Уточнения рекомендаций

  • Последние ответы
  • Новые темы

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Он же сразу согласился? Смысла тогда нет. Но и нельзя устраивать курорт-режим, домашние дела, необходимое количество статей в день. Если расслабится, сразу ему: ты чё пе.тушара солевая стойло прое.бал? И сюда отписывай, как ведёт себя и т.д.
Ага, почти сразу) Спасибо за совет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Херней не страдайте. Вы дали ей то, что она искала, а именно то, что ее наркоман особенный. Она итак статьи по диагонали читает. Лучше расскажи на какой статье остановилась?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Херней не страдайте. Вы дали ей то, что она искала, а именно то, что ее наркоман особенный. Она итак статьи по диагонали читает. Лучше расскажи на какой статье остановилась?
По диагонали, потому что сперва прочитала 2 первых раздела, потом "подборка самых важных статей для жен", теперь по порядку читаю 3-й раздел
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Херней не страдайте. Вы дали ей то, что она искала, а именно то, что ее наркоман особенный. Она итак статьи по диагонали читает. Лучше расскажи на какой статье остановилась?
Эта тема поднималась уже на второй странице данной темы. Там про с.екс и про всё остальное Маруся разъясняла. Как это будет выглядеть, он сидит пишет, а она подошла, леща уе.бала, типа: ты чё ху.йло, статьи тут писать вздумал или полы помыть.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Эта тема поднималась уже на второй странице данной темы. Там про с.екс и про всё остальное Маруся разъясняла. Как это будет выглядеть, он сидит пишет, а она подошла, леща уе.бала, типа: ты чё ху.йло, статьи тут писать вздумал или полы помыть.
Ты путаешь физику с психикой.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Не отрицает, хочет вылечиться. Я уже думаю может это тоже какая-то хитрая психозащита? Когда через чур поддатливый)
Будет видно, часто поначалу соглашаются, вы должны быть готовы ко всему.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Херней не страдайте. Вы дали ей то, что она искала, а именно то, что ее наркоман особенный. Она итак статьи по диагонали читает. Лучше расскажи на какой статье остановилась?

Как долго на наркомана надо давить и ставить условия?
До тех пор это надо делать, пока у него не мелькнет искра здравого смысла и он не перестанет идиотничать и обманывать вас и пока не произнесет «Я решил бросить!»
Это из инструкции, т.е. прессинг в момент отрицания
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Товарищи, я запуталась. У меня вопрос относительно прессинга.
Если наркоман согласился на лечение, включился в процесс, то какая все-таки дома должна быть атмосфера?
Я пытаюсь включать инквизитора, но его это лишь забавляет. Одни одно пишут, другие другое, блин))
Атмосфера дома: он не должен вести себя так, как будь-то он вам отдолжение делает, а вы должны себя вести так, как ведут себя с человеком вымотавывавшим все нервы и выпившим всю кровь. Лечится он по тому, что быть наркоманом-быть чмом, а не потому, что он вам подарок делает. Это его долг. Накладывать антирефлексы.
Гнобить и чмырить на лечении только если начинает борзеть, ставьте на место и припоминайте ему старое. Если в адеквате-пусть работает по дому, статьи. В попу целовать-не советую. Пусть понимает , что он нарк на излечении, а к наркам отношение таким остается до момента излечения. Хочет изменить ваше отношение к себе, должен лечиться и менять себя. Он лечется-ваше отношение меняется. Вы-его зеркало. Если в зеркале-красава, так чего и париться, норм же все?
Вообщем он должен понять, что наркоманом быть стыдоба и полный отстой, а не крутой мачо.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Вопрос: можно ли семьей играть в Alias - это игра, где на карточках написаны слова, и игроки отгадывают и объясняют за минуту другими словами по очереди эти слова. Слова самые разные, обычные. Иногда очень трудные, какие-то проще. С одной стороны это игра развивающая для мозгов. С другой стороны игра соревновательная, эмоциональная. Не вредно ли это для лечения?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вопрос: можно ли семьей играть в Alias - это игра, где на карточках написаны слова, и игроки отгадывают и объясняют за минуту другими словами по очереди эти слова. Слова самые разные, обычные. Иногда очень трудные, какие-то проще. С одной стороны это игра развивающая для мозгов. С другой стороны игра соревновательная, эмоциональная. Не вредно ли это для лечения?
Эт прикольная затея,делу время потехе час!
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Эт прикольная затея,делу время потехе час!
Эта игра достаточна азартная. В смысле на эмоциях слова объясняются как правило. Вот отсюда и вопрос - не вредно ли?!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Эта игра достаточна азартная. В смысле на эмоциях слова объясняются как правило. Вот отсюда и вопрос - не вредно ли?!
так эмоции не запрещены вроде) вопрос в азарте. Но это же наоборот мозги разминает. Это ж не п.окер - ниточки ненужные шевелить.
я в ЧГК играла - там тоже знаешь, какие эмоции и азарт)) а игра спортивной считается, как шахматы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
имаджинариум - клевая штука тоже.
Это нормальгые игры,а что бы было меньше азарта (если вас смущает)можно убрать время из игры и будет спокойно и прикольно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Это нормальгые игры,а что бы было меньше азарта (если вас смущает)можно убрать время из игры и будет спокойно и прикольно
да нас-то не смущает) но решение у нас за мамой)
а Ма переживает, что это плохо скажется на лечении, вот и решили уточнить. Спасибо.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
да нас-то не смущает) но решение у нас за мамой)
а Ма переживает, что это плохо скажется на лечении, вот и решили уточнить. Спасибо.
так без времени слова можно отгадывать и в кроссворде. Ни тебе эмоций, ни азарта. Сплошная польза для мозга