В 327й раз бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Всем привет. Захожу иногда читаю, вижу в темах такие моменты, что вот, он такой сякой тему создал в порыве страсти, а теперь пропал, наверное колется где-то в подворотне))) Может, в большинстве случаев это и так).
Вот, отписываюсь. У меня все отлично, трезв с 21.03. Соблюдаю режим летней изоляции(дача) Жара, река,озеро, инета нет практически. Всем спасибо, кто участвовал в теме, вспоминаю тот момент, это была соломинка, за которую я ухватился.
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.306
Реакции
27.345

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.306
Реакции
27.345
Да, после того был ещё период жабы. Потом понял, что без изоляции не получается
А долгий был период? То есть осенью ты пришел, сколько был чистым? Сорвался, и сколько торчал?
Прости, я в нескольких темах сразу, плюс реал, не буду сейчас тему всю листать)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да, после того был ещё период жабы. Потом понял, что без изоляции не получается
Здравствуйте, великий спорщик)
Рада, что у Вас все хорошо.
Вы книги читаете, что здесь рекомендованы?
Ещё бы не помешало в теме антирефлексы побывать

https://nenormaforum.info/index.php...eratury-budet-i-v-nashem-rc.3222/#post-336972

Антирефлексы
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.306
Реакции
27.345

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Здравствуйте, великий спорщик)
Рада, что у Вас все хорошо.
Вы книги читаете, что здесь рекомендованы?
Ещё бы не помешало в теме антирефлексы побывать

Список рекомендованной литературы(будет и в нашем РЦ)

Антирефлексы
Бывал и много раз, спасибо
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Сбежалд)[/QUOTE
А долгий был период? То есть осенью ты пришел, сколько был чистым? Сорвался, и сколько торчал?
Прости, я в нескольких темах сразу, плюс реал, не буду сейчас тему всю листать)
Не помню уже, но недолгий. Отписываясь на форуме в первые разы я оставлял ниточки к травле, сейчас их все обрезал
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
А долгий был период? То есть осенью ты пришел, сколько был чистым? Сорвался, и сколько торчал?
Прости, я в нескольких темах сразу, плюс реал, не буду сейчас тему всю листать)
Да не помню точно по датам. Когда пришёл у меня было лбтейшее желание завязать, но не был проработан в гооове механизм, того, как, я это сделаю, поэтому неделя трезвости менялась на 2 в говне и так по кругу
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Помогли статьи, и чтение историй других наркоманов, которые как под копирку. Ну, и общение здесь помогло увидеть со стороны глупость сложившейся у меня ситуации. Она очень проста. Желание мозга сделать себе хорошо ускоренным способом загоняет тело и всю жизнь в тупик
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Ты не женат?
Родители не в курсе?
Сам себя лечишь типа?
Я зрелый дядя. От родителей живу где-то с 15 лет отдельно. Они не вкурсе, уже пожилые. Сам ограничил себя и отрезал все пути назад. Так как до этого у меня был 11летний практически трезвый период, то эта лыжня уже была хорошо накатана, так же, как и наркоманская. Мне нужно было только перескочить с одной на другую и отрезать все сьезды. Чем я и занимаюсь 2й месяц
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да у меня не маленький сын. Он в.зрослый дядя. Ему 29 лет. А вытащить не могу. Защитники появились и много.
Я бросила его отца уже давно. И он на меня зуб имел.
Болезнь сына ему оказалась на руку.
Вот как так?
Никогда не помогал детям. Они были ему не нужны. Ни на операции не давал. Еду брать из холодильника запрещал детям. На свадьбу сына даже не пришёл. Молодых людей дочери вообще ненавидел.
Дети с ним почти не общались.
А как сын заболел. Никто наркомании не увидел, кроме меня. И теперь сын сбежал к мужу. Дочке вообще всеравно(((
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Да у меня не маленький сын. Он в.зрослый дядя. Ему 29 лет. А вытащить не могу. Защитники появились и много.
Я бросила его отца уже давно. И он на меня зуб имел.
Болезнь сына ему оказалась на руку.
Вот как так?
Никогда не помогал детям. Они были ему не нужны. Ни на операции не давал. Еду брать из холодильника запрещал детям. На свадьбу сына даже не пришёл. Молодых людей дочери вообще ненавидел.
Дети с ним почти не общались.
А как сын заболел. Никто наркомании не увидел, кроме меня. И теперь сын сбежал к мужу. Дочке вообще всеравно(((
Ну вот, ваш случай- прямая иллюстрация того, что инструкции, жто, конечно правильно, но ситуация у всех разная, и жизнь штука разнообразная. Почему не давите как по инструкции через полицию? Так же и мне, когда говорили, типо зови мать, расскажи ей, мне это было смешно. Живу 20 лет отдельно, прии желание могу снять пустую квартиру, а при сильной необходимости и купить. Эти все доводы вы называли спором.... А насчёт нужны ненужны, так это природа человека, вы же, как говорите, мужа бросили, в свое время. ... Вот он вам не нужен, значит стал... А ему дети не нужны были, а теперь, может интерес какойто возник. Это ненормально в моральном плане, конечно, но такова жизнь, такое наше общество. Я много лет с людьми работаю, слышу много жизненных историй.... Иногда волосы дыбом встают, а на них смотришь-для них это норма...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ну вот, ваш случай- прямая иллюстрация того, что инструкции, жто, конечно правильно, но ситуация у всех разная, и жизнь штука разнообразная. Почему не давите как по инструкции через полицию? Так же и мне, когда говорили, типо зови мать, расскажи ей, мне это было смешно. Живу 20 лет отдельно, прии желание могу снять пустую квартиру, а при сильной необходимости и купить. Эти все доводы вы называли спором.... А насчёт нужны ненужны, так это природа человека, вы же, как говорите, мужа бросили, в свое время. ... Вот он вам не нужен, значит стал... А ему дети не нужны были, а теперь, может интерес какойто возник. Это ненормально в моральном плане, конечно, но такова жизнь, такое наше общество. Я много лет с людьми работаю, слышу много жизненных историй.... Иногда волосы дыбом встают, а на них смотришь-для них это норма...
Я испробовала все. Иногда обстоятельства и законы сильнее доводов любящей матери. А сейчас я на форуме из-за одного человека пока. Я очень хочу помочь одному человеку. И вынуждена постоянно сюда заглядывать. Да и я пообещала Марусе, что я буду за ним наблюдать.
Я верю, что там семья справится. Когда полностью осознают и разберутся.
Если мой сын ко мне вернётся, то я его попрошу пообщаться здесь. Я не умею, да и не хочу учиться общаться так, как здесь это делают многие. Я попробовала и поняла, что это не мое.
А Вам удачи и здоровья. Берегите себя.
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Я испробовала все. Иногда обстоятельства и законы сильнее доводов любящей матери. А сейчас я на форуме из-за одного человека пока. Я очень хочу помочь одному человеку. И вынуждена постоянно сюда заглядывать. Да и я пообещала Марусе, что я буду за ним наблюдать.
Я верю, что там семья справится. Когда полностью осознают и разберутся.
Если мой сын ко мне вернётся, то я его попрошу пообщаться здесь. Я не умею, да и не хочу учиться общаться так, как здесь это делают многие. Я попробовала и поняла, что это не мое.
А Вам удачи и здоровья. Берегите себя.
Спасибо, вам того же! Так, как здесь многие общаются, можно делать только с зеленью 20летней,это точно. Прожженному наркоману оскорбления и это "прессинг" через монитор, что слону пушинка) Сил вам и удачи в борьбе