Василий - Бросаю наркотики!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Договорились... писаться не буду! Хоть мне и 60, но я в состоянии переварить жаргонизмы, но надежда на реальную помощь как-то начинает подтаивать((
Так есть возможность с кем-то серьёзно поговорить?????
Опросник заполните и начинайте статьи читать, на это уйдет недели две точно.не тяните.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Че за херня кто изменил название темы какое по.рно интим услуги че за
будешь много возмущаться, еще и рожу твою с авы уберем)
Вот говорят торчам - читайте правила. А им хоть кол на голове теши.

Вася, че с правилами? прочитал?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Причины гинекомастии (рост женской груди у мужчин) - побочные действия анаболических стероидов, наркотических препаратов, гормональные заболевания и тд.
А велики ли си.ськи вырастают?
 

Sympo

Guest

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Договорились... писаться не буду! Хоть мне и 60, но я в состоянии переварить жаргонизмы, но надежда на реальную помощь как-то начинает подтаивать((
Так есть возможность с кем-то серьёзно поговорить?????
Ваш сын сейчас нааходится на отходняках.
Он будет писать и говорить какие угодно гадости. Одно верно - ему требуется помощь трезвого родственника, потому что наркомания - смертельная болезнь, которая меняет челоовека до неузнаваемости. Его отвратительное поведение - следствие психического расстройства анозогнозия (отсутствие самокритики, непринятие своего недуга, недооценивание своей болезни, переоценка себя) и расстроенного гормонального фона - если коротко, то пока он наркоман - ваш сын недееспособен, временно психический инвалид. И отношение к нему должно быть соответствующее - нельзя ожидать от него адекватного поведения.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Прочла. Я не рискну опубликовать. Есть возможность приватной беседы?????
мама, опросник выкладывайте публично. Не указывайте никаких персональных данных - ваш Вася такой же торч, как миллион других, вряд ли вы нас чем-то удивите.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.691
Реакции
32.182
Да ни чем она не поможкт все понятно
Тебе нужен трезвый родственник, а мать всегда поможет а в лечении темболее . Если хочешь вылечиться ты должен выполнять ВСЕ рекомендации команды форума, первое что ты должен, это найти общий язык со своей мамой. Тебе же нужна помощь? Ты же хочешь навсегда завязать с наркотой?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мать святое ... Нельзя так говорить ... Какая бы не была но она твоя МАМА , И что я тебе говорил по поводу хамства .... ?????? Может мне так же с тобой разговаривать начать ????
Не доходит пока.. через голову, может через ж**у дойдет?
 

Urfin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
26
Реакции
33
Ваш сын сейчас нааходится на отходняках.
Он будет писать и говорить какие угодно гадости. Одно верно - ему требуется помощь трезвого родственника, потому что наркомания - смертельная болезнь, которая меняет челоовека до неузнаваемости. Его отвратительное поведение - следствие психического расстройства анозогнозия (отсутствие самокритики, непринятие своего недуга, недооценивание своей болезни, переоценка себя) и расстроенного гормонального фона - если коротко, то пока он наркоман - ваш сын недееспособен, временно психический инвалид. И отношение к нему должно быть соответствующее - нельзя ожидать от него адекватного поведения.
Эпилептоидная истероидная психопатия ядерная - это о чем-нибудь Вам говорит?????