В моей семье беда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Она у вас там не торчит по ночам ? А то маняга, дружки полубомжи - эта публика в лесу всё лето может прожить, а уж наркоту в окно закинуть.
Сон наладите потом, коррекция сна занимает неделю, полторы. Квартиру будете заставлять полировать в течении дня и сон быстро наладится.
Буду, Буду!Заставлять! Прям не дождусь
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Она у вас там не торчит по ночам ? А то маняга, дружки полубомжи - эта публика в лесу всё лето может прожить, а уж наркоту в окно закинуть.
Сон наладите потом, коррекция сна занимает неделю, полторы. Квартиру будете заставлять полировать в течении дня и сон быстро наладится.
У меня до сих пор бывает бессонница но по 6 часов точно сплю уже
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Она у вас там не торчит по ночам ?
Она без связи.., и все подруги не знают где она.., думают у папы в подвале
А маняга 1 раз у нее была, не понравилась.. мы просмотрели.., а так амф...
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Ладно, Спасибо всем, ухожу. Бдительность не теряю, манипуляциям не поддаюсь, если что Фенозипам
 

Стасик

Guest
Или скорую, раз так тревожно вам. Феназепам под язык, чтобы быстрее в кровь попал.
 

Стасик

Guest
:Joy:

О, вольноотпущенница, если вспомнится,
О, если забудется, пленница лет.
По мнению многих, душа и паломница,
По-моему — тень без особых примет.

О, в камне стиха, даже если ты канула,
Утопленница, даже если — в пыли,
Ты бьешься, как билась княжна Тараканова,
Когда февралем залило равелин.

О, внедренная! Хлопоча об амнистии,
Кляня времена, как клянут сторожей,
Стучатся опавшие годы, как листья,
В садовую изгородь календарей.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ладно, Спасибо всем, ухожу. Бдительность не теряю, манипуляциям не поддаюсь, если что Фенозипам
половинку на ночь и все! это синдром отмены у нее ... нормальное явление... вы знаете как нары в больничках выпрашивают укол обезбаливающий))) хотя не болит ни чего... это рефлекс ее душит... спросите что сделать что бы тебе стало легче?
ответит... дайте из пузырька спрятанного глюканат кальция 2 таблетки и пусть запьет... посмотрите на реакцию ее...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Стасик

Guest
Мне кажется тоже не надо феназипам
Это нужно прочувствовать что бы не забывалось
Ты поэтому в теме настрочила 700 страниц ? Маме, думаешь, в кайф сидеть с бросившей наркоманкой 3 месяца ? Она разведена - могла бы сходить в кино, а сидит караулит дочь и тусит здесь.
 

Стасик

Guest
:Rose: Как успехи, Мама Людмила ?

Когда, соломинка, не спишь в огромной спальне
И ждешь, бессонная, чтоб, важен и высок,
Спокойной тяжестью,— что может быть печальней.—
На веки чуткие спустился потолок,

Соломка звонкая, соломинка сухая,
Всю с.мерть ты выпила и сделалась нежней,
Сломалась милая соломка неживая,
Не Саломея, нет, соломинка скорей.

В часы бессонницы предметы тяжелее,
Как будто меньше их — такая тишина,
Мерцают в зеркале подушки, чуть белея,
И в круглом омуте кровать отражена.

Нет, не соломинка в торжественном атласе,
В огромной комнате, над черною Невой,
Двенадцать месяцев поют о смертном часе,
Струится в воздухе лед бледно-голубой.

Декабрь торжественный струит свое дыханье,
Как будто в комнате тяжелая Нева.
Нет, не соломинка, Лигейя, умиранье,—
Я научился вам, блаженные слова.

 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Ну хоть отпишитесь что там у вас?
Доча меняется?
Всем привет! На форум захожу, читаю истории.., статьи, нахожу ответы из них для себя подходящие. А так что тут флудить, вас грузить, столько нуждающихся каждый день появляется новых.. У нас будни.., 27 день дочка дома, не дергается никуда, читает книги, , прессовать уже не нужно, повода нет как бы..
я только иногда срываюсь на нее, хлеб заставляю отрабатывать, гоняю чтоб помогала , в магазин беру с собой , на рынке даже потеряла ее, но была спокойна, п.ч. так запугала, что если убежит окажется в психушке.(хоть она говорит, что я больная на голову, и зачем ей куда то бежать )),..пришла домой сама
Были у невропатолога, она отменила нам фенозипам, сказав, что скоростных он не берет, а я и думала, почему она не спит после него ( а нарколог назначал)). Еще врач сказала дочке, чтоб она запомнила на всю жизнь, что если что и ей нужен будет наркоз-нужно сказать анестезиологу о том, что в ее жизни были наркотики и какие , сколько бы лет не прошло, т к не каждый наркоз теперь возьмет.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Всем привет! На форум захожу, читаю истории.., статьи, нахожу ответы из них для себя подходящие. А так что тут флудить, вас грузить, столько нуждающихся каждый день появляется новых.. У нас будни.., 27 день дочка дома, не дергается никуда, читает книги, , прессовать уже не нужно, повода нет как бы..
я только иногда срываюсь на нее, хлеб заставляю отрабатывать, гоняю чтоб помогала , в магазин беру с собой , на рынке даже потеряла ее, но была спокойна, п.ч. так запугала, что если убежит окажется в психушке.(хоть она говорит, что я больная на голову, и зачем ей куда то бежать )),..пришла домой сама
Были у невропатолога, она отменила нам фенозипам, сказав, что скоростных он не берет, а я и думала, почему она не спит после него ( а нарколог назначал)). Еще врач сказала дочке, чтоб она запомнила на всю жизнь, что если что и ей нужен будет наркоз-нужно сказать анестезиологу о том, что в ее жизни были наркотики и какие , сколько бы лет не прошло, т к не каждый наркоз теперь возьмет.
Это так про наркоз
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Телефон дочкин у нас, и на него еще иногда поступают сообщения от ее "подруг", интересуются как дела у нее.. Думаем, ответить за нее, чтобы шли лесом или уже сама потом с ними разберется
3 месяца пройдут, но все испытания у нее впереди, мне кажется, только после 3 месяцев начнутся
 

Стасик

Guest
она говорит, что я больная на голову
Вы с ней общаетесь ? Что помимо вашей пси болезни говорит ? Может она уже рада, что толлер сбросит за три месяца и, уху ху - вперёд в мир небожителей.

Мир небожителей - это когда социальное днище, под стимуляторами получает эффект *Я всё могу, мне всё по плечу*
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Вы с ней общаетесь ? Что помимо вашей пси болезни говорит ? Может она уже рада, что толлер сбросит за три месяца и, уху ху - вперёд в мир небожителей.

Мир небожителей - это когда социальное днище, под стимуляторами получает эффект *Я всё могу, мне всё по плечу*[/QUOT
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110
Общаюсь.. Так как вы ребят спрашиваете, что поняли из статей, расспрашиваю.. Иногда приходит читает вслух, проводим параллель с ее поступками..Понимает что никто и зовут никак, ни учебы, ни работы и как оказалось ни друзей...Все с нуля придется..