Василий - Бросаю наркотики!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я слушаю то, что Вы горворите и не оспариваю Вас. Я просто задаю вопрос.
Цытата -"Ещё важней! Родственники, если вы начинаете самостоятельное лечение и видите, что у вас ничего не выходит(а на этот способ способно всего 17% из ста заходящих на форум родственников), наркоман продолжает вами манипулировать и лгать, то пишите врачу https://nenorma.info/ , определяйте его в РЦ, вызывайте бригаду для принудительного сопровождения в РЦ!"
"...у меня один фиг денег нет..." Где будет выход?
Тогда здесь на форуме
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Я слушаю то, что Вы горворите и не оспариваю Вас. Я просто задаю вопрос.
Цытата -"Ещё важней! Родственники, если вы начинаете самостоятельное лечение и видите, что у вас ничего не выходит(а на этот способ способно всего 17% из ста заходящих на форум родственников), наркоман продолжает вами манипулировать и лгать, то пишите врачу https://nenorma.info/ , определяйте его в РЦ, вызывайте бригаду для принудительного сопровождения в РЦ!"
"...у меня один фиг денег нет..." Где будет выход?
Нет денег, пробуйте сами. Здесь мы помогаем бесплатно.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я слушаю то, что Вы горворите и не оспариваю Вас. Я просто задаю вопрос.
Цытата -"Ещё важней! Родственники, если вы начинаете самостоятельное лечение и видите, что у вас ничего не выходит(а на этот способ способно всего 17% из ста заходящих на форум родственников), наркоман продолжает вами манипулировать и лгать, то пишите врачу https://nenorma.info/ , определяйте его в РЦ, вызывайте бригаду для принудительного сопровождения в РЦ!"
"...у меня один фиг денег нет..." Где будет выход?
Где он, кстати?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Да, добрый день! Это для запущенных случаев, если не получится с Васей по-хорошему. Команда подскажет, если не будете справляться
Это, что за ромашка получится - не получится ?
Есть метод и он рабочий.
Вы со статьями знакомы вообще?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Это, что за ромашка получится - не получится ?
Есть метод и он рабочий.
Вы со статьями знакомы вообще?
Разумеется. Еще какой рабочий. В теме что? Парень с диагнозом, агрессивный, мама боится, что не справится.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Фриласер нашёлся здесь.
Опять же.. Парень пропал. Мама не может обеспечить изоляцию, я так понимаю. Он из Питера и в Питере есть РЦ НеНорма. Тогда для кого он?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Опять же.. Парень пропал. Мама не может обеспечить изоляцию, я так понимаю. Он из Питера и в Питере есть РЦ НеНорма. Тогда для кого он?
Так пусть едет к нему и решает этот вопрос, ещё раз говорю - на расстоянии не помогут её уговоры!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325