В предвкушении дня Х

  • Последние ответы
  • Новые темы

Саня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
28
Реакции
6
Торчишь-то на чем? И когда употребил в последний раз? И был ли он последний?
Аллкашка во всем разнообразии Ночью пил курил!!На данный момент последний
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Саня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
28
Реакции
6
Алкоголизм вообще шляпа такая... Глупо и не вкусно. И чем дальше, тем глупее и невкусней.
А репутация у тебя только алкоголика? Какие вещества употребляешь-то? Или ты зашёл, написал, и свалил? Как многие? Бабочка-однодневка? Ну так неинтересно...
Репутация алкоголика со всем спектром,гашиш какой-то порошок сказали меф-не компетентен в этой теме!Может просвятишь если знаешь?
 

Саня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
28
Реакции
6
мои ответы совпадают с вопросами?Просто еще не понял как ориентироваться в чате
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
мои ответы совпадают с вопросами?Просто еще не понял как ориентироваться в чате
Только чтоб не получилось, что это пьяный разговор. Давай серьезнее. Дело, которое ты задумал - непростое. И проблема не в силе воле, намного серьезнее. А ты щас думаешь, что через два дня уже станешь человеком, на которого можно положиться, которого можно уважать. Все намного сложнее.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Саня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
28
Реакции
6
Только чтоб не получилось, что это пьяный разговор. Давай серьезнее. Дело, которое ты задумал - непростое. И проблема не в силе воле, намного серьезнее. А ты щас думаешь, что через два дня уже станешь человеком, на которого можно положиться, которого можно уважать. Все намного сложнее.
Опыт выхода из немалого количества запоев имеется!!Знаю что придется пережить малоприятные моменты!НА зубах,со слезами,с дикой тягой и проклятиями в подушку,водопад пота контрастного,глюки бессонницу отвращение к пище и подобное! Это не пьяный базар,сюда написал для большей уверенности в себе и энергетической подпитки(моральной) как хотите!!! Вот ты поделись опытом своего освобождения,мне и придет твоя позитивная энергия!!!
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Опыт выхода из немалого количества запоев имеется!!Знаю что придется пережить малоприятные моменты!НА зубах,со слезами,с дикой тягой и проклятиями в подушку,водопад пота контрастного,глюки бессонницу отвращение к пище и подобное! Это не пьяный базар,сюда написал для большей уверенности в себе и энергетической подпитки(моральной) как хотите!!! Вот ты поделись опытом своего освобождения,мне и придет твоя позитивная энергия!!!

Глюки?
разве от алкашки бывают глюки на абстяге?

Да что делиться то =) все по инструкции, 3 месяца дома, работа с антирефлексами, обрыв всех связей с кем употреблял, без доступа к деньгам, мобильной связи и т.д.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Опыт выхода из немалого количества запоев имеется!!Знаю что придется пережить малоприятные моменты!НА зубах,со слезами,с дикой тягой и проклятиями в подушку,водопад пота контрастного,глюки бессонницу отвращение к пище и подобное! Это не пьяный базар,сюда написал для большей уверенности в себе и энергетической подпитки(моральной) как хотите!!! Вот ты поделись опытом своего освобождения,мне и придет твоя позитивная энергия!!!
Смотри, здесь не опытом делятся, как сделать это в тысячный раз легко, а именно навсегда бросают. Здесь не услышишь слова поддержки каждой твоей ошибки, а услышишь критику и четкие указания, которые безоговорочно нужно выполнять. Помощь тебе будет именно по инструкции. Тебе нужно будет позвать кого-то из близких, чтобы мог помочь тебе, контролировал тебя. Больше не должно быть запоев и употребления синтетики. Ты все это бросаешь на всегда, что жить нормально и трезво. И получать радость от жизни, а не от экспериментов на своем здоровье
 

Саня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
28
Реакции
6
Ты только пришел, а уже командуешь... Или тебе сейчас все можно? Ибо ты РЕШИЛ?
И нам ходить на цыпочках?
Это просьба не мешать,причем не первая! Поделись опытом своим !!!Дай совет дельный! Как проходили дни в изоляции 3 месяца???Что переживала тогда,чем занималась???? А здесь имеет место различие между собравшимися???По каким признакам???
 

Саня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
28
Реакции
6

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Глюки?
разве от алкашки бывают глюки на абстяге?
Да, не читал ты художественное произведение. "Семья Кайдаша". Там они классно описаны. Есть перевод на русский. Произведение из школьной украинской литературы. Он утопился от пьянки, но сначала видел чертей.
 

Саня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
28
Реакции
6
Глюки?
разве от алкашки бывают глюки на абстяге?

Да что делиться то =) все по инструкции, 3 месяца дома, работа с антирефлексами, обрыв всех связей с кем употреблял, без доступа к деньгам, мобильной связи и т.д.
А ты от чего избавился???Опыт употребления?сколько трезв времени??Как себя чувствуешь,какие перемены в жизни???
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Саня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
28
Реакции
6
Есть среди вас алкоголики?АЛкоголики в прошлом,так наверно правильнее!!