Уточнения рекомендаций

  • Последние ответы
  • Новые темы

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
о
Можно-кто против?
опишу ситуацию с другой стороны. Как правило, в эту игру садились играть большой компанией в изрядном подпитии и в таком случае не будет ли это являться ниточкой
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
о

опишу ситуацию с другой стороны. Как правило, в эту игру садились играть большой компанией в изрядном подпитии и в таком случае не будет ли это являться ниточкой
Мы под феном тоже в скрабл играли ночи на пролет,но когда с паханом стал играть меня ни чего ни куда не дергало за усы
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А электронную музыку слушать не могу,начинает казявить,аллергия кароче.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
о

опишу ситуацию с другой стороны. Как правило, в эту игру садились играть большой компанией в изрядном подпитии и в таком случае не будет ли это являться ниточкой
я книги читала еще в подпитии, рисовала под наркотиками, семьей и с друзьями встречались на праздниках за столом, пили, ели.
В смысле если так посмотреть, то это все - ниточки. Мы 15 лет торчали и выпивали. И что ж теперь - не читать, не рисовать, не есть за столом в больших компаниях никогда и весело не проводить время, потому что раньше мы когда это делали в подпитии или под наркотой? так можно и не жить тогда) Я понимаю, карты, игры компьютерные, телефон - это все пустое. А тут развивающее и плодотворное вроде как. Я когда играю в такие игры, я соревнуюсь в уме, смекалке, весело провожу время, а не выпивку вспоминаю, тем более когда ты при этом ешь вкусные блинчики с чайком) новые нейронные связи нам нужны в старых привычных условиях.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
я книги читала еще в подпитии, рисовала под наркотиками, семьей и с друзьями встречались на праздниках за столом, пили, ели.
В смысле если так посмотреть, то это все - ниточки. Мы 15 лет торчали и выпивали. И что ж теперь - не читать, не рисовать, не есть за столом в больших компаниях никогда и весело не проводить время, потому что раньше мы когда это делали в подпитии или под наркотой? так можно и не жить тогда) Я понимаю, карты, игры компьютерные, телефон - это все пустое. А тут развивающее и плодотворное вроде как. Я когда играю в такие игры, я соревнуюсь в уме, смекалке, весело провожу время, а не выпивку вспоминаю, тем более когда ты при этом ешь вкусные блинчики с чайком) новые нейронные связи нам нужны в старых привычных условиях.
Мне так же про ниточки говорили,а я на 19 лет,вне сознания,и так же парировал,ято за это время все ниточками и тригерами быть может.вобщем я совсем не против игры про которую толкуем.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
что-то я не припомню в инструкции про веселое времяпрепровождение. Вы вроде как не в отпуске, не на курорте
Ды дело не в веселье а в отвлечении,фильмы смотреть можно из списка,но изоляция не кинотеатр же,все должно быть в меру и не в ущерб,делу время потехе час.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ды дело не в веселье а в отвлечении,фильмы смотреть можно из списка,но изоляция не кинотеатр же,все должно быть в меру и не в ущерб,делу время потехе час.
ну так и фильмы же смотреть не все подряд можно, а только рекомендованные. А отвлечений и так вполне достаточно, и фильмы и книги и песни. А статьи у Куку еще не все написаны и лит-ра не вся прочитана
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
По динамике, исполнению и поведению на какую школьную отметку оцениваете?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я имею в виду обоих ваших наркоманов
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
ну так и фильмы же смотреть не все подряд можно, а только рекомендованные. А отвлечений и так вполне достаточно, и фильмы и книги и песни. А статьи у Куку еще не все написаны и лит-ра не вся прочитана
я не понимаю, ты сама сказала спросить здесь, я спросила. Меня ждет 3 месяца изоляции впереди после изоляции Кота. Я и так его 3 месяца работаю, делаю дела по дому, статьи пишу, когда есть время - спать ложусь в 2 в пол третьего - я не могу раз в неделю отвлечься на хорошее дело? Я не хожу развлекаться. Мой досуг - работа, поход в магазин, статьи, помощь в готовке, посуда, мытье полов, песенки с Котом. я потом еще свои 3 месяца буду в изоляции сидеть - итого полгода изоляции от веселого времяпрепровождения. Это мне как должно в лечении помочь?? не сочтите за дерзость, мне правда интересно.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
Оно же как бывает? Соль приняла, потом добавку на залупу Рустик насыпал. Пока ты снюхивала, слизывала с х.уя соль, тебе засадили болт в пи.зду, потом ещё один и привет ВИЧ, Гепатиты, Нейроинфекции.
нейроинфекцию можно подхватить и без всех этих манипуляций, наверное
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
Мораль такова - х.ули скулишь как с.ука текущая.
не-не. я не скулю. меня попросили спросить по поводу игры. я не хотела спрашивать. Ма предложила написать с ее аккаунта. я написала со своего, зная за статьи, что не успеваю написать много. Что будут вопросы. Написала. А тут такой выворот на ровном месте, типа я ленюсь)) странное поведение, мне не поонятное. учитывая, что Ма освободили от всех обязанностей в доме. Еда готовится, за продуктами ходится, полы моются, мусор выносится и т.д. Простите, я наркоманское чмо, не имею права ни на что
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
И ВИЧ можно подхватить от министра финансов или его зама на его личном самолёте.

Зае.бала пиз.деть, делай, а не пи.зди.
я не знаю, что мне можно, что нельзя. что мать и вы прикажете, то и буду делать