Василий - Бросаю наркотики!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29
Мы видим, что маме твоей было и есть тяжело, но она все равно здесь и пытается тебе помогать несмотря ни на что.
Тебе тоже тяжело, ты прежде всего наркоман. Я уже говорила, здесь и без диагнозов наркоманы ведут себя неадекватно, потому что наркомания изменяет психику человека. Если у тебя и без того проблемы с агрессией, то от наркомании это только усугубится. Наша задача - помочь тебе избавиться от наркомании, ок?

Если ты будешь оскорблять здесь кого-либо, в том числе свою маму, мне придется запереть тебя в ЛТП - где ты сможешь писать только в том разделе - здесь писать не сможешь.
Ты пришел сюда лечиться, мы тебе поможем, но для этого необходимо соблюдать правила площадки, идет?
Давай без оскорблений.
Хорошо
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Да готов я готов только

Да в п**** не Ты что угораешь во-первых у меня права есть во-вторых у тебя проблемы на изоляцию без проблем сразу на учёт нет
Один знакомый наркоман посрался с женой, она ему денег на дозу не дала, и на отходняках сел в машину, превысил скорость, за ним поехали менты, он стал от них удирать по двворам, сбил человека, прокатил на капоте, слава богу не насмерть. Но знаешь, что он сказал? Что виноват тот парень, потому что "надо по сторонам смотреть и в наушниках не ходить" - ВО ДВОРЕ дома, где бегают дети. У него тоже были права, а надо было бы забрать. Потому что неадекватные нарки вредят не только себе, но и окружающим. У них нет права управлять транспортным средством, которое является в их руках оружием!
 

Sympo

Guest
Да готов я готов только

Да в п**** не Ты что угораешь во-первых у меня права есть во-вторых у тебя проблемы на изоляцию без проблем сразу на учёт нет
Ты на самом деле не доход *???? Чего материшься ?? Или платы погорели у тебя уже ??
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да я вообще ничего не садился в детстве я красавчик типа
Чем гордился то, почему красавчик?

Да на повара учился в итоге не доучился из-за предметов типа английского ещё чего-то ушёл потом на резьбу по камню пытался пройти понял что не моё потом ещё в Водоканале пытался учиться короче везде это наркота уже была сраная
И что в итоге, сам видишь к чему привело. Уже 27, а образования и специальности нет никакой. М-да, красавчик, что сказать.

меня есть сын которому почти 4 года гражданская жена красавица модель 90-60-90 которая ушла как только кв прошло 2 года как я подсел на соль всё терпела ждала потому что говорит ты не тот Вася как у Васи нет ты не он
Сына содержишь? Алименты платишь? Как ты его любишь, на словах только?
Люблю конечно своих родных очень люблю в честь а твоего лежу Маму или тоже очень люблю брата и люблю всё испортил просто всё потерял
Любишь говоришь, а чего тогда на мать нападаешь. Договаривайся сейчас с ней о лечении и об изоляции. У тебя еще брат есть, сколько лет ему?

16. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
Да в смысле какую жалости я могу к ним испытывать Я сам в этой беде Пусть сами там разбираются Мне бы свою ж*** спасти Я не хочу оставить ребёнка без отца и вообще не ожидал что так подсадом эту соль Я не для того родился чтобы сдохнуть в 29 лет
Уже хорошо, что понял в какой ты жопе.
22. Во сколько лет вы впервые попробовали какой-либо наркотик? Какой это был наркотик? При каких обстоятельствах это происходило?
Лет 15 я плотненько нормально так до 20 стабильно гашиш шишку ничего не могу сказать плохого про натурпродукт Ну возможно как от любого до алкоголя или там препарата какие-то побочки на выходах есть но жить мне это не мешало амфетамин ещё где-то в 16:да до 20: долбил потом бросил
12 лет торчева, хочешь сказать, что дееспособный еще?
23. Считали вы тогда наркоманов - крутыми ребятами? Ну и, вообще, для вас это казалось чем-то престижным?
Да мы просто толпой накурились сидели на улице угорали гуляли вообще кушали смеялись гуляли опять же смеялись гуляли кушали угорали всё было вообще круто да и в принципе курить Я считаю ю-мэ можно если тебе это не мешает соответственно
Это все интересы и ценности твои? Как думаешь, нужен твоей Эле такой муж и отец ее ребенку?


