Василий - Бросаю наркотики!

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
После последнего сообщения мамы что то мне подсказывает что она так завуалировала как всегда типо да идите вы в задницу и вышла )
не говори за нее.
Мы о ваших терках не знаем. Но знаем точно, что без помощи трезвого родственника и изоляции тебе не справиться. И нам нужна от нее информация, чтобы иметь взгляд с обеих сторон на твою наркоманию
Не быкуй.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Договорились... писаться не буду! Хоть мне и 60, но я в состоянии переварить жаргонизмы, но надежда на реальную помощь как-то начинает подтаивать((
Так есть возможность с кем-то серьёзно поговорить?????
Здравствуйте, мама Васи. Здесь все серьезно говорят, как вы понимаете мы здесь собираемся не для того, что бы шутки шутить, тем более на тему наркомании.
В опроснике вопросы общего характера и анонимно, в чем проблема?
Скажите, он всегда с вами так разговаривал или когда начал употреблять? Он больной человек, не воспринимайте его слова близко к сердцу.
Наркомания-рефлекс, а не неизлечимая хроническая болезнь, вам здесь реально могут помочь. Не спешите отказывать в помощи вашему сыну, вы больше всех заинтересованы в его излечении и нормальной жизни. От вас требуется наблюдение за ним и обратная связь с форумом, все что необходимо для лечения вы прочитаете в инструкции и вам будут помогать наши волонтеры , круглосуточно и бесплатно.
У вас есть возможность приехать к ниму на 3 мес?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.799
Реакции
31.268

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.977
Реакции
47.994

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.799
Реакции
31.268
Да ***** я в курсе че одно и тоже мусолить ,думать буду
А не.ху.й тут думать, у тебя выбора нет . Организовывай отсидку на 3 месяца, падай к матере в ноги и проси помощи. Вылечишься и станешь тако же как до наркоты. За сунь свою наркоманскую гордыню в задницу или она засунет тебя. Помощи у матери проси.
 

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29
А не.ху.й тут думать, у тебя выбора нет . Организовывай отсидку на 3 месяца, падай к матере в ноги и проси помощи. Вылечишься и станешь тако же как до наркоты. За сунь свою наркоманскую гордыню в задницу или она засунет тебя. Помощи у матери проси.
Да видите как я итдумал просто слилась
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29
а че про диагноз мама говорила?
врет все, не ставили ничего?
Ставили ставили она меня еще в детсве упекала на песочную набережную к психиатору на учет ставила песочка этотдетская дурка ,вообщем щяс сотвсех учетрв я снят уже ,упекала за то что спалила в 14 летткак мы с пацанами каратом дышали
 

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29
Ставили ставили она меня еще в детсве упекала на песочную набережную к психиатору на учет ставила песочка этотдетская дурка ,вообщем щяс сотвсех учетрв я снят уже ,упекала за то что спалила в 14 летткак мы с пацанами каратом дышали
Вот звучит может жестко но сама подумай стала бы с кончелыгой вот такая мадам сына планировать и заводить ? Login • Instagram
 

Василий_с костюшко)

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
116
Реакции
29
Может быть такое, что он под стимуляторами. Поэтому, когда пойдёшь спать, скажи ему, что закрываешь его в ЛТП до утра, и пусть там тусит, может кто-нибудь заглянет.
Не чего не понял кому ты пишешь это
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.977
Реакции
47.994

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Чел,ты можешь винить кого угодно,в чем угодно-но тебе нужна помощь,сам ты не правишься.наркотик враг и твои и твоей мамы,а враг моего врага-мой друг.поэтому не булькай решай с мамой.сам не спрвишся
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
А я понял это ты так без палева про кого то провокацию придумал ) ахаха норм норм
Привет, Василий. У мамы нет постоянного доступа в интернете? Мирись с ней, вы должны быть вместе. Сам изоляцию не потянешь, вернее смысла от нее не будет-это невыполнение требования инструкции, а значит не даст нужного результата, просто потеряешь время.