Важно! Антирефлексы и псевдоантирефлексы

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Здравствуйте. Мне очень нравится этот ролик. Можно его сыну показать или это будет считаться, что гоняешь тягу?
не вижу смысла в этом ролике,как раз он про то.что наркоман в данном случае одни и не справился с тягой.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
не вижу смысла в этом ролике,как раз он про то.что наркоман в данном случае одни и не справился с тягой.
Я этот ролик поняла как:
- что один не справится, (вывод - обязательно нужна помощь родных)
- и что мысль "это доза будет в последний раз (анозогнозия) испортит любой его логический план. )) (яркий пример случая анозогнозии)
Хорошо, спасибо, не буду.
Команде виднее.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я этот ролик поняла как:
- что один не справится, (вывод - обязательно нужна помощь родных)
- и что мысль "это доза будет в последний раз (анозогнозия) испортит любой его логический план. )) (яркий пример случая анозогнозии)
Хорошо, спасибо, не буду.
Команде виднее.
Не стоит, присоединяюсь.
Хотя он этот фильм видел наверняка.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Будет считаться - что у него насмок.
Будет считаться - что у него запор.
Будет считаться - что у него ОРВ.
Будет считаться - что у него ушиб.
Будет считаться - что у него головная боль.

Будет считаться.
))) Это бухгалтерское что-то.
Хотя мама, вроде, медик)
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Судя по десяти дизлайкам - до понимания вам ещё далеко.
Извините пожалуйста за дизлайки. Я не делала этого специально, я уже вам писала. Я с телефона случайно попала пальцем, хотела лайки поставить. Я всем лайки ставлю. Скажите, как исправить, я исправлю.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Тебе уже сказано, не цитируй меня. После 10 дизлайков ничего не спрашивай. Не нравится ей видишь ли, что кли.тор с очком не лижут здесь.

Иди в ряды стоящих около магил.
Хорошо, у вас лично я ничего не буду спрашивать. Я не писала такого никогда, что мне не нравится, что кли.тор с очком не лижут здесь.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Будет считаться - что у него насмок.
Будет считаться - что у него запор.
Будет считаться - что у него ОРВ.
Будет считаться - что у него ушиб.
Будет считаться - что у него головная боль.

Будет считаться.
Да, вы правы, словосочетание "будет считаться" написано мной не правильно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Где Вы Стасу диз влепили и за что? Давайте мне лучше дизлайки)
Да я сама не знаю. Может в первые дни, когда сутками читала этот форум. На телефоне при чтении может листала страницы, и случайно при перелистывании так получилось. Делать мне больше нечего как будто, кроме этих дизлайков. Может, когда в закладки себе сохраняла какие нибудь объяснения на форумах, не туда случайно попала, телефон же маленький.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну я подумала, раз ругает за это, значит это важно.
Каждому важно свое.вы поймите.вот вы вылечитесь и уйдете как многие другие.Остаются волонтерить тут лишь люди редкостные энтузиасты,вот Стас таковым и является,и не приятно ему когда сутками пишет кому то, объясняет как надо работать с наркоманом,а ему раз и дизлайк ставят.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Каждому важно свое.вы поймите.вот вы вылечитесь и уйдете как многие другие.Остаются волонтерить тут лишь люди редкостные энтузиасты,вот Стас таковым и является,и не приятно ему когда сутками пишет кому то, объясняет как надо работать с наркоманом,а ему раз и дизлайк ставят.
Да, я накосячила, простите пожалуйста. Но, богом клянусь, что я не специально, ни сном, ни духом. Я бы этого и не знала даже, если бы Стас не написал мне про эти дизлайки.
Я бы хотела поволонтерить конечно, помогать, но еще не доросла до этого и не знаю как. Могу сейчас делать что нибудь совсем примитивное, если доверите. Я пару раз в других форумах писала чуть-чуть, но очень боялась написать что нибудь не так, поэтому писала осторожно очень
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Да я в шоке, объяснял матери-девственнеце в мире наркоупотребления, как чепушиста страпонить за враньё и где враньё. Клюшка понаху.ярила 10 дизов за ночь.
Простите меня, дуру, пожалуйста. Я не специально
 

Pa4kaIzolenyi

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Сегодня, в теме Александра, 17 лет от роду, заметила, что по форуму пошла деза. Мама его, отчего-то, все три месяца крутила ему страшилки про гниющих нарков, причем, не один раз, а по 4. Потом, они развесили по дому листочки, на которых расписаны "антирефлексы"...

В итоге, по окончанию трех месяцев отсидки дома, у пацана тяга полным ходом, мозг прекрасно воспроизводит ощущение.

Команда и все, кто пишет и даёт советы... Не советуйте такого!!! Это не антирефлексы, это - тягу гонять, называется. Это все равно, что бросить курить и ежедневно смотреть фильмы, где курят!

Ну что происходит-то? Как так? Фильмы можно показать в самом начале, пару штук. Больше не надо. И тему муссировать эту просто так - не надо.

Антирефлекс это - собачка нассала - по морде тапком. Понимаете? А праздные разговоры об этом в воздух - это тягу гонять!!!

Рефлекс он на то и рефлекс - это ПАМЯТЬ!!! И чтобы память заглушить, её не стоит теребить на этой теме ежесекундно, по 25 раз в день(когда наркоман ходит мимо листочков).

Ну Джона Уик вспомните с его листочками-то... Включите здравый смысл, наконец. Я не просто ******, я в обмороке.

А, если бы мея не было несколько дней и пацан бы вышел на улицу с тягой? Ну это ппц...
 

Pa4kaIzolenyi

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте я не знал куда тут писать и решил написать здесь. Я отец сына которому 17лет во время уборки в комнате сына нашли с женой маленький зип лок пакет а в нём белый порошок похожий на пудру он не чем не пах также нашли много бутылок с одной дыркой из которых пахло я не смогу обеснить чем,я пошёл искать в интернете что это может быть и за наркотик чтоб понять что мой сын употребляет и подходящее вещество под то что нашёл у сына не нашёл скажите пожалуста что за вещество употребляет мой сын чтобы мы знали как лечить от этой страшной болезни дома . Только учусь ползьоваться сенсорным телефоном могу быть не грамотным