В предвкушении дня Х

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Как обстановка господа ?О Великие и Всемогущие Трезвенники???Есть чего-нибудь не обычное ну прям конкретно уникальное почитать может обсудить??Разрешите жалкому алкашу поприсутсвовать?
Слышь трезвенник,ты тут с какой целью?бросать или так попиз.деть?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Все, пошел чертей гонять футболист.
Надеюсь после белочки вернется, ждем!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Наглый тип. Совсем берега попутал так с нашими ребятами общаться?
Тебе никто ничего не должен, ни поддержки, ни истории свои пересказывать.
Хочешь бросить - читай статьи и истории. Не можешь даже этого сделать - ну дальше слюни пускай в рассказах о проданной за бутылку карьере футболиста.
Саня :JC_burp:
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Всем привет!Я Саня алконаркоман!30-ти лет от рождения и 2-дней до перерождения!На сегодняшний день я имею: семью вот вот рухнувшую,репутацию алкоголика,оформленную на меня машину,велосипед и огромную сумму денег(долг)!И наверно еще истощеный во всех системах организм!!И самое главное—у меня же есть ЗАВИСИМОСТЬ во многих ее проявлениях!!!! Чего не имею:друзей,работы,увлечений,понимания родных,моральных принципов,целей и смысла жизни,хорошего настроения,позитивных мыслей,футбольной команды в которой играл,ярких впечатлений,радости,веселья,улыбки на лице и.....Далее по списку! Пишу здесь для себя,но и от вас не скрываю!Поставил себе конкретную цель-закончить это падение в могилу и перевернуть,встряхнуть,взболтать жизнь до состояния полного счастья жизнь тех,кого я сейчас мучаю!!! У меня есть ровно 48 часов для подготовки средст достижения ЦЕЛИ! Убежен в тернистости пути,подводных камнях,встречном ветре с дождеми снегом,в насмешках недоброжелателей,в яростном сопротивлении алкоголизма и других моих болезней!!!!Но я уверен,с вашей помощью и поддержкой,БЛАГОДАРЯ ВЫСШЕЙ СИЛЕ,я добьюсь своего!!!!!
Угнать за 60 секунд)
Угнать за 60 секунд)
48 часов..... Не спеши ты так.... Кто спешит, тот народ смешит!!!! Москва не сразу строилась...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Всем привет!Я Саня алконаркоман!30-ти лет от рождения и 2-дней до перерождения!На сегодняшний день я имею: семью вот вот рухнувшую,репутацию алкоголика,оформленную на меня машину,велосипед и огромную сумму денег(долг)!И наверно еще истощеный во всех системах организм!!И самое главное—у меня же есть ЗАВИСИМОСТЬ во многих ее проявлениях!!!! Чего не имею:друзей,работы,увлечений,понимания родных,моральных принципов,целей и смысла жизни,хорошего настроения,позитивных мыслей,футбольной команды в которой играл,ярких впечатлений,радости,веселья,улыбки на лице и.....Далее по списку! Пишу здесь для себя,но и от вас не скрываю!Поставил себе конкретную цель-закончить это падение в могилу и перевернуть,встряхнуть,взболтать жизнь до состояния полного счастья жизнь тех,кого я сейчас мучаю!!! У меня есть ровно 48 часов для подготовки средст достижения ЦЕЛИ! Убежен в тернистости пути,подводных камнях,встречном ветре с дождеми снегом,в насмешках недоброжелателей,в яростном сопротивлении алкоголизма и других моих болезней!!!!Но я уверен,с вашей помощью и поддержкой,БЛАГОДАРЯ ВЫСШЕЙ СИЛЕ,я добьюсь своего!!!!!

наркоалкоман, ты куда пропал то? загудел что ли?