36. В последующие разы: не пугало ли вас то , что велика вероятность заболеть неизлечимыми заболеваниями? ВИЧ, СПИД, гепатит? Приобрести шизофрению? Опозориться в момент галлюцинаций? Нечаянно умереть, перепутав окно с дверью или выбежав на скоростную трассу? Заполучить инсульт, инфаркт?
Да жизнь вообще Страшная штука да да я больше боюсь всяких больных тёлок мне уже разок резали кое-что ха-ха Ну вроде пока всё нормально ещё не поздно только вот чувствую что мне нужна помощь
А коли помощь нужна, так выполняй все, что тебе говорят на форуме, в том числе наркоучет.


44. Ваши родители(жена) заметили позже, что с вами что-то не так? Как вы реагировали на то, что родственники требовали прекратить употребление? Что вы им отвечали? Вы сказали правду или начали лгать? Если вы врали, то зачем?
Жена Там все в принципе всё знали Тоесть против курения никто был не против и там даже я могу сказать что что семья очень благополучная что мать преподаватель в ВУЗе выигрывает конкурс и всякие worldskills Отец там транспортные компании со своим ИП даже он говорит можно раз в месяц На выходных например не знаю понюхать там поехать в клуб Но это один раз в месяц и на выходных а никак я в омут ушёл лишился прав разбил тачку б**** п****** трёхкомнатную квартиру из-за штрафов за превышение только набрал за эти два года на 200000 плюс ещё за лишение будучи уже лишённым ещё 200 короче влез в долги п***** прыгаю машину квартиру права Отношения Всё
Еще утверждаешь, что дееспособный? Прав уже лишен, машину разбил, квартиру просрал, чего за наркоучет тогда цепляешься?

48. Как вы считаете, вы принесли горе в свою семью? Если да, то какое?
Да я принёс горем оставил я или одну Ну сына без отца повесил всё на тестя, последний раз при встрече он сначала орал потом ам-ам плакала слюнями плевался это было всё в течение 15 минут что я всё повесил на него там Лиза Эля и Максим и п***** типа я урод предатель Она уже сама не хочет видимо со мной ничего Ну или по крайней мере пока я в таком состоянии она ничего не хочет потому что 101 выражается бомжа наркоманская не будет видеться с ребёнком
Конечно ни одной женщине не нужен муж-нарк, а ребенку такой отец. Мало того, наров лишают родительских прав, потому что несут угрозу жизни, здоровья и психики детской, да и всех, кто окружает.

162 Часть 2 разбойное нападение грабёж нанесением тяжких телесных опасных для жизни это 16 лет Ну ещё забыл что короче за будущее уже лишённым отказался от освидетельствования
А тебя так вообще нужно первое время на цепи держать, потому что буйный и агрессивный, мать боится тебя не зря видимо.



58. Потеряли ли вы семью из-за наркотиков? Если да, то кого именно и через сколько времени после употребления?
Нет
Серьезно? Жена ушла, ребенка не дает. У тебя вся надежда на маму, проси, умоляй, договаривайся, принимай все ее условия. Когда пройдешь лечение, возможно и ребенка с женой вернуть сможешь, жизнь свою сохранить.
 

Urfin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
26
Реакции
33
Не знаю, смо жете ли Вы помочь, но то что он меня в гроб
Жесть. У меня тоже больной ребёнок, с ЗПР, синдром Прадера-Вилли, при котором агрессия, психозы и депрессия у детей. И мне стало страшно. Хорошо, что Вы поделились. Мне лично трудно от Вас что-то требовать, потому что я Вас понимаю. Единственное, читая статьи, Вы поймете, что в его наркомании не виноват его диагноз. Это раз. И второе - именно от Вас зависит его лечение от наркомании, САМ он не поймëт и не сможет. А вот помогать ему или нет - дело только Ваше. Я бы боролась до конца. Да, много говна он сделал, да, страшно, да, жутко. Но он сын. Не муж, не сосед. Сын.
Один вопрос - почему он таким родился, есть ответ?
Множественная фибромиома матки в период беременности.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Множественная фибромиома матки в период беременности.
Поняла, спасибо.
Мы сможем Вам помочь, если Вы попытаетесь нам довериться. Что Вы теряете по итогу? Время, силы? Нервы в очередной раз? А так сына потеряете, к сожалению.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Поняла, спасибо.
Мы сможем Вам помочь, если Вы попытаетесь нам довериться. Что Вы теряете по итогу? Время, силы? Нервы в очередной раз? А так сына потеряете, к сожалению.
Если он будет упорствовать и сопротивляться, может РЦ? Тем более, Питер
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А ничего что я сам сюда пришёл на форум В смысле RC сопротивляться
Толку от того, что ты просто пришёл, скажи мне? Собираешься лечиться? Что для этого нужно, ты знаешь- изоляция. Думай, кто будет тебя пасти 3 месяца из родни. Да, первый этаж, мы помним. Ручки снимай с окон, ключи и документы, деньги, одежду, гаджеты - всë сдать тому, кто за тобой будет следить. Вась, ты как хотел? Но не сможешь ты сам себя контролировать, ты пойми. Не сможешь выявлять своё кривое мышление. Нужен родственник, который будет читать статьи, работать с тобой и с нами.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
А ничего что я сам сюда пришёл на форум В смысле RC сопротивляться
Сколько трезвый? Только не надо лепить, что не упоролся со времени первого визита на форум.
Много тебе даёт твоё сопротивление, если ты не хочешь лечиться? Пойми ты, дерь.мо сейчас сильнее тебя, ты не вывезешь на силе воли. Тебе лечение надо.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
А ничего что я сам сюда пришёл на форум В смысле RC сопротивляться
Вася, давай по фактам пройдемся.
ТЫ пришел сюда. Сам.
Что ты здесь искал? - возможность вылечиться от наркомании.
Здесь могут тебе помочь избавиться от нее, но только при соблюдении условий.
У нас есть подробная рабочая, проверенная много раз, инструкция, очень эффективная.
Для того, чтобы добиться эффекта, нужно действовать по инструкции.
Ты же не заставишь работать стиральную машинку, не воткнув ее в розетку, правильно?
Так же и здесь - есть обязательные пункты в инструкции, которые необходимо соблюдать.
Без них лечения не будет. Все рекомендации в инструкции - это то, без чего наркоманию не вылечить.
Один из этих пунктов - контроль трезвого родственника, который знает инструкцию.
Почему так? - потому что стиральная машинка сама себя не включит, понимаешь?
Нужно действие извне. Ты сейчас находишься в ловушке самообмана.
Я сама очень хорошо помню это ощущение - ты искренне веришь, что ты все знаешь и понимаешь,
потому что в твоей голове ты честен с самим собой. Но здесь и кроется проблема - в самообмане.
Он на то и самообман, что ты не знаешь/не помнишь/не понимаешь, что ты себя обманул.
Это как вирус в твоей голове. Ты атакуешь сам себя. И не можешь удалить этот вирус, потому что
в твоей программе (психике) он не воспринимается, как нечто враждебное, преподносится, как твое решение. Отсюда и твоя уверенность
в себе.
Но ты даже представить себе не можешь, как ты заблуждаешься. Сейчас ты марионетка в руках собственного мозга и рефлекса.
Тебе очень нужна помощь матери. САМ - ты не можешь из этого выбраться, как бы сильно ни хотел этого, как бы ни старался.
Это физика твоего мозга, и сейчас все решения твоего разума подконтрольны рефлексу и мозгу. Мозг управляет разумом, а не наоборот.
И пока твой мозг - твой враг, без помощи извне тебе не обойтись.
 

Urfin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
26
Реакции
33

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
РЦ? Реабилитационный центр? Что Вы имели ввиду... можно по подробнее???

Да, добрый день! Это для запущенных случаев, если не получится с Васей по-хорошему. Команда подскажет, если не будете справляться
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
РЦ? Реабилитационный центр? Что Вы имели ввиду... можно по подробнее???
Из чего состоит курс лечения в нашем РЦ - NeNorma
Здесь на форуме самостоятельное бесплатное лечение под контролем трезвого родственника.
По ссылке форум с платным РЦ по этой же программе - подробности там можете узнать.
Но там ваше участие тоже потребуется - через онлайн кабинет.
 

Urfin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
26
Реакции
33
Если он будет упорствовать и сопротивляться, может РЦ? Тем более, Питер
Наверное сейчас не буду задавать вопросы, а их накопилось не мало. Попробую систематизировать по мере прочтения. Оговорюсь... быстро не получится... объём большой... даже если не отвлекаться на ссылки.
 

Urfin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
26
Реакции
33
Я слушаю то, что Вы горворите и не оспариваю Вас. Я просто задаю вопрос.
Цытата -"Ещё важней! Родственники, если вы начинаете самостоятельное лечение и видите, что у вас ничего не выходит(а на этот способ способно всего 17% из ста заходящих на форум родственников), наркоман продолжает вами манипулировать и лгать, то пишите врачу https://nenorma.info/ , определяйте его в РЦ, вызывайте бригаду для принудительного сопровождения в РЦ!"
"...у меня один фиг денег нет..." Где будет выход?