Уточнения к прочитанным статьям

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
А потом опять,но ведь всегда говорит,что не может,что очень хочет,старается...
Хочет, понятно дело. Но, тут надо не так действовать совсем. Тут надо условия чёткие ставить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Я вот эти статьи, про психозащиты и всё остальное, писала, чтобы родственники могли научиться ловить его на бреде. Только для этого, в принципе. Ну и для того, чтобы они могли объяснить ему физиологию и ткнуть носом в бред в тот момент, когда он городит чепуху.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Ксения

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
27
Реакции
7
В том-то и дело,что статьи начала изучать неделю назад,до этого сама пыталась на совесть давить да разговоры разговаривать,поэтому и вопросов столько,сейчас буду по второму разу все перечитывать,что бы ошибок не наделать. Тесты сам покупокупает,только после укола,через 5-7 дней. Обещания дает,держит,зарплату отдает,человек мягкий,добрый,но в моменты агресси за себя не отвечает(если на улице кто зацепил,модет драку начать,если я пробесила-сидит,молча бесится минут 30,потом извиняется. Такие приступы раз в 2-3 месяца. А так-друзей приятелей много,общительный,ответственный
 

Noel

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
1
В том-то и дело,что статьи начала изучать неделю назад,до этого сама пыталась на совесть давить да разговоры разговаривать,поэтому и вопросов столько,сейчас буду по второму разу все перечитывать,что бы ошибок не наделать. Тесты сам покупокупает,только после укола,через 5-7 дней. Обещания дает,держит,зарплату отдает,человек мягкий,добрый,но в моменты агресси за себя не отвечает(если на улице кто зацепил,модет драку начать,если я пробесила-сидит,молча бесится минут 30,потом извиняется. Такие приступы раз в 2-3 месяца. А так-друзей приятелей много,общительный,ответственный
А, вона чё...(Это Маруся, под ником другим). Давайте тогда читайте все сразу, потому как, ваши разговоры не о том ваще, в принципе... Мотивации-шмотивации - хрень это. Уж поверьте.
 

Noel

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
1
Ксения, там все описано с позиции физиологии и вам нужно это вложить в голову мужу. Именно объяснить, откуда берется тяга, насколько он собака Павлова и насколько нет ничего удивительного в тяге.
А пока говорите о психологии, у него ум за разум заходит только.
 

Ксения

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
27
Реакции
7
Поняла,прочитаю второй раз,что-то просмотрела,видимо))
 

Noel

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
1
Читайте по той ссылке, что дала выше, инструкцию. В ней ссыли на все нужные статьи.
 

Noel

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
1
И, кстати, за эти статьи могу поручиться: их достоверность отрицают ТОЛЬКО нары в употреблении. Как только в голове у них проясняется, они понимают, что таки-да, про них) В общем, читайте и ему почитайте. А я пошла темы загружать дальше.
 

Ксения

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
27
Реакции
7
Еще буквально один вопрос. Мне дождаться,пока он опять это сделает(или,когда я замечу),или прямо атаковать буквально завтра? Ведь сейчас затишье,и ведение дневника по расписыванию очередного дня без наркотиков и своих ощущений по этому поводу(кто-то надоумил его)
 

Noel

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
1
Еще буквально один вопрос. Мне дождаться,пока он опять это сделает(или,когда я замечу),или прямо атаковать буквально завтра? Ведь сейчас затишье,и ведение дневника по расписыванию очередного дня без наркотиков и своих ощущений по этому поводу(кто-то надоумил его)
Не, сейчас ничего не надо, никаких атак. Почитайте ему про физиологию, растолкуйте. Это самое важное, что нужно сделать. Прессовать надо, если явно врет и уворачивается.
 

Noel

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
1
Кстати, насчет дневника можете ему передать: это чепуха и это только укрепляет рефлекс!! Этого делать нельзя категорически.
 

Noel

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
1
Все, что связывает его с наркотиком - нельзя спецом муссировать!! Срыв обеспечен тогда. А кто надоумил до такого - дурак, который не понимает элементарной вещи, что тяга - это рефлекс.
 

Noel

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
1
Можете завтра просто тест ему притащить, нежданчиком. Вот это вы можете сделать. Сами купите, без предупреждения. Ну и почитайте, если не врет и наркоты нет в моче.
 

Noel

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
1
А атаки сильные - это, если он начинает упираться рогом и валить все на вас. Но, это все в статьях, описано, в принципе. Там все чрезвычайно подробно.
Но вы спрашивайте, если че не поймете. И мысль про условно-рефлекторную терапию оставьте.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Не, амфетамин носом нюхают, колят первитин, он куда сильней амфетамина и на него переходят амфетаминщики с огромным стажем.
Да, у меня сложилось впечатление, что он пока не понимает всей серьёзности ваших намерений и просто поддакивает.
Тесты покупает? А на какой наркотик? Может, там совсем другой наркотик-то?
Маруся вы заблуждаетесь, амфетамин тоже можно колоть и многие так и делают
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699