∅- - - - - - -устал.теперь еще и мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
да с чего вы взяли что там только и ждут чтоб заняться с кем то гомосятиной!если коснуться немножко как говориться понятий,как это там называется,то отыметь когото как вы говорите в попу или что то подобное это нездоровое желание может быть только у человека с нетрадиционной ориентацией ну и со всеми вытекающими.мне было не страшно мне было непонятно что и как себя вести что говорить что делать,но там не звери ведь,все разъяснили и все жизнь продолжилась только по ту сторону.
Вот - все разъяснили и делал как разъяснили!!!!!!!! Ни шага в лево, ни шага вправо. В мозги не пришло всех нае.бывать.
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
Ну все равно согласись, что ты в тюряжке за попу свою переживал)))). Оно мало ли что, не расслаблялся!)))) Быстро мозги на самовыживание
Я уже сказала, что ТЕБЕ делать с ТВОИМ мнением.
Здоровая я или больная - это лишь ТВОЁ мнение.
И относительно твоего «успеха» - это тоже ТВОЁ заблуждение.

Избавь тему от своего шлака, всё равно ещё ни слова толкового не сказала.
Слон и моська)
глупая, наконец-то что-то начала писать дельное Роману, а не навязывать своё никому ненужное мнение
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Вот - все разъяснили и делал как разъяснили!!!!!!!! Ни шага в лево, ни шага вправо. В мозги не пришло всех нае.бывать.
а кого там нае....ть и с чем?)разъяснили то что бояться нечего,что хорошо,что плохо обычный уклад любого общества,не делай говна не получишь говна все просто.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Янусик,

Я хоть и упёртая девочка. И аргументированно держу позиции.

Но беспросветно тупых людей стараюсь избегать...по одной простой причине:
В споре с вами я не только не выиграю,
но и ещё на ваш уровень опущусь.

Так что это будет моё последнее сообщение к Вам по этому вопросу)
А своим говном хоть обмажьтесь))))
 
Последнее редактирование:

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
а кого там нае....ть и с чем?)разъяснили то что бояться нечего,что хорошо,что плохо обычный уклад любого общества,не делай говна не получишь говна все просто.
Ага, обычный уклад любого общества. А теперь расскажи сколько ты говна за последнии годы сделал своим близким и обществу в целом, только вот с обраточкой проблемы((((((((((((((((( увы. В тюрьме бы за столько сделанного говна уже бы «у параши» был.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Роман, мне это оооочень интересно, расскажи если можно)))))))). Почему в тюрьме ты жил по законам общества и говна никому не делал? Голова у тебя соображала. А в жизни по законам общества не живёшь - говно делаешь и мозги бред несут. Может потому что ты хорошо понимал, что сделанное говно в тюрьме другим не останется безнаказанным и ты свою порцию обратную получишь и даже с добавкой. А в жизни ни жена, ни мать, ни ребёнок, который кстати нариком может стать как папа, тебе говном на говно ответить не могут.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Роман, мне это оооочень интересно, расскажи если можно)))))))). Почему в тюрьме ты жил по законам общества и говна никому не делал? Голова у тебя соображала. А в жизни по законам общества не живёшь - говно делаешь и мозги бред несут. Может потому что ты хорошо понимал, что сделанное говно в тюрьме другим не останется безнаказанным и ты свою порцию обратную получишь и даже с добавкой. А в жизни ни жена, ни мать, ни ребёнок, который кстати нариком может стать как папа, тебе говном на говно ответить не могут.
я не могу сейчас ничего рассказывать мне хреновее и хреновее я потом перечитаю и отвечу
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
я могу пока только читать,писать уже прямо сложно.вобще я заметил что к вечеру хуже становится,днем еще как то сносно а вечер ночь жесть
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
полный ротслюней не слюней каойто жижи которая даже не плюется хрень какаято
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
я не могу сейчас ничего рассказывать мне хреновее и хреновее я потом перечитаю и отвечу
Держись терпи и старайся запомнить это состояние что бы когда захочешь снова упоротся то тебе это вспоминалось
Как было больно как дышать тяжело было
Рома поверь будет лучше будет так хорошо как и под наркотой не было
Это временно и это пройдёт
Вытерпишь так ядерно больно как от героина не будет
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
Яна, что вы называете помощью - это не помощь, а «эта музыка будет длиться вечно». Ваша «музыка» закончилась в роде как две недели назад. Все, обузы больше нет. Не надо создавать видимость «посыпания пеплом и сожаления». Рассуждать и думать на эту тему почему так случилось и кто виноват - для вас никакого смысла, для большинства нормальных людей это как высшую математику понять и это нормально. Если, не дай Бог, ещё когда нибудь столкнётесь с наркоманией - изучайте «метод дна» и придерживайтесь его - для большинства людей это ясно и понятно, что нормально))))))).
Это вы решили, что он был обузой для меня. Я не жду от вас утешений и советов. Вы кого -то лично теряли из родных? Или ещё скажите, что можете прочувствовать мою боль. Это как мигрень, никто не поймёт эту боль, если не сталкивался
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
полный ротслюней не слюней каойто жижи которая даже не плюется хрень какаято
Да так будет пей воду через силу
Воду с лимоном
Морс домашний
Чай с малиной и мёдом он согреет снимет озноб
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.018
полный ротслюней не слюней каойто жижи которая даже не плюется хрень какаято
Волосы скоро заболят и водобоязнь наступит, приехали назывется((((
Но на ломках еще никто не подыхал, так что терпи.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Волосы скоро заболят и водобоязнь наступит, приехали назывется((((
Но на ломках еще никто не подыхал, так что терпи.
терплю,знал что так будет вот получаю в соплях слезах и прочих радостях
вкусовые ощущения пропали,все как стекловата
 

Янусик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
39
Реакции
17
Янусик,

Я хоть и упёртая девочка. И аргументированно держу позиции.

Но беспросветно тупых людей стараюсь избегать...по одной простой причине:
В споре с вами я не только не выиграю,
но и ещё на ваш уровень опущусь.

Так что это будет моё последнее сообщение к Вам по этому вопросу)
А своим говном хоть обмажьтесь))))
Какие ты там позиции держишь? Ты для меня такая же тупая, как и я для тебя. Заученные фразы тут никого не зацепят. Пыталась оскорбить, унизить? Сама себя и опустила. Подчеркивание, жирный текст, капс лок))) это методы убеждения, рассмешила. Говно не использую.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Это вы решили, что он был обузой для меня. Я не жду от вас утешений и советов. Вы кого -то лично теряли из родных? Или ещё скажите, что можете прочувствовать мою боль. Это как мигрень, никто не поймёт эту боль, если не сталкивался
Да, теряла. Больше месяца я даже общаться ни с кем не могла. Наркоман не может быть не обузой, это психически ненормальный человек не отвечающий за свои поступки. Другое дело согласен ли кто-то такую обузу на себя взвалить и вытаскивать из дерьма. Вы были не согласны взваливать на себя такую обузу, а иначе он бы в РЦ не был, а был бы закрыт у вас дома. И это опять же нормально, не переживайте, что вы на себя такую обузу не повесили. Так же как и чувство «облегчения» где то там в подсознании, что х.оронили тещу порвали два баяна, нормальное. УСПОКОЙТЕСЬ. Зато у его двух дочек больше шансов вырасти не наркоманками и жить не в вечных скандалах и ужасах, что нарик ещё выкинет, а нормальной жизнью. Как говорится, что Бог не делает все к лучшему.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
кстати не помню кто говорил про сиденье на шее,скорее всего мне это предстоит в ближайшее время,я уволился с работы две недели назад...просто работать и торчать это стало не совместимо,точнее работать и кумарить,потомучто кумарить начинало уже очень быстро а на такой работе как была у меня это опасно для жизни не только своей но и других
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.018
Какие ты там позиции держишь? Ты для меня такая же тупая, как и я для тебя. Заученные фразы тут никого не зацепят. Пыталась оскорбить, унизить? Сама себя и опустила. Подчеркивание, жирный текст, капс лок))) это методы убеждения, рассмешила. Говно не использую.
Да у Леры для всех одинаково аккуратный красивый, выделенный и правильный текст. Не обольщайтесь что для вас старается).
Так будем тему то создавать свою,а?
А то как темная лошадка прискакала, давай всех гонять ,Рому защищать, на амбразуру грудью кинулась. Все идиоты, одна я умная.