Василий - Бросаю наркотики!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.747
Реакции
32.249
А на вашей практике встречались ли случаи когда человек 3 месяца держался без изоляции? И если да,то что желание якобы не пропадало ?
Пока ты на ногах , рефлекс на наркотик то есть желание, не куда не денется. Есть люди которые яко бы завязали , но они держаться на силе воле. Терпят, ты хочешь всю жизнь мучаться и терпеть? Но рано или поздно всё ровно срываться даже после 30 лет трезвости а это факт.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.709
Реакции
11.379
3 месяца держался без изоляции
Ключевое слово держался - терпел, а не лечился. Все, кто терпят на силе воли, не избавляются от болезни. Они срываются.
3 месяца изоляции от триггеров нужно для того, чтобы угас рефлекс на наркотик, для восстановления гормоналки и психического состояния.
Не надейся, "потерпеть" не получится, рефлекс сильнее разума, как ты уже заметил.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.709
Реакции
11.379

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29
Пока ты на ногах , рефлекс на наркотик то есть желание, не куда не денется. Есть люди которые яко бы завязали , но они держаться на силе воле. Терпят, ты хочешь всю жизнь мучаться и терпеть? Но рано или поздно всё ровно срываться даже после 30 лет трезвости а это факт.
Ладно,отпишусь отчем почитаю позже , мама отпишеться я не знаю и не хочу звонить опять и одно иттоже спрашивать,сказала отпишеться,значит отпишеться ,бесполезно только ругань начнеться
 

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29
Напомни, у тебя родители и жена в другом городе?
А ты сейчас живёшь с бабушкой, за которой присматриваешь?
Да, жена на другой станции метро но ей то что у нее и так ребенок и как она говорит ей 2 не надо
 

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.709
Реакции
11.379
Не пойму зачем сейчас 5 страниц гормоны шатать?
 

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Не придумывай велосипед,если решаешь бросать,а не пыли бросить,что бы рыбу исполнять,нужно делать как говорят.
 

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29
Не придумывай велосипед,если решаешь бросать,а не пыли бросить,что бы рыбу исполнять,нужно делать как говорят.
Какую рыбу что пыли я кстати прикинь рыба по звдиаку и фамилия пылькин ааха жкстко
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я сам присматриваю за бабулей У меня мама в другом городе папа тоже если ты прочитала то понимаешь что семья жены от меня отвернулась за два года по факту to Мне кажется я я я справлюсь изолировать Я чисто физически не смогу себя. есть какие мысли?
Началось...
 

Urfin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
26
Реакции
33

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ключевое слово держался - терпел, а не лечился. Все, кто терпят на силе воли, не избавляются от болезни. Они срываются.
3 месяца изоляции от триггеров нужно для того, чтобы угас рефлекс на наркотик, для восстановления гормоналки и психического состояния.
Не надейся, "потерпеть" не получится, рефлекс сильнее разума, как ты уже заметил.
Дело говоришь
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Прочла. Я не рискну опубликовать. Есть возможность приватной беседы?????
Мы тут все были вв вашей шкуре, поэтому ни чего не стесняйтесь, х.у.я.м.и кроет вас, пишите сюда, в окно сигануть хочет, тоже сюда, мы будем помогать и подсказывать