извлечёт.
Может, у самого какие воспоминания родятся - дополнишь сайт, пиши о них.
Ещё есть тема «Антирефлексы» наша общая - туда все мерзости выписываем.
Дополни, как будет время)
возможно в будующем,сейчас у меня все трясется и дергается и в кабине просто каша чтоб что то откудато извлечь и уж тем более написать не сейчас
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
Ой, непробиваемая тупость.
ИДИТЕ ЧИТАЙТЕ СТАТЬИ!
Уже 10 раз спросили, какие есть вопросы - она тут адвокатом самоназванным заделалась.
Что надо-то Вам?
Роман наверно сам разберётся?
Поадекватней Вас даже отвечает, не смотря на кумар.
Мне твоим мнением дорожить? Или сходить всплакнуть?
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
Ну так идите тогда и сомневайтесь.

Реально, нездоровая какая-то. Одиннадцатый вопрос «Чего надо-то?» пропускает, одно и то же глаголет.

Мы тут все сидим в рекордных ремиссиях! Она пришла учить, как надо.

Читайте статьи и задавайте по ним вопросы. Вам ответим.
А на поучения время не тратьте - Вы ни сама ни вылечились, ни другим не помогли.
А ты себя здоровой считаешь ? Как по мне - нет. Мне лечиться не от чего, вполне здоровый и успешный человек.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
вобщем так!мне пофигу че вы там из себя повозомнили и что понапридумывали обо мне и об моих близких,слишком много чести реагировать хоть как то на это,поскольку с вами все гораздо яснее чем со мной!просто возможно мой опыт кому то окажется полезным!сегодня четыре дня как я без метадона,чувствую себя плохо,постоянный озноб и жирный липкий пот,аппетит еще не пропал но после еды боль в животе,постоянно темнеет в глазах когда встаешь.никаких медикаментов не принимаю,смотрю фильмы вторые сутки,сна нет.и еще пошли вы в жопу со своей методикой садизма унижения и оскорблений!
Во, молодец, «мужик». Я, кстати, не сомневаюсь, что ты отсидел достойно, потому что если бы в тюрьме было бы не достойно ты бы оттуда или не вышел или бы вышел конченным уродом и тут бы уже никогда не писал. А так попал в тюрьму и под страхом (реальным!), что твою жопу натянут и рот решетом будет у тебя в мозгах удивительным образом сразу все по полочкам правильно разложилось и ты сто раз сначала думал, а потом говорил и не только нетрезвым боялся быть, а даже жопой к соседу не поворачивался. Что ты опять в наркоту то полез??? Наркота же страшнее уголовников и ты добровольно сел к ней в тюрьму и стал ее рабом и еб.ет она тебя во все щели без устали и перерывов на обед.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Мне твоим мнением дорожить? Или сходить всплакнуть?
Я уже сказала, что ТЕБЕ делать с ТВОИМ мнением.
Здоровая я или больная - это лишь ТВОЁ мнение.
И относительно твоего «успеха» - это тоже ТВОЁ заблуждение.

Избавь тему от своего шлака, всё равно ещё ни слова толкового не сказала.
Слон и моська)
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Во, молодец, «мужик». Я, кстати, не сомневаюсь, что ты отсидел достойно, потому что если бы в тюрьме было бы не достойно ты бы оттуда или не вышел или бы вышел конченным уродом и тут бы уже никогда не писал. А так попал в тюрьму и под страхом (реальным!), что твою жопу натянут и рот решетом будет у тебя в мозгах удивительным образом сразу все по полочкам правильно разложилось и ты сто раз сначала думал, а потом говорил и не только нетрезвым боялся быть, а даже жопой к соседу не поворачивался. Что ты опять в наркоту то полез??? Наркота же страшнее уголовников и ты добровольно сел к ней в тюрьму и стал ее рабом и еб.ет она тебя во все щели без устали и перерывов на обед.
я не знаю откуда у многих такое видение тюрьмы или зоны,на самом деле ничего там такого страшного нет,может мне конечно повезло и я не оказывался в каких то ситуациях там.я там просто жил и работал и в один из дней освободился оставив по удо два с лишним года.я уж забыл что сидел и это не наложило никакого отпечатка на мне,многие из моих знакомых даже не подозревают что я сидел,прошло уже почти 20ть лет,я никогда не слушал шансон и никогда не пользовался жаргоном)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
А ты себя здоровой считаешь ? Как по мне - нет. Мне лечиться не от чего, вполне здоровый и успешный человек.
Открывайте свою тему лучше и там напишите свою историю с братом, как пытались бороться, что не получалось, что помогло.
Этот опыт отрицательный- тоже опыт.
Пререкаться тут бесполезно с теми кто " котов е.бал там где вы мышей гоняли".
Просто смешно. Да и флуд лишний в теме уважаемого Романа Николаевича.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Открывайте свою тему лучше и там напишите свою историю с братом, как пытались бороться, что не получалось, что помогло.
Этот опыт отрицательный- тоже опыт.
Пререкаться тут бесполезно с теми кто " котов е.бал там где вы мышей гоняли".
Просто смешно. Да и флуд лишний в теме уважаемого Романа Николаевича.
нашли профиль в вк почет и поклон фсб отдыхает)хотя я и не скрывался не от кого сказал и город и возраст и свое имя настоящее и фото свои настоящие....мне скрывать нечего
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
я не знаю откуда у многих такое видение тюрьмы или зоны,на самом деле ничего там такого страшного нет,может мне конечно повезло и я не оказывался в каких то ситуациях там.я там просто жил и работал и в один из дней освободился оставив по удо два с лишним года.я уж забыл что сидел и это не наложило никакого отпечатка на мне,многие из моих знакомых даже не подозревают что я сидел,прошло уже почти 20ть лет,я никогда не слушал шансон и никогда не пользовался жаргоном)
Ну все равно согласись, что ты в тюряжке за попу свою переживал)))). Оно мало ли что, не расслаблялся!)))) Быстро мозги на самовыживание настроились.
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
А ты себя здоровой считаешь ? Как по мне - нет. Мне лечиться не от чего, вполне здоровый и успешный человек.
Кого я учу?
Открывайте свою тему лучше и там напишите свою историю с братом, как пытались бороться, что не получалось, что помогло.
Этот опыт отрицательный- тоже опыт.
Пререкаться тут бесполезно с теми кто " котов е.бал там где вы мышей гоняли".
Просто смешно. Да и флуд лишний в теме уважаемого Романа Николаевича.
Я попытаюсь вас понять)
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Ну все равно согласись, что ты в тюряжке за попу свою переживал)))). Оно мало ли что, не расслаблялся!)))) Быстро мозги на самовыживание настроились.
да с чего вы взяли что там только и ждут чтоб заняться с кем то гомосятиной!если коснуться немножко как говориться понятий,как это там называется,то отыметь когото как вы говорите в попу или что то подобное это нездоровое желание может быть только у человека с нетрадиционной ориентацией ну и со всеми вытекающими.мне было не страшно мне было непонятно что и как себя вести что говорить что делать,но там не звери ведь,все разъяснили и все жизнь продолжилась только по ту сторону.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Ну все равно согласись, что ты в тюряжке за попу свою переживал)))). Оно мало ли что, не расслаблялся!)))) Быстро мозги на самовыживание настроились.
переживают там за попу только те кому есть за что переживать,а я то что,мне двадцать лет было сел за два стакана мака и несколько содовых домиков)))ни гадского ни блядского не делал никому чего переживать то!переживал только за срок какой там придется провести...