В моей семье беда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Мне страшно, я думаю нужен врач, только какой? Может нужно на детоксикацию ее?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Если так , то ладно, пусть играет..Понаблюдаю, постараюсь абстрогироваться , ок!
она слишком мало времени ,просидела дома тем более не по соб желанию , сколько лет ей ? она еще че то слабо придумывает ))))
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
При ПА, 1 мг Феназепама или 1 мг Алпразолама под язык.

А сколько воды пьёт в сутки ? Может кровь густая ?
На счет крови не знаю..Вроде норм, делали врач ничего не сказал..За воду скажу. Феназепам есть, но боюсь давать, инстр. почитала.., но если что -дам конечно!
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
она слишком мало времени ,просидела дома тем более не по соб желанию , сколько лет ей ? она еще че то слабо придумывает ))))
21, но прессинг сильный был.., вроде осознала , что наркоманка, уже в статьи вникает, все распечатала..
 

Стасик

Guest
На счет крови не знаю..Вроде норм, делали врач ничего не сказал..За воду скажу. Феназепам есть, но боюсь давать, инстр. почитала.., но если что -дам конечно!
Под язык 1 мг. Воды больше нужно пить, чтобы циркуляцию крови улучшить в организме.
Не АСПИРИН, а воду - обычную, чистую воду.
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
А со сном что? Если не спит до 6 утра?? ПОнятно что гормоны восстанавливать, но сон первоначально же, гормоны разные во время сна в определенное время вырабатываются..
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с ПА??? Сегодня у нас какой то тяжелый день.. Днем опять дочке казалось что задыхается . 2 раза был приступ. Сначала ей кажется что ,что- то с сердцем, я меряю давление, пульс, говорю ей все нормально, не бойся, успокаиваю... Потом она начинает задыхаться, даю бумажный пакет, чтобы в него дышала, становится легче..., потом плачет спрашивает:" Я задыхаюсь?" , я говорю Нет! Все хорошо
Это на 14 день дома началось... Вчера только я радовалась, думаю как все легко проходит..
Вызовите ей скорую они быстро враньё определят
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А со сном что? Если не спит до 6 утра?? ПОнятно что гормоны восстанавливать, но сон первоначально же, гормоны разные во время сна в определенное время вырабатываются..
Сон придёт
Я так же мучалась
Пусть терпит
Вы слишком ее слушаете
Ничего не будет с ней!!!
Она вас пугает
Хочет выйти из квартиры
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110

Стасик

Guest
А со сном что? Если не спит до 6 утра?? ПОнятно что гормоны восстанавливать, но сон первоначально же, гормоны разные во время сна в определенное время вырабатываются..
Она у вас там не торчит по ночам ? А то маняга, дружки полубомжи - эта публика в лесу всё лето может прожить, а уж наркоту в окно закинуть.
Сон наладите потом, коррекция сна занимает неделю, полторы. Квартиру будете заставлять полировать в течении дня и сон быстро наладится